Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Я начинаю ненавидеть ВМВ и всё что с ней связано. Нет, єто не ненависть, єто отвращение. - руССкие = мрази, превращают в дерьмо и трупньій яд всё, к чему прикасаются.

Не надо. Те, кто воевал во Вторую Мировую, - они же не виноваты в том, что стали жертвами глумления и победобесия. Они уже не могут ни защититься, ни ответить.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Знаю и современную историю про город, которьій спасли от сруССкого мира, тихо удавив или утопив местного самого активного сепараста - просто пропал чувак, уехал наверное куда-то. Неожиданно.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 2247543103 Остальное говно на месте, но бояцца, падльі чегой-тото Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 3190515068.

Хорошее решение проблемы Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кто там раньше упоминал Энди Уорхола, глядите, что деется:

Из музея в штате Миссисипи украли семь картин Энди Уорхола


На них изображены консервные банки супа компании «Кэмпбел». Как сообщает ФБР, эти работы находились в собственности музея в Спрингфилде с середины 80-х годов. Известно, что они были похищены 7 апреля. Однако, при каких обстоятельствах, не уточняется. Власти предлагают награду в 25 тысяч долларов за информацию, которая поможет найти картины Уорхола.

Как напоминает ТАСС, недавно была выставлена на продажу первая мастерская художника в Нью-Йорке. В этом двухэтажном здании из красного кирпича художник работал в начале 60-х годов. Его предлагают купить за десять миллионов долларов.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1746378-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 3977918254

В военном госпитале Санкт-Петербурга убиты две медсестры из психиатрического отделения


Их тела обнаружили этой ночью, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Западного военного округа. По его словам, из госпиталя пропали трое военнослужащих, находившихся на лечении. Один из них — студент Военно-космической академии имени Можайского. Их подозревают в убийстве медсестер. Командованием Западного военного округа совместно с правоохранительными органами организован поиск пациентов.

Отсюда: http://echo.msk.ru/news/1746354-echo.html
_________________________________________________

Город шизиков и живодеров... Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 2955702885 Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 3190515068

Лоза наехал на Земфиру


Юрий Лоза всё не может успокоиться. Критики в адрес тех, кого все считают живыми классиками мировой музыки, ему показалось мало. Теперь он полез к современникам.

Очередным объектом нападок музыканта оказалась Земфира. Как вы, наверное, знаете, недавно состоялись два её московских концерта, завершающие очередной — и, по словам Земфиры, последний — тур "Маленький человек". На эти два концерта пришло в общей сложности 60 тысяч человек. Однако, по мнению Лозы, это вовсе не является признаком популярности и востребованности исполнителя. Вот как он отозвался о концертах Земфиры: "Вот, мне говорят, что Земфира собрала 60 тысяч… Из 15 миллионов людей, живущих в Москве, 60 тысяч элитарно настроенных товарищей, думающих, что они понимают смысл песен Земфиры, — это в рамках статистической погрешности. Не надо раздувать из мухи слона!"

При этом Лоза отмечает, что относит Земфиру к некой субкультуре, андеграунду и на самом деле смысл её песен мало кому понятен: "Точно знаю, что 70 процентов моих друзей на её концерт не пойдут."

Похоже, у Лозы и в самом деле, как уже открыто говорят некоторые его коллеги по цеху, "едет крыша". Если способность собрать 60 тысяч зрителей на концерт с весьма недешёвыми билетами в нынешней экономической ситуации для него не служит доказательством успеха артиста, то я не могу представить, каким фактам он может вообще поверить.

Напомню, вся эта история началась с критики Лозы в адрес известных рок-музыкантов — мол, играть вообще не умеют и поют неважно. В ответ пошли самые разные высказывания. Были и в том духе, как высказался недавно Газманов, попытавшийся выгородить Лозу: "Дело не в том, насколько они чисто ноту возьмут или как они хорошо или плохо сыграли. Вообще Ринго Старр не очень хороший барабанщик. Более того, Пол Маккартни за ним кое-какие партии на студии переигрывал, это общеизвестный факт. Многие группы в то время играли и пели лучше, но "Битлз" — это революция в музыке. Они нечто такое нашли, чего не было и нет у других групп до сих пор, это великое достижение. Но при этом можно сказать, что они слабо играли, и что их записи первые слушать на современной аппаратуре, оборудовании не очень интересно." Неуклюжая немного защита, но какая есть. Тем более что больше всё-таки критической реакции.

Но даже критика от коллег не остановила его. Теперь лоза пошёл персонально по российским артистам-современникам. Становится интереснее: не каждый российский артист сможет позволить такое отношение к себе.

Ну, как-то так.

Отсюда: http://davydov-index.livejournal.com/2382932.html?thread=56295508#t56295508

_____________________________________________________

С ужасом жду, когда этот монстро шоубиза наедет на Жеку... Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 T3612


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ихтамнетов потеряли Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 766571608 Тех, которых "вывели", ага

В Сирии потерпел крушение российский боевой вертолет


Пилоты погибли. Как указывают в Минобороны России, по воздушному судну никто не стрелял.

Вертолет Ми-28Н российских воздушно-космических сил разбился ночью в районе Хомса. Причины ЧП выясняются. Как рассказал агентству «Интерфакс» источник в оборонно-промышленном комплексе, катастрофа могла произойти из-за неблагоприятных условий полета. Воздушное судно летело над «малоориентирной местностью» в практически полной темноте. «Летчики пилотировали боевую машину в очках ночного видения. Не исключено, что на маршруте полета могло быть какое-то препятствие, с которым столкнулся вертолет», — отметил собеседник агентства. Впрочем, он подчеркнул, что окончательные выводы можно будет сделать только после тщательного изучения ситуации. Как сообщают в пресс-службе Минобороны, по докладу из района крушения, огневого воздействия на вертолет не было. Тела двух погибших членов экипажа уже обнаружены. Их доставили на авиабазу Хмеймим. На месте ЧП работает оперативная группа специалистов по расследованию летных происшествий.

С учетом экипажа разбившегося вертолета, за время операции в Сирии, по официальным данным, погибли восемь российских военных.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1746516-echo.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
6 ч · 
Доброе утро, друзья.
Вторник на календаре нашей недели правительства. Сегодня наша Рада- центр нашего внимания. Гройсман демонстрирует желание иметь реальные рычаги для реформ, посмотрим поддержит ли его наш парламент.
- Оптимистичное заявление министра финансов США- "Экономика Украины превратилась из убыточной на нейтральную и, возможно, на прибыльную быстрее, чем кто-то мог бы подумать", - сказал Лью.
- Также продолжает развиваться история со смоленской трагедией. Туск попал на горячую сковородку, что есть не плохо- пусть теперь конкретными делами опровергает обвинения.
- Тихая Франция уже арестовала российских активов на 0.7 млрд долл в рамках дела ЮКОС.
Это тоже, как и предыдущая новость, наша третья корзина- юридическое давление на Россию.
- В Беларуси на три года подняли пенсионный возраст. Не иначе, МВФ приближается.
Пока так на сейчас.
Не забывайте про помощь нашей Армии.
Майте всі чудовий день та смачну каву


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Одесский крик

У Саакашвили нет никакого другого выбора, кроме как начать жестко критиковать президента и его окружение

Віталій
Портников
Выступление главы Одесской администрации Михаила Саакашвили на пресс-конференции в областном центре СМИ поспешили назвать ультиматумом. Но я согласился бы с оценкой одного из новых соратников Саакашвили Александра Боровика, который назвал это выступление и требования бывшего президента Грузии “криком отчаяния”. Это действительно крик отчаяния человека, который оказался в крайне некомфортной для себя ситуации.
Когда Саакашвили был назначен новым руководителем Одесской области – а происходило это назначение в логике тогдашнего противостояния Петра Порошенко и Игоря Коломойского, бывший президент Грузии прекрасно понимал, что отправляется руководить чужим для себя регионом, в котором не может рассчитывать ни на какую серьезную аппаратную поддержку.
 
Именно поэтому Саакашвили стремился не просто привезти в Одессу свою команду, составленную из грузинских эмигрантов, но и назначить хотя бы некоторых из этих людей на ключевые посты. Понятно, что в такой ситуации должности прокурора области и главы местной полиции – это важнейшие посты, без которых приезжий – даже не из другого региона, а из другой страны – глава администрации не может чувствовать себя спокойно. И очевидно, что Саакашвили не ребенок и прекрасно понимает, что изгнание одного из его ближайших соратников с поста заместителя генпрокурора и прокурора области – удар не по Давиду Сакварелидзе, а по нему лично. И что за этим ударом не может не быть согласия того самого человека, который предлагал ему пост главы Одесской областной администрации.
 
Саакашвили есть отчего приходить в отчаяние. Его популярность в стране во многом базируется на жесткой критике правительства. Но бывший президент Грузии был уверен, что эта критика завершится досрочными президентскими выборами, появлением его собственного политического проекта и местом если не в правительстве, то уже в большой – а не областной – украинской политике. Вместо этого Саакашвили вынужден наблюдать, как после отставки правительства Яценюка, во многом обеспеченной его собственными усилиями и поездками по стране, президент вновь договаривается с теми, с кем он боролся – а ему не остается места в архитектуре новой власти. Он чувствует себя обманутым, использованным и преданным – чувство, которое он не раз испытывал во время своей грузинской карьеры и которое всегда заставляло его приходить в неистовство. Пока что он требует от Порошенко хотя бы восстановить статус-кво, чтобы он мог работать в Одессе. Но это – только начало конфликта.
Накануне пресс-конференции Саакашвили в Одессе утверждали, что глава администрации объявит об отставке и переезде в Киев, на пост главы президентской администрации. Возможно, в этом и состоял компромисс, достигнутый во время воскресной встречи бывшего президента с президентом действующим: нет смысла оставаться в Одессе, переезжай в Киев. Но к моменту пресс-конференции Саакашвили узнал, что Борис Ложкин не собирается переходить в правительство, а следовательно – ему самому в Киеве делать нечего. И он решил публично потребовать у Порошенко хотя бы обеспечить ему комфорт и безопасность в Одесской области и убрать из областного центра Труханова, одного – но между прочим, не единственного – из героев “панамского досье”. Публично – возможно, потому что убедился в нерезультативности кулуарных договоренностей.
 
Но эти публичные требования могут привести только к одному – к разрыву. Если Порошенко пойдет на их исполнение после публичного обнародования, он продемонстрирует, что в стране есть человек, способный давить на главу государства и добиваться результата. Это – опасный прецедент и он точно не в характере президента. С другой стороны, у Саакашвили  - если он хочет сохраниться в публичной политике – нет никакого другого выбора, кроме как начать жестко критиковать президента и его окружение – просто потому, что критикой Яценюка сегодня мало кого удивишь.
 
Зная характер обоих джентльменов, нужно признать, что они и так сохраняли взаимопонимание слишком долго. Впрочем, только потому, что у них был общий конкурент, которого каждый может теперь считать поверженным – и которому каждый теперь будет вольно или невольно помогать в этом неизбежном конфликте…


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Павел Каныгин
6 ч · Нью-Йорк, NY, Соединённые Штаты Америки · 
Сегодня говорил с девушкой Викой из Сочи. Девушка Вика — патриотка России, хоть живет в США уже 7 лет, учится на платном в Колумбийском университете и даже хотела бы остаться в Америке навсегда. Современные патриоты России (и их дети) — они такие, любовь к родине хеджируют в надежных рынках.
— Очень много русофобии здесь стало, мне, как патриотке, это неприятно, — жаловалась мне Вика. — Когда узнают, что я из России, сразу так: а почему это у вас так все ужасно? Путин все под себя подмял, коррупция повсюду, войну с Украиной развязали — вот это все сразу начинают говорить.
— А что им, — спрашиваю, — еще про нас говорить?
— Ну а больше нечего, что ли? В местных новостях сплошной негатив про Россию. Перекос дикий! Пусть для объективности и что-нибудь альтернативное рассказывают. Вот что в России хорошего происходит?
— Вы меня, — говорю, — спрашиваете?
— Ну это же вы оттуда приехали. Мне-то откуда знать, я уже сколько лет в Сочи не была, — сказала Вика.
— Ну вот в Московском зоопарке разморозили тушканчиков, — вспомнил я.
— Что?
— Ну их на зиму как бы замораживают в специальных холодильниках.
— Вот! — обрадовалась Вика. — Отличная новость! Разморозили, не забыли! Почему молчат на CNN?
— Даже не знаю, что сказать…
— Да нету сил уже терпеть из-за этой России! — негодовала Вика. — Вот здесь уже сидит у меня!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ихтамнетов потеряли Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 766571608 Тех, которых "вывели", ага

В Сирии потерпел крушение российский боевой вертолет




Пилоты погибли. Как указывают в Минобороны России, по воздушному судну никто не стрелял.

Вертолет Ми-28Н российских воздушно-космических сил разбился ночью в районе Хомса. Причины ЧП выясняются. Как рассказал агентству «Интерфакс» источник в оборонно-промышленном комплексе, катастрофа могла произойти из-за неблагоприятных условий полета. Воздушное судно летело над «малоориентирной местностью» в практически полной темноте. «Летчики пилотировали боевую машину в очках ночного видения. Не исключено, что на маршруте полета могло быть какое-то препятствие, с которым столкнулся вертолет», — отметил собеседник агентства. Впрочем, он подчеркнул, что окончательные выводы можно будет сделать только после тщательного изучения ситуации. Как сообщают в пресс-службе Минобороны, по докладу из района крушения, огневого воздействия на вертолет не было. Тела двух погибших членов экипажа уже обнаружены. Их доставили на авиабазу Хмеймим. На месте ЧП работает оперативная группа специалистов по расследованию летных происшествий.

С учетом экипажа разбившегося вертолета, за время операции в Сирии, по официальным данным, погибли восемь российских военных.

Источник: http://echo.msk.ru/news/1746516-echo.html
"печальня" новость Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 2247543103

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 Fcb01211a088924ad9f8ab31e626b9fd Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:также думаю...
Спойлер:
это про меня -пока-пока.... Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 4111146143
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 12985424_10153976012270435_5125918432718696110_n
наверное один из этих....или все поочереди Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 2176014025


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 CfndBrJUkAEDF9J
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 1925329253


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Ага, причём всей синагогой Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 4175450823
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 3190515068
а у меня "здрасти" дня от Леры:
Гройсман вынул зубы и показал их Порошенко, шалом!
Малечек! Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Привет, Влад! Попкорн (общество, политика) - Том XXXVI - Страница 2 940518261 Сэнкс за котикоФФ

И по итогам вчерашнего от Киото:

Кирилл Сазонов
1 ч ·
Гройсман не хочет быть премьером. Может, но не хочет. А Луценко хочет, но не может быть Генпрокурором. Гончаренко может и хочет быть министром здравоохранения, но это уже совсем дно. Да, Петр Алексеевич заварил кашу. Как в анекдоте: Папа, куда летят эти птички - в теплые края? К еб@ням, сынок. Все летит к еб@ням...

Свирид Опанасович
9 ч ·
Даже Гройсман оказався строптівим, отказався...
Так потроху всі по одному повідомовляються, останеться лише кандідатура Порошенка.
Олексія Петровича.
І єслі вже він папу не слухатимесь, тоді я вже не знаю...
P.S. А якщо серйозно, то та прем’єріада даже мене починає задовбувати. Уж на шо дід спокійний та терплячий...

Роман Шрайк
10 ч ·
- я ухожу, гройсман вместо меня.
- да как же ж так?! на кого нас кидаешь? ты ж был лучшим премьером, столько всего сделал!
- о! гройсман отказался. я остаюсь, как вы и хотели.
- сплошное расстройство...

Свирид Опанасович
16 ч ·
Касатєльно візиту Дідьє Буркхальтера. Дідусь давно чекав, шо в Москві приземлиться літак з великим білим хрестом на борту. Дідьє зараз не президент, а міністр закордонних справ, візит робочий, а значить по протоколу може й не містити зустрічі з *нецензурная брань*. Але навряд чи такий серйозний чоловік полетить в Москву лише щоб просто на лошадку говорящую посмотреть. Наверняка в нього шось і для *нецензурная брань* припасєно. Отже, для сільської аналітики цікаво, чи буде зустріч з *нецензурная брань*, наскільки *нецензурная брань* на ту зустріч запізниться, а также – шо *нецензурная брань* запойот після візиту швейцарського дохтора? Наблюдаєм.


Ну, и из мира искусства.


Вадим Жук
3 ч ·
...и даже птички срать не захотели
на Жирика работы Церетели.

Масёк

Масёк
Catman
Не понял....это стеб? можно подумать, их раша уже и так не пригребла... ща почитаю в сноске,

Никитос:Кабмин закрыл рыбные порты в крыму
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2016/04/11/589162/
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения