Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 15.09.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:а вот и втораая задача выполнена по привлечению стадионов он теперь LITVINKOVICH  ясно Вам! Єто вам не как либо что!

И на том спасибо, что не "Полиграф Шариков", "Дмитрий Соловей" или "Меловин" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Вот-вот... В ней-то и камень преткновения! И, конечно, Мале, без мартини Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 3190515068 оценки события сдвигаются к более тёмному спектру красок, а? Уже и "скабрезность" и "не пришей кобыле хвост"... А ведь по репортажу с места событий казалось, "счастье было так близко, так возможно"? Я даже успел обрадоваться... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 1128650315А правда, как и положено ей, где-то посрединке  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 2176014025

Вот что значит редко приходить и пробегать ветку "по верхам". Я в своей оценке текста песни, в частности, "не пришей кобыле хвост", последовательна, с момента первого прослушивания. И не меняю в ней ни слова, потому что клип (то, как эти строчки были преподнесены и обыграны) меня не разубедил, а наоборот, еще больше уверил в том, что это мое мнение имеет под собой основание.

По "репортажу с места событий", есть впечатления от собственно мероприятия (и то, только от той его составляющей, которая касается выступления артиста и его поведения на сцене) - они как были положительными, так и остались. А есть впечатления от клипа - если Вы отлистаете назад, то увидите два-три моих поста с их описанием. И потом, одно дело поделиться первым впечатлением о клипе, а совсем другое - оценка после нескольких внимательных просмотров. Естественно, она будет уточняться, а то, что изначально было неясным ощущением, четко сформулируется.

Насчет "скабрезности", да, мое первое впечатление об излишке "мяса" в клипе уточнено. Теперь я поняла, чем оно было вызвано - вот этими гимнастическими позами "ню", которые больше ассоциируются с "перепихоном для тонуса" (он же "для здоровья") - извините, более подходящего определения не подберу, - чем с подлинными чувствами, тем более с драмой.

Даже и не знаю, зачем я так подробно объясняюсь. Вы ведь и сами это всё понимаете, зачем же ёрничать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
СМИ о премьере:

Евгений Литвинкович спел на украинском и поразил откровенным видео


Суперфиналист шоу Х-фактор-3, певец из Беларуси Евгений Литвинкович презентовал новый клип

14 сентября 2016, 09:42

Видео на песню "Наша любовь" высоко оценили украинские продюсеры, передает depo.ua.

Украиноязычная работа! приятно удивила продюсеров и украинских пользователей соцсети.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 %D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%BC788

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 %D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B1788

Источник: http://ukrop.depo.ua/rus/muzykalniy_ukrop/evgen-litvinkovich-zaspivav-ukrayinskoyu-ta-vraziv-vidvertim-14092016094200


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Есть еще интервью на ресурсе Starlife. Ссылка: http://starlife.com.ua/posts/-evgenij-litvinkovich-mne-gora-28718.html

Если кто-то может, принесите сюда, пожалуйста. У меня этот ресурс заблокирован как вредоносный. Или я выложу, но вечером.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Есть еще интервью на ресурсе Starlife. Ссылка: http://starlife.com.ua/posts/-evgenij-litvinkovich-mne-gora-28718.html

Если кто-то может, принесите сюда, пожалуйста. У меня этот ресурс заблокирован как вредоносный. Или я выложу, но вечером.
Мале, прочёл интервью и даже не стал переносить - ни одного нового слова, кроме самого интересного подарка - одеяла ручной работы с нашитыми на него фото жени(?!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 3190515068 ). Так что спокойно можно проигнорировать этот опус!

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Вот что значит редко приходить и пробегать ветку "по верхам". Я в своей оценке текста песни, в частности, "не пришей кобыле хвост", последовательна, с момента первого прослушивания. И не меняю в ней ни слова, потому что клип (то, как эти строчки были преподнесены и обыграны) меня не разубедил, а наоборот, еще больше уверил в том, что это мое мнение имеет под собой основание.

По "репортажу с места событий", есть впечатления от собственно мероприятия (и то, только от той его составляющей, которая касается выступления артиста и его поведения на сцене) - они как были положительными, так и остались. А есть впечатления от клипа - если Вы отлистаете назад, то увидите два-три моих поста с их описанием. И потом, одно дело поделиться первым впечатлением о клипе, а совсем другое - оценка после нескольких внимательных просмотров. Естественно, она будет уточняться, а то, что изначально было неясным ощущением, четко сформулируется.

Насчет "скабрезности", да, мое первое впечатление об излишке "мяса" в клипе уточнено. Теперь я поняла, чем оно было вызвано - вот этими гимнастическими позами "ню", которые больше ассоциируются с "перепихоном для тонуса" (он же "для здоровья") - извините, более подходящего определения не подберу, - чем с подлинными чувствами, тем более с драмой.

Даже и не знаю, зачем я так подробно объясняюсь. Вы ведь и сами это всё понимаете, зачем же ёрничать? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 532818499
Понимаю. И вовсе не "ёрничаю". Просто моё впечатление от ваших сообщений было несколько иным - я об этом писал. И я этому был НА САМОМ ДЕЛЕ оч. рад, т.к. доверяю Вашим оценкам. А в уточнении деталей, акцентов и впечатлений после спокойного просмотра нет ничего удивительного: атмосфера, которая воздействовала на самом мероприятии, отошла и не мешает сосредоточиться и проверить свои реакции. Это нормально. И абсолютно понятно. Например, то, как именно в клипе (а не в аудиозаписи) выглядит "гвоздь текста" - страсти по не дождавшейся разлуке - тоже позволяет многое уточнить: там  ведь в кадре - и не только в голосе! - не лирика, а форменное безумие, дополняющееся страстной жестикуляцией руками и взъерошенной головой с безумным просто-таки взглядом! Так что вполне можно выносить "нравственный приговор" или сострадать (в зависимости от жизненного опыта собственного настроения)...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:ни одного нового слова, кроме самого интересного подарка - одеяла ручной работы с нашитыми на него фото жени(?!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 3190515068 ). Так что спокойно можно проигнорировать этот опус!

День, этому одеялу уже два с лишним года. Его сшила одна из поклонниц и подарила на фанке 05.07.2014.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 _zaxyt10


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Понимаю. И вовсе не "ёрничаю". Просто моё впечатление от ваших сообщений было несколько иным - я об этом писал. И я этому был НА САМОМ ДЕЛЕ оч. рад, т.к. доверяю Вашим оценкам. А в уточнении деталей, акцентов и впечатлений после спокойного просмотра нет ничего удивительного: атмосфера, которая воздействовала на самом мероприятии, отошла и не мешает сосредоточиться и проверить свои реакции. Это нормально. И абсолютно понятно.

День, еще раз): мои впечатления от собственно мероприятия не изменились, они такие же позитивные. Моя оценка клипа как наиболее профессиональной из имеющихся четырех работ остается прежней. При этом, не помню, чтобы во время презентации я отправляла какие-либо восторженные посты по поводу самого клипа и тем самым ввела Вас в заблуждение) Мое отношение к тексту песни тоже неизменно - я никогда его не хвалила, ни до презентации, ни во время, ни после. Не понимаю, какие у Вас причины менять свое впечатление от моих сообщений Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 532818499 Вы были очень рады, ну так и нет причин перестать радоваться. Более того, по прошествии двух дней я совершенно искренне говорю: если Женя в осеннем туре выложится перед зрителем так же, как на этой презентации, то Вам однозначно стоит пойти на концерт. Однозначно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:День, этому одеялу уже два с лишним года. Его сшила одна из поклонниц и подарила на фанке 05.07.2014.

Спасибо, Мале, за уточнение! В интервью, которые я читал, он об этом сказал впервые. Всё остальное даже мне уже известно :)

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:День, еще раз): мои впечатления от собственно мероприятия не изменились, они такие же позитивные. Моя оценка клипа как наиболее профессиональной из имеющихся четырех работ остается прежней. При этом, не помню, чтобы во время презентации я отправляла какие-либо восторженные посты по поводу самого клипа и тем самым ввела Вас в заблуждение) Мое отношение к тексту песни тоже неизменно - я никогда его не хвалила, ни до презентации, ни во время, ни после. Не понимаю, какие у Вас причины менять свое впечатление от моих сообщений Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 532818499 Вы были очень рады, ну так и нет причин перестать радоваться. Более того, по прошествии двух дней я совершенно искренне говорю: если Женя в осеннем туре выложится перед зрителем так же, как на этой презентации, то Вам однозначно стоит пойти на концерт. Однозначно.

Спасибо. Постараюсь! А "восторженность" по поводу клипа, очевидно, создавали не Ваши оценки, а сообщённый факт его повтора на бис дважды! И восторгом была моя реакция - она и запечатлелась в памяти! И Вас это ну уж никак не "дискредитирует" - всё я сам, я сам!..  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:А "восторженность" по поводу клипа, очевидно, создавали не Ваши оценки, а сообщённый факт его повтора на бис дважды! И восторгом была моя реакция - она и запечатлелась в памяти! И Вас это ну уж никак не "дискредитирует" - всё я сам, я сам!..  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 1674386769

Я не слишком притушу Вашу радость, если сообщу, что в конце вечера на бис вызывали Женю (чтобы спел еще чего-нибудь), но он на просьбу не откликнулся, а просто запустил клип в третий раз? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Я не слишком притушу Вашу радость, если сообщу, что в конце вечера на бис вызывали Женю (чтобы спел еще чего-нибудь), но он на просьбу не откликнулся, а просто запустил клип в третий раз? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 4175450823

Какая же вы вреднючая, Мале!!! Даже эту крупицу радости безжалостно выдернули из моего сердца! Фу! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 766571608 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Какая же вы вреднючая, Мале!!! Даже эту крупицу радости безжалостно выдернули из моего сердца! Фу! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 766571608 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 3190515068

Наоборот. Представьте себе: толпа людей в непонятном вип-Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 3265822702-статусе пришла на презентацию клипа артиста далеко не первого эшелона чисто "отметиться" и от нефиг делать пожевать сэндвичей. Скучное, обыденное, третьеразрядное явление. В итоге эта толпа не только к концу не рассосалась, но настолько впечатлилась живым выступлением артиста, что требовала повтора. Да это стоит десятка подобных клипов. Клип - продукт одно- двухразовый. А артист - явление долгосрочное и перспективное. Другими словами, смотрим, что важнее - "яйцо" или "курица".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Кстати о ВИПАх та у Суханова Алексея ( ну такой трохи с голубизной ведущий на Украине) под прекрасным отзывом вылезли очень российсвеннЫе люди из самого российственного горда с доказательством гендерного вопроса что мы все л о х и они всех жодинцев опросили. Позиция этого Суханова - застрелить хоцца. Полякова у Лисицы тоже кстати про это орет от большого ума видать


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кстати о ВИПАх та у Суханова Алексея ... Полякова у Лисицы

Кто все эти люди? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 66 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения