Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 67 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 67 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 67 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 15.09.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Есть еще интервью на ресурсе Starlife. Ссылка: http://starlife.com.ua/posts/-evgenij-litvinkovich-mne-gora-28718.html

Если кто-то может, принесите сюда, пожалуйста. У меня этот ресурс заблокирован как вредоносный. Или я выложу, но вечером.

Евгений Литвинкович: «Мне гораздо легче визуально воспринимать информацию»


На днях певец Евгений Литвинкович выпустил первый сингл на украинском языке «Наша любов» и видео клип на него. Подробнее об этом, а также о дальнейших творческих планах и о многом другом узнаем прямо сейчас от самого Евгения.

Евгений, расскажите пожалуйста, как была написана Ваша новая песня?

И слова, и музыку к этой песне написала замечательный автор Мария Житникова. Также она принимала активное участие в работе над ней. «Наша любов»- своего рода благодарность за тёплый приём и поддержку украинскому народу. 12 сентября был презентован клип на эту песню. Презентация видео состоялась в Caribbean Club (г. Киев). Режиссером клипа выступила Александра Тесленко. Были приглашены 34 высококвалифицированных специалиста из команды Contrabas video prod. и Digital Axis, которые занимались визуальными эффектами. Я надеюсь нам удалось удивить зрителя.

За 4 года проживания в Украине Вы побывали во многих городах. Где принимали лучше всего?

Мне нравится везде, где вкусно принимают. Одним из таких городов в Украине является Одесса. Там меня всегда встречают с шутками, прибаутками и сытными угощениями. Недавно выступал в Днепре и остался безмерно доволен. Публика была очень активной, положительно реагировала на все призывы со сцены.

Над чем Вы сейчас работаете?

Готовлюсь к сольному концерту в Минске, который пройдёт в октябре. Если сказать честно, очень переживаю как меня примут на Родине. На этом концерте намерен презентовать свою новую программу. В ней я отойду от поп и приближусь к поп-року. В таком же стиле пройдёт мой тур по крупным городам Украины. Он запланирован на ноябрь.

Украинские меломаны узнали о Вас благодаря шоу «Х-Фактор», в котором Вы стали финалистом. Следите за новыми сезонами?

Мне интересен 7-й сезон «Х-Фактора», поскольку в нём новые судьи и команда, работающая за кадром. Пока удалось увидеть только первый кастинг. На большее пока не хватает времени[/size]

А с участниками своего сезона поддерживаете отношения?

Нет. С этим как-то не сложилось. Недавно пересёкся в Днепре с победительницей своего сезона Аидой Николайчук, однако нормально пообщаться не было возможности.

У Вас есть хобби?

Да. Я увлекаюсь меткой стрельбой и коллекционирую оружие. Также моё хобби- кулинария. Люблю экспериментировать с блюдами разных кухонь мира.

Известно, что в Белоруссии Вы были владельцем развлекательных заведений. Не думали что-то открыть в Украине?

У меня есть такое желание, однако сейчас я решил максимально сосредоточиться на музыке. Творчество на сегодняшний день для меня в приоритете.

Какие книги и фильмы Вы предпочитаете?

Честно говоря, читать не люблю. Мне гораздо легче визуально воспринимать информацию. Смотрю комедии, историческое и познавательное кино. Не приемлю никакого насилия ни на экране, ни в жизни. Особенно ранит, когда мучают животных.

Вы общаетесь с поклонниками своего творчества?

Да. Раз в год я провожу фан-встречи, на которые съезжаются люди из разных городов Украины. Крайняя состоялась летом в одном из киевских парков. Все вместе мы приготовили вкуснейший шашлык. Ещё в социальных сетях действует мой интернациональный фан-клуб. Им руководят замечательные девушки Ксения Ржеутская из Белоруссии и Елена Сидоренко из Львова. Я и моя команда держим с ними связь, постоянно вводим в курс наших новостей. Мне кажется общение с поклонниками это главный аспект для каждого артиста, ведь именно они покупают билеты на твои концерты, поддерживают тебя, голосуют. Я очень ценю их и стараюсь по возможности уделять внимание.

Какой самый оригинальный подарок Вы получили от поклонников?

Хороших подарков я получил много, за что всем огромное спасибо. Не так давно мне подарили одеяло ручной работы, сверху которого были нашиты мои фото. Смотрится очень оригинально.

пісі там еще фотки сюси путичніе

Очередная статья про а в Одессе тюлька


MaleFactor пишет:

Кто все эти люди? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 67 2045193304

Ну кто Суханов я написала. Лисица известный продюссер, его там Кэнзов нае..л скандал был, а Полякова - идиотка в кокошнике выдающая себя за певицу. Зато у Василича адын сироп! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 67 3190515068

-------

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 67 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения