Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я все время вижу только от российских производителей или тех, кто маскируется под украинских
Пришлю тебе посылку в термосумке))) У нас "Водный мир" под боком, это украинское производство.
*записала в блокнотик вопрос про рецепты из палочек"
Маскировка - это да. Сколько брендов на самом деле оказываются российскими! А сколько товаров европейских и других производителей на самом деле можно было бы по лицензии производить у нас, вместо того, чтобы привозить их из соседней страны?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А кофе "Петровская слобода"?)))))))))

Ты мне еще сникерсы припомни  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ты мне еще сникерсы припомни  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 766571608
Зачем напоминать? Мой мудрый совет золотыми церковнославянскими буквами©️ запечатлен в твоей подписи  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 1674386769 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Зачем напоминать? Мой мудрый совет  золотыми церковнославянскими буквами©️ запечатлен в твоей подписи  

Мне там однажды прочиталось: "береги памперсы"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Гладыр активно выступает, принимает участие в важных общественных мероприятиях. Может, ты ему откроешь ветку, как Скай Маше, и возьмешься за нее? Так бы и мы следили за успехами)
Не настолько люблю Гладыра )
Скоро новый сезон, мож кто-нибудь да приглянется?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 2174725716

Блэки

Гуру
Гуру
Оказывается, к нам Вета Козакова приезжала.

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 01c019870fbbad3be8431dc8c46747ac

Да еще и выступала вместе с "Rizups"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:Глеб Самойлов: Все может кончиться третьей мировой войной
Спойлер:
Обожаю Самойлова и Матрикс. Случайно?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 3829237429

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Математик пишет:
Спс...думаю,что не бывает дыма без огня,надеюсь что справедливо всё будет Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 4111146143
Шапки полетят со стрелочников, а не с виноватых. Кого надо назначат "шпионами" и публично высекут. А виновные в бездарности и плохой организованости АТО выйдут сухими из воды (((

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Wład пишет:

с рус товарами можно разобратся таким-же способом  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 1128650315
Ты их много в Польше видел?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 3829237429

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
Wład пишет:Пророк?! смотрим на дату  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 3977918254 

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 0EGoPAz0qTA
Не, просто банальный приидрок, имхо

Математик

Математик
Гуру
Судя по делению вчерашнему,Блэки можно поздравить с рождением Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 940518261


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
mouseg-spb пишет:
Шапки полетят со стрелочников, а не с виноватых. Кого надо назначат "шпионами" и публично высекут. А виновные в бездарности и плохой организованости АТО выйдут сухими из воды (((
Думаю,что это не так...это раньше всегда так было,теперь это никому не нужно...стрелочников будут искать на самом верху и переформатировать власть...посмотрим Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 766571608


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
mouseg-spb пишет:
Не, просто банальный приидрок, имхо
Не совсем и банальный,просто прикалывается...он не сказал про замену Путина,а между тем начинает просачиваться инфа о том,что у Путина соркома позвоночника...я в случайности подобные не верю Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
Не совсем и банальный,просто прикалывается...он не сказал про замену Путина,а между тем начинает просачиваться инфа о том,что у Путина соркома позвоночника...я в случайности подобные не верю Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 1128650315
Эту инфу уже муссируют не первый год )
Обрати внимание на дату публикации.
Спойлер:

Думаю, дело в другом )
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 5965030_m

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Эту инфу уже муссируют не первый год )
Обрати внимание на дату публикации.
Спойлер:

Думаю, дело в другом )
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 3190515068 
Одно дело,когда вброс идет разовый прессы и явно заказной...другое,когда это запускают по обывательской народной связи...об этом уже врачи судачат...вот я о чем Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 766571608 
А то,что на картинке,то это нормально...всегда лежащему в психбольнице приходит в голову мысль "это я ненормальный,или они все?" Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения