Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 3190515068 
Одно дело,когда вброс идет разовый прессы и явно заказной...другое,когда это запускают по обывательской народной связи...об этом уже врачи судачат...вот я о чем Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 766571608 
А то,что на картинке,то это нормально...всегда лежащему в психбольнице приходит в голову мысль "это я ненормальный,или они все?" Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 3190515068
К тому же наркотические вещества, которые он вынужден принимать или ему колят, чтобы снять невыносимую боль, ведут к изменению сознания. Плюс уколы ботокса, опасные для сосудов головного мозга с вытекающими последствиями. Вобщем, трындец...не только ему, но и всем, пока он жив...

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мне там однажды прочиталось: "береги памперсы"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 4175450823 
И их тоже береги - мало ли что. Это Попкорн, детка  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 766571608 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
К обеду:

Китайці хочуть нагодувати росіян своїми продуктами замість європейських

Майданчик прямого експорту овочів та фруктів до Росії відкриє китайська компанія "Баожун" в повіті Дуннін.

Про це поінформувала голова Асоціації прикладної економіки провінції Хейлунцзян Чжан Чуньцзяо, передає "Інтерфакс".

Вона каже, що це буде зона митного контролю для двосторонньої транскордонної електронної торгівлі на КПП "Дуннін".

Зона "Баожун" стане логістичним центром експорту овочів і фруктів на Далекий Схід Росії - центром збору і розподілу вантажів, формування ціни. Це ніби оптовий ринок площею 70 000 кв. м зі складом площею ще 30 000 кв. м, складом-холодильником та іншими комплексними спорудами, пояснює економіст. За всією територією зони вестиметься цілодобове відеоспостереження. Це зніме необхідність у повторній перевірці вантажів, і в результаті час митного оформлення на майданчику скоротиться.

Понад 60 млн юанів інвестували у проект.

Зазначимо, що Володимир Путін заборонив імпорт деяких категорій продовольства з країн, які підтримали санкції проти Росії.

Газета. юа


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Захист Савченко оприлюднив свідчення, які доводять її невинуватість
Спойлер:
Громадське.тв


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:К обеду:

Китайці хочуть нагодувати росіян своїми продуктами замість європейських

Майданчик прямого експорту овочів та фруктів до Росії відкриє китайська компанія "Баожун" в повіті Дуннін.

Про це поінформувала голова Асоціації прикладної економіки провінції Хейлунцзян Чжан Чуньцзяо, передає "Інтерфакс".

Вона каже, що це буде зона митного контролю для двосторонньої транскордонної електронної торгівлі на КПП "Дуннін".

Зона "Баожун" стане логістичним центром експорту овочів і фруктів на Далекий Схід Росії - центром збору і розподілу вантажів, формування ціни. Це ніби оптовий ринок площею 70 000 кв. м зі складом площею ще 30 000 кв. м, складом-холодильником та іншими комплексними спорудами, пояснює економіст. За всією територією зони вестиметься цілодобове відеоспостереження. Це зніме необхідність у повторній перевірці вантажів, і в результаті час митного оформлення на майданчику скоротиться.

Понад 60 млн юанів інвестували у проект.

Зазначимо, що Володимир Путін заборонив імпорт деяких категорій продовольства з країн, які підтримали санкції проти Росії.

Газета. юа
Всем привет!
А я почему-то думал, что Китай - сам чуть ли не главный потребитель продовольствия в мире! Неужели я ошибался Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 532818499 

Кто что скажет?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
С начала проведения антитеррористической операции на востоке Украины погибли 568 украинских военных, более 2 тыс. ранены.
Об этом во время брифинга в понедельник сообщил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко.
По его словам, за последние сутки погибли 6 военных, еще 24 получили ранения.
"За время АТО по состоянию на 9 утра сегодня погибли 568 военных, ранены 2120 человек", - отметил Лысенко.
Он уточнил, что сюда учитывают и потери добровольческих отрядов, поскольку они являются штатными подразделениями силовых ведомств.

Героям Слава!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальная пауза.

перевода не нашел, оригинальный текст в спойлере
Если бы я был солдатом,
я бы сложил у её ног захваченное оружие,
если бы я был моряком,
семь океанов переплыл бы ради неё.

Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:А я почему-то думал, что Китай - сам чуть ли не главный потребитель продовольствия в мире! Неужели я ошибался Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 532818499 
Я б не стала недооценивать Китай в этом плане. Вспомни хотя бы эпопею с таинственной))) пропажей у нас грЭчки. Откуда везли целыми составами? Из Китая.
Но и переоценивать не стОит - я помню качество той гречки  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 3265822702 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Отак от:

10 серпня 2014 засновник "Вікіпедії" Джиммі Вейлз оголосив дописувачем року українця Ігоря Костенка, який загинув 20 лютого під час протестів у Києві.

Про це повідомила прес-служба громадської організації "Вікімедіа Україна".

Про присудження відзнаки було оголошено на церемонії закриття "Вікіманії" - щорічної конференції, яка збирає дописувачів та активістів проекту з усього світу.

Пан Вейлз зазначив, що історія Ігоря Костенка справила на нього глибоке враження.

Ігор Костенко - студент-географ, журналіст і активіст Євромайдану. Він був активним дописувачем української "Вікіпедії", за два з половиною роки написав понад 280 статей і зробив понад 1600 редагувань.
BBC
Сторінка у Вікі


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Из моих наблюдений, как потребителя.
Обратил внимание, что  Тульские пряники (не российские!) которые я вижу в АТБ ( и не только вижу, но и ем Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 2176014025) производства Донецкого булочно-кондитерского комбината (улица Кобозева, 5) исправно поставляются в наши местные магазины. Уже месяц слежу за датами. Вот сегодня купил, датируется 31.07. 2014. Оказывается комбинат продолжает работать, продукцию развозят по Украине. 
ОднакоПопкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Обратил внимание, что  Тульские пряники (не российские!)
Да если даже и российские, ешь себе на здоровье -тут из рогатки в тебя стрелять не будут))). Это ж дело сугубо личное, добровольное, каждый сам решает.
Sanchezz пишет: Уже месяц слежу за датами. Вот сегодня купил, датируется 31.07. 2014. Оказывается комбинат продолжает работать, продукцию развозят по Украине.
ОднакоПопкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 3829237429
В самом деле однако). В городе чортишо©️, а кондитерка продолжает работать, как ни в чем ни бывало  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 3829237429 На всякий случай - дата поставлена производителем, или на магазинной наклейке? У нас очень часто наклеивают свои сверху.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Мы опять на грани войны...Путин заявил,что не смотря ни на что гуманитарка с их конвоем зайдет на территорию Украины.Порошенко ответил,что это будет рассматривать как вторжение со всеми вытекающими...ждем Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 766571608
Путин заявил


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Математик пишет:Мы опять на грани войны...Путин заявил,что не смотря ни на что гуманитарка с их конвоем зайдет на территорию Украины.Порошенко ответил,что это будет рассматривать как вторжение со всеми вытекающими...ждем Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 766571608
Чуяло моё сердце, что они не отвяжутся со своей "гуманитаркой"....((((

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Чуяло моё сердце, что они не отвяжутся со своей "гуманитаркой"....((((
На 2 часа ночи собирают экстренное собрание всех силовиков...дай Бог,чтобы всё обошлось Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 3 2176014025


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

S.K.Y.

S.K.Y.
Постоялец
Постоялец
Украинцы увидят звездопад Персеиды:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения