Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Выбирать реально не из кого. С.К.А.Й. разве что... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 3829237429
я тоже за СКАЙ, они крутые.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Баба с воза - кобыле облегчение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 766571608

В следующий раз участие в Нац.отборе надо планировать как минимум за год и очень тщательно подходить к отбору песни, а не подаваться с чем попало.
это да, тем более что самому Меладзе Женя как артист очень понравился, но сказал он ему примерно тоже что ты раньше говорила. Слу Мале, может ты и есть Меладзе? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 3977918254


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Слу Мале, может ты и есть Меладзе? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 3977918254

Авжеж. Она самая Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 3169767891 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Что, Мармеладзе забраковал конкретно песню?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Что, Мармеладзе забраковал конкретно песню?
ага. он сказал Жене что знает его как артиста и на что тот способен ( откуда только в шоке все включая Женю) и в этой песне он совсем себя не раскрывает, совй потенциал. Вообщем как-то так. Так что Женя догадывался что в пролете. Другое дело что Меладзе расхваливал Василенко и как певуц и песню, короче все ем понравилось В итоге в отоборе " Поющие трусы" а не Василенко.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ага. он сказал Жене что знает его как артиста и на что тот способен ( откуда только в шоке все включая Женю)

Почему в шоке? Конечно, Меладзе его знает (мне это давно известно). Откуда знает? А добрые люди в свое время просветили Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Баба с воза - кобыле облегчение Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 766571608

В следующий раз участие в Нац.отборе надо планировать как минимум за год и очень тщательно подходить к отбору песни, а не подаваться с чем попало.
мне кажется всех єтих людей в отборе обьединяет то, что они свои песни писали-покуупали специально для Евровидения, а Женя просто вібрал свою самую лучшую копазицию (на его взгляд)


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:мне кажется всех єтих людей в отборе обьединяет то, что они свои песни писали-покуупали специально для Евровидения, а Женя просто вібрал свою самую лучшую копазицию (на его взгляд)

И в данном случае эти люди оказались правы в своем решении, а Женя - нет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Выбирать реально не из кого. С.К.А.Й. разве что... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 3829237429
вот как я хочу что бы Женя так писал, таакие песни! Ведь он может же и петь и писать так!
Давно у меня не было что бы я 40 минут не выключая - одну песню слушала 
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Спасибо, Принцесса.

Слушаю урывками. Что смутило в самом начале: история участия в ХФ, а именно возможность попасть по блату в ТЛ, минуя предкастинги и кастинги. Не понимаю, почему: а) Жене предлагали подобный блат (во-первых, все участники должны соревноваться на равных и проявить себя на всех этапах испытаний, иначе какой же это конкурс. Во-вторых, для самого телевизионного проекта плохо, если топовые участники "перепрыгивают" через этапы, ведь зрительская аудитория хочет видеть, как они проходят испытания, а иначе не интересно); б) Женя преподносит отказ от блата как какой-то подвиг. Это не подвиг, а нормальное (и рациональное) поведение, потому что как раз телекастинг с исполнением "Слов" привлек к нему вторую армию поклонников, в дополнение к той, что образовалась после УМТ.

И еще, зря он прошелся по Кондратюку и Соседову на тему выбора песен. Потому что все давно знают, что песни предлагают орги, а не судьи. И потом, уже только за выбор "Холодно" и романса надо быть благодарным по гроб жизни тому муз.редактору, который настоял на этих песнях Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Видали? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 4175450823

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 420x594_1443166029

Les meilleures chansons de NOTERE DAME de PARIS

date 14 февраля, вторник
time 19:00
place Дворец «Украина»
г. Киев ул. Большая Васильковская, дом 103

Notre Dame de Paris - уникальное шоу в Киеве!

Интриги, заговоры и козни - победить все это может только искренняя любовь. Культовая история о приключениях красавицы Эсмеральды, преисполненная романтики, страсти и нежности, развернется на главной киевской сцене как раз ко Дню всех влюбленных! Торопитесь купить билет на “Notre Dame de Paris”, чтобы порадовать свою вторую половинку невероятной историей любви.

Новый проект от создателей ROCK SYMPHONY

Мюзикл с мировой известностью в современной интерпретации лучших украинских актеров! На сцене Дворца “Украина” вы услышите звездные голоса Алексея Кузнецова, Ольги Жмуриной, Натальи Пичкур, Арсена Мирзояна, Аркадия Войтюка и Евгения Литвинковича. Ярчайшее представление пройдет в сопровождении хора и симфонического оркестра, а также современных световых спецэффектов. Не пропустите “Notre Dame de Paris” в Киеве! Следите за нашей афишей - будьте в курсе всех культурных событий вашего города.

Отсюда: https://kontramarka.ua/ru/les-meilleures-chansons-de-notere-dame-de-paris-4642.html


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Видали? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 66 4175450823

Les meilleures chansons de NOTERE DAME de PARIS


date 14 февраля, вторник
time 19:00
place Дворец «Украина»
г. Киев ул. Большая Васильковская, дом 103

Notre Dame de Paris - уникальное шоу в Киеве!

Интриги, заговоры и козни - победить все это может только искренняя любовь. Культовая история о приключениях красавицы Эсмеральды, преисполненная романтики, страсти и нежности, развернется на главной киевской сцене как раз ко Дню всех влюбленных! Торопитесь купить билет на “Notre Dame de Paris”, чтобы порадовать свою вторую половинку невероятной историей любви.

Новый проект от создателей ROCK SYMPHONY

Мюзикл с мировой известностью в современной интерпретации лучших украинских актеров! На сцене Дворца “Украина” вы услышите звездные голоса Алексея Кузнецова, Ольги Жмуриной, Натальи Пичкур, Арсена Мирзояна, Аркадия Войтюка и Евгения Литвинковича. Ярчайшее представление пройдет в сопровождении хора и симфонического оркестра, а также современных световых спецэффектов. Не пропустите “Notre Dame de Paris” в Киеве! Следите за нашей афишей - будьте в курсе всех культурных событий вашего города.

Отсюда: https://kontramarka.ua/ru/les-meilleures-chansons-de-nИмotere-dame-de-paris-4642.html
Ага, вот тут отпоет и поедет в тур "Любви и мира" по 20 городам, как на карабасе написано


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ага, вот тут отпоет и поедет в тур "Любви и мира" по 20 городам, как на карабасе написано

Вообще-то это наглость и мошенничество - использовать чье-то имя в рекламе без его согласия, притом вводя в заблуждение зрителей. За такие вещи на оргов подают в суд.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вообще-то это наглость и мошенничество - использовать чье-то имя в рекламе без его согласия, притом вводя в заблуждение зрителей. За такие вещи на оргов подают в суд.

На карабасе и мусине анонс нормальный. Только тут такое


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения