Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Спасибо, Яло. Я просто хотела определиться, не зря ли мы делаем репосты статей с Цензора и Хартии, если их можно прочесть в первоисточнике. Выходит, что не зря, раз их у вас блокируют)
Добрый вечер всем! Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 2282262043 Нет , Мале, не зря. Я всегда благодарю вас за информацию Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 150275027 , т.к. в нашей "свободной" стране скоро вообще никакой правдивой информации не найдешь. У меня даже на форуме многое не видно. Не знаю из-за провайдера или из-за касперского. Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 532818499

Масёк

Масёк
Catman
Пономаря давно не приносил... Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 4175450823


О. Пономарь
Небольшой кофе-брейк.
- Будут заградительные пошлины. Где-то заплакал Дерипаска:
Трамп инициировал расследование относительно импорта алюминия в США.
- Историческое событие:
"Ощадбанк" начал конфискацию 1,5 миллиарда долл. людей Януковича в бюджет Украины.
- По ночным событиям в Македонии:
Россия очень болезненно реагирует на то, что потеряла Балканы на этот раз навсегда. Вспомним неудачную попытку переворота в Монтенегро (кстати, сегодня Парламент Монтенегро примет историческое решение о ратификации вступления в НАТО. И возможны беспорядки, кстати). Ночные события в Македонии - звенья этой же цепи. Про-российские и про-сербские титушки планировали захватить Парламент, но спецназ быстро их остудил.
А, вообще, это очень печально наблюдать, когда бывшая Империя (а сейчас - недоимперия) так цепляется за прошлое, так не хочет уходить оттуда, где ею сыты по горло. Где ее не хотят видеть и слышать. Мир движется вперед, в будущее. Мир движется к глобализации и свободе. Страны стремятся быть поближе к Западу, к НАТО (и Сербия с Боснией скоро тоже там будут), ведь это защита идеалов свободы от прошлого. И очень болезненно Россия это воспринимает. Не хочет смириться с тем, что и Балканы давно свободны и со Средней Азии придется уходить.. И из Украины, Грузии, Молдовы, Азербайджана. Даже из Беларуси и Армении со временем придется уходить, - ведь это ход истории.
Он неумолим.



Но я предпочитаю Влада Пономаря. Этот на полном серьезе работает. 
Выцапал у дамы - она свела все в один пост. А то у Влада все отдельно, с кучей дополнений и занимает много места. Так компактнее:


Влад Пономарь
Добрый день! Сегодня у нас отличный урожай. Корзины полны...


Обзор событий в трех частях.
Часть 1. 
В обзоре:
Белый дом указал «изоляцию России в ООН» среди достижений Трампа; 
Тиллерсон назвал встречу с Путиным и Лавровым бесполезной;
Постпред США в ООН призвала оказать давление на Россию; 
В бундестаге призвали не допустить Россию к ОИ-2018;
Французька прокуратура розслідує, чи чесно Росія отримала ЧС-2018;
Пентагон расследует дело о финансировании Флинна из России;
Польша заказала первую партию СПГ из США и подала жалобу на «Газпром»;
Зампред НБУ заявила об отсутствии будущего в Украине у российских банков;
Корабль ВМФ России затонул у берегов Турции; 
Половина прибыли "Газпрома" оказалась фикцией;
Чистая прибыль ЛУКОЙЛа упала в I квартале почти втрое.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1889289221352917&id=100008155727742


Часть 2. 
Международный блок обзора:
Маккейн: США должны активнее бороться с влиянием России на Балканах;
F-35 прибыли в Эстонию в сопровождении «необычайно большого числа» самолетов НАТО;
В Совбезе ООН обсудят новые санкции против КНДР;
Трамп не исключил вероятности крупного военного конфликта с КНДР;
В Южной Корее привели в частичную боеготовность комплекс THAAD;
Министерство обороны Китая проведет учения с боевыми стрельбами, а также начнет испытания "нового оружия";
Китай пообещал КНДР новые санкции в случае продолжения ядерных испытаний;
Япония советует гражданам быть готовыми к удару КНДР;
ВВС Японии провели тренировку с авиацией американского авианосца Carl Vinson;
Премьер Австралии: КНДР представляет реальную угрозу для соседних стран;
Израиль выпустил противоракету по цели из Сирии; 
Тиллерсон назвал Иран серьезной угрозой США;
Министр обороны Эстонии опасается, что Россия оставит своих военнослужащих в Беларуси после совместных учений;
НВС Латвии: Вблизи границы замечена подлодка Вооруженных сил РФ;
В Македонии «албанский фактор» привел к беспорядкам и насилию;
Глава МИД Литвы отметил успехи евроинтеграции Азербайджана;
Барышникову вручили паспорт гражданина Латвии.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1889298911351948&id=100008155727742


Часть 3. 

«Новости из-за поребрика». Социально-экономический блок.
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1889310814684091&id=100008155727742

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
В цей день 70 років тому почалася акція "Вісла". Коротко і головне про цей злочин в інфографіці.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 C-elr3WWsAAYx9V


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Російські марки погашені українським тризубом. Єнакієве, 20 листопада 1918 р.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 C-fBnifXsAAiDbI
Донбас - це Україна! Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 4059794791


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman

Новости Крымнаша. Выпуск #893 за 28.04.2017 «Стоны предателей — единственное удовольствие патриотов в Крыму»


Спойлер:

и еще из комментов - вишенка на торте!
dokshit:
28.04.2017 в 20:35
Хунте здравствовать!
Сегодня, конечно много всего было про «турецкий овценосец», фоток отары овец с надписью «можем повторить». Но самый хит это вот!
Вот она карма, колесо сансары, или как его там !!!!

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 167f88158b27894adb62

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Праведники мира:
Украина - 2573
Россия - 204
Ткните носом в эту статистику ватное быдло, когда оно заикнется про фашизм в Украине.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 C-fDocoXoAE74wl
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 C-eQ5A-XgAEuaVT


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 940518261

Дуже рекомендую переглянути...(18 +)  http://tabloid.one/n05wv67uzwtc



Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 Safe_image.php?d=AQDvuhXCsfsloz5_&w=476&h=249&url=http%3A%2F%2Ftabloid.one%2Fcdn1%2F0%2F0%2F5%2F551f1gvuask2%2F551f1gvuask2-tn-play



Интернет взорвал мультфильм о Путине, насилующем Россию.Эта анимация - настоящий шедевр


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру

Спасибо за урок

Денис Казанский Опубликовано Апрель 28, 2014 · 

Не буду лишний раз описывать то, что сегодня происходило в Донецке — это можно увидеть на роликах и фотографиях и в новостях. Скажу лишь одно — после последних событий я поверил, что Россия действительно всегда хотела уничтожить украинскую нацию, как утверждают украинские националисты.
Каюсь, прежде я сомневался в этом. Я не считал Голодомор геноцидом украинцев, хотя и понимал, почему Ющенко напирает именно на такой версии. Я всегда занимал более умеренную позицию по отношению к России, чем украинские националисты. Но теперь — спасибо за урок — я понял, что ошибался.
После того, что я увидел в эти несколько дней, я больше не сомневаюсь, что Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно — именно за украинское происхождение. Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине. Теперь я понял, как это происходило раньше — в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-04-28%20%D0%B2%2020_21_56

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 %D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 %D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA-2

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 %D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202014-04-28%20%D0%B2%2019_52_14
Видео

Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах — ложь и клевета. Если уж они умудряются так врать в век интернета, когда вся информация есть в сети, то, что уж говорить про 30-40-е годы.
ИТАР-ТАСС написали, что в Донецке украинские националисты напали на антифашистскую демонстрацию.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:

Новости Крымнаша. Выпуск #893 за 28.04.2017 «Стоны предателей — единственное удовольствие патриотов в Крыму»




Спойлер:

и еще из комментов - вишенка на торте!
dokshit:
28.04.2017 в 20:35
Хунте здравствовать!
Сегодня, конечно много всего было про «турецкий овценосец», фоток отары овец с надписью «можем повторить». Но самый хит это вот!
Вот она карма, колесо сансары, или как его там !!!!

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 167f88158b27894adb62
Три года назад в єтот день бьіло не избиение, а массовьіе убийства руССкими\животньіми дончан. И огнестрельное оружие, и камни-арматура-бейсбольньіе битьі. Количество убитьіх неизвестно - их никто не считал. Город уже бьіл захвачен руССкими.
Пусть руССким\ублюдкам и их сторонникам вернётся всё тьісячекратно.
Пусть сдохнут все. В муках. Ненавижу.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Да, Канти! Аналогично. Твои слова - да  четко в точку!

Привет, Лялечка. Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 2282262043 я на пару страниц раньше этот ролик постил...на 58 стр , если правильно запомнил, но номер поста точен: под № 865. Однако уже видео не рабочее. Ага. Рашисты гоняют по всем ресурсам и тушат видюшки... Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
наши!

Захистити Одесу від заколоту сепаратистів: Полк "Азов" прямує на допомогу

Офіційними завданнями "Азова" стануть "патрулювання доріг і околиць населених пунктів уздовж кордону, що пролягає між Україною і псевдо-республікою Придністров'я.

Підрозділи полку "Азов" прибули в Одеську область, де вони будуть забезпечувати охорону громадського порядку і державного кордону. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на прес-службу полку "Азов".
Бійці полку будуть охороняти кордон на ділянці з невизнаною "Придністровською молдавською республікою", створеною російською армією на окупованих територіях Молдови. "Азов" буде здійснювати завдання по недопущенню попадання терористів і провокаторів на територію України. Офіційними завданнями "Азова" стануть "патрулювання доріг і околиць населених пунктів уздовж кордону, що пролягає між Україною і псевдо-республікою Придністров'я". "На завдання виїжджають дві групи по два екіпажі. У кожної є командири, які розподіляють завдання і стежать за якістю їх виконання", - повідомляється на сайті підрозділу. Губернатор Одещини Михайло Саакашвілі вже також повідомив на своїй сторінці у соцмережі, що "прибули перші 300 чоловік , в найближчі дні чекаємо на інших".
Бійці періодично будуть проходити ротацію. У вільний час вони будуть займатися поліпшенням бойових навичок на полігонах. "Полк буде забезпечувати безпеку на всіх заходах в Одесі і Одеській області. Я думаю, все пройде спокійно і без насильства", - пояснив Андрій Білецький, засновник полку.
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 28001830_ak

Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 28004325_ak_large
http://patrioty.org.ua/other/zakhystyty-odesu-vid-zakolotu-separatystiv-polk-azov-priamuie-na-dopomohu-116956.html

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 940518261

[size=14]Дуже рекомендую переглянути...(18 +)  http://tabloid.one/n05wv67uzwtc


Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 Safe_image.php?d=AQDvuhXCsfsloz5_&w=476&h=249&url=http%3A%2F%2Ftabloid.one%2Fcdn1%2F0%2F0%2F5%2F551f1gvuask2%2F551f1gvuask2-tn-play


[size=12][size=18]Интернет взорвал мультфильм о Путине, насилующем Россию.Эта анимация - настоящий шедевр


[/size][/size][/size]
Посмотрите какова коровища с абсолютньім отсутствием в лице и сколь какой либо мьісли и столько же ємоций: тупорьілая кобьіла рядом с окурком, довольная что на неё хоть кто позарился.
Да, одна моя родственница, уже покойная такие случаи характеризовала фразой: с.учка не захочет, к.обелёк не вскочит.
РСС ПНХ


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Російський дипломат влаштував провокацію на прем'єрі фільму "Померти за Україну" в Будапешті
Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 P_208090_1_slidertop2



6 квітня у Будапешті відбулася презентація документального фільму "Померти за Україну", знятого угорськими кінематографістами (режисер Атілла Чарнаї, продюсер Фружина Скрабскі).
Фільм розповідає про трагедії кількох угорських сімей із Закарпаття, які втратили своїх рідних на війні, солдат, які боронили Україну від російської агресії. А також про українських громадян різних національностей, які пішли зі зброєю в руках відстоювати свободу, цілісність та майбутнє своєї країни і повернулися з пекла, створеного на українській землі агресією Росії.
На презентацію фільму запросили й делегацію із Закарпаття. На сцені Посол України в Угорщині Любов Непоп звернулася до своїх угорських колег.
– Ми хочемо того ж, що і угорці в 1956 році, – щоб росіяни пішли додому... – зазначила Любов Непоп у своїй промові. – Фільм дуже відвертий. За це я прошу і вас бути щирими. Давайте не робити вигляду, що ми не помічаємо російських солдат та російської зброї на сході України, і не пробувати умиротворити агресора за будь-яку ціну. Хочу вас попросити, коли будете розмірковувати про необхідність санкцій, пригадайте обличчя солдат українського та угорського походження, яких побачите у фільмі. Не забувайте про сльози їхній сімей. Подумайте про те, скільки ще моїх співвітчизників української, угорської та інших національностей матимуть віддати свої життя, якщо ми зараз не зупинено Росію.
У той самий час під кінець презентації на сцену без запрошення вийшов представник російського посольства. Він почав вигукувати свій спіч російською мовою про те, що вважає фільм неправдивим. У залі відбулася жорстка словесна перепалка.
– Я стояла біля нього розгублена, бо не розуміла про що він говорить. З аудиторії щось кричали йому у відповідь. Головний радник російського посла не попередив, що буде виступати, хоча я кілька разів до цього зверталася до посольства Росії з проханням про можливий виступ з їхнього боку. Але вони відмовились. З самим послом мені не вдалося поговорити – після презентації він вибіг із залу. Натомість його радник вважає, що росіяни набагато більше постраждали від українців – і почав це доводити. За що і отримав відповідь із залу. Однак у фільмі ми навмисно оминали політичних питань, – каже продюсер стрічки Фружина Скрабскі. – Сама презентація пройшла чудово, якби не ця маленька неприємність...
http://www.mukachevo.net/ua/news/view/208090

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Привет, Санчез!)

Под утренний кофе - драка в прямом эфире НТВ Попкорн (общество, политика) - Том XLVII - Страница 66 4175450823


Всем приветик! В России нет прямых эфиров.И вообще ,многие прямые эфиры - относительно прямые. Даже отправка зрителю с задержкой в 1,а то и 3 минуты   -позволяет что-то изменить....ну ,например, маты в данном видео могли бы запикать, но...не захотели....Сцена постановочная. Платные провокаторы вызывают "праведный гнев " у " дедавоевателя" и миллионов зрителей. Ничего нового. По факту - "красный фашист" - это " сильно обгоревший на солнце  пожилой, воевавший под командованием Муссолини, итальянец" , из-за обзывалки фашист, бендеровец - убивают реальных людей.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения