Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN


Не знаю, как вы, форумные ники, а я считаю, что зря Х-Фактор подсел на "Голос країни" и плагиатит все его примочки. И первым от этого ужасного влияния пострадали лагеря - мой прелюбимейший некогда этап Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3493114018

Где изощренные фишечки, доставлявшие нам такое удовольствие? Где отсев половины подопытных сразу же после прибытия?! Где муки испытуемых?! Где терзания недосыпом?! Где автобусы-живодерни, везущие своих жертв то ли нах... кхм... на вокзал, то ли в лагерь на очередную порцию восхитительных пыток?!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 2970874851

До отвращения вменяемые конкурсы - судьи опустились до того, что стали слушать вокал! (вокал!! вокал!!! - прикиньте Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3096864853), не глядя на харизматичные мордочки ранее присмотренных Валек и Наталек Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3491396203 А что же будет этим вечером? Какие еще морально допустимые границы они НЕ ПЕРЕЙДУТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3169767891 И все это с одной позорной целью - чтобы мне мойва не полезла в глотку, чтобы вермут казался мне безвкусным, и чтобы - да! да! да! - расхотелось ужинать на второй рекламе...(((

А если ближе к делу, то даже и не знаю, как собраться с мужеством и найти в себе силы посмотреть вторую серию попрания с глумлением Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3829237429 Рассматриваю варианты сухой колбаски, голубцов, ванильных блинчиков, крылышек барбекю, тыквенного пирога... Нет, Санчез, не в смысле выбрать что-нибудь одно, а в смысле - в каком порядке все это приходовать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 766571608

Так что присоединяйтесь, будем грустить вместе! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Мале, спасибо за веточку! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 1674386769


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, спасибо за веточку! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 1674386769

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 646407513

Всем вечер добрый и приятного просмотра!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот только этой мерзкой Паш тут не хватало


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В новом выпуске вокального шоу «Х-фактор» на СТБ участникам предстоит пройти второе испытание в тренировочном лагере. Все те, кто преодолел кастинги шоу, теперь должны доказать, что достойны бороться за место в прямых эфирах. Судьям нужно отобрать 24 лучших участника, и выбор предстоит не из легких. 

Участникам, которые хотят побороться за место в эфирах, придется выложиться на максимум и показать свой вокал и харизму во время исполнения песни под сопровождение рояля. А поможет им в этом известный пианист-виртуоз Евгений Хмара. 

Чтобы удивить судей, конкурсанты готовы на все: петь, танцевать и даже выдумывать на ходу собственные постановки. А кто-то готов пойти и на нарушение правил. Так, ещё в прошлом выпуске вердикт судей стал настоящей драмой для участницы Полины Кьюзи. Судьи не пропустили девушку в следующий этап, и даже ее слезы и уговоры не разжалобили строгих членов жюри. Полина пошла ва-банк и вопреки правилам втайне заночевала за кулисами и подготовила песню для второго испытания.

“Вы не подумайте, я уважаю ваше мнение. Я осталась сделать что-то, что, возможно, изменит ваше мнение”, – объясняла она.

Дадут ли судьи Полине второй шанс?

Кроме того, поддержать конкурсантов в этой непростой гонке придут яркие участники прошлых сезонов шоу «Х-фактор» –  победитель 6 сезона MELOVIN и финалистка шоу Alina Pash. Кому-то советы успешных Х-выпускников помогут преодолеть страх.

Но слова селебрити вдохновили не всех: заслуженные артисты Украины – группа «Степ» – прямо на главной сцене страны забыли текст выбранной песни. После выступления артистов Игорь Кондратюк взялся за голову: 

 «Это абсолютный треш, вы же лучше в душе!» –  сказал Игорь Кондратюк.

Но смогли ли другие члены жюри простить ошибку известной группе?

На сцене шоу «Х-фактор» уже завтра вы увидите экс-ведущего проекта «Феномен» на телеканале СТБ Георгия Колдуна. Мужчина удивит зрителей выбором и интерпретацией известной детской песни. Но как на такое пение отреагируют члены судейской четверки? 

Кто же в итоге будет среди 24 лучших участников 10 сезона и поборется за место в прямых эфирах шоу, увидим уже в субботу в 19:00 в эфире вокального шоу «Х-фактор» на СТБ.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 646407513

Всем вечер добрый и приятного просмотра!)
Привет Мале! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 2282262043

сегодня из 50 будут отбирать 24.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я и забыла про эту одинокую соплю Полину... Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Вот только этой мерзкой Паш тут не хватало
сэкономили где только можно. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер и приятного просмотра! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 940518261Мале, спасибо за веточку, я так понимаю мы втроем?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Добрый вечер и приятного просмотра! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 940518261Мале, спасибо за веточку, я так понимаю мы втроем?
в полном составе Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3190515068

Привет Лялька! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
сэкономили где только можно. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3190515068

Точно. Вместо того, чтобы оплатить нормальный сценарий и пригласить качественного фрика, решили обойтись домашней заготовкой на коленке Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 766571608 )))

Поет фигово, кстати


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Добрый вечер и приятного просмотра! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 940518261Мале, спасибо за веточку, я так понимаю мы втроем?

Привет, Лялька!))))

Масёчек еще ныкается по форуму)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Точно. Вместо того, чтобы оплатить нормальный сценарий и пригласить качественного фрика, решили обойтись домашней заготовкой на коленке Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 766571608 )))

Поет фигово, кстати
выцыганила. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Ну и ничего сверхестественного я не услышала. Так ее оставили?


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Полякова на гастролях,
так что сегодня к счастью без неё   Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения