Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :



Не знаю, как вы, форумные ники, а я считаю, что зря Х-Фактор подсел на "Голос країни" и плагиатит все его примочки. И первым от этого ужасного влияния пострадали лагеря - мой прелюбимейший некогда этап Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3493114018

Где изощренные фишечки, доставлявшие нам такое удовольствие? Где отсев половины подопытных сразу же после прибытия?! Где муки испытуемых?! Где терзания недосыпом?! Где автобусы-живодерни, везущие своих жертв то ли нах... кхм... на вокзал, то ли в лагерь на очередную порцию восхитительных пыток?!!! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 2970874851

До отвращения вменяемые конкурсы - судьи опустились до того, что стали слушать вокал! (вокал!! вокал!!! - прикиньте Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3096864853), не глядя на харизматичные мордочки ранее присмотренных Валек и Наталек Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3491396203 А что же будет этим вечером? Какие еще морально допустимые границы они НЕ ПЕРЕЙДУТ? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3169767891 И все это с одной позорной целью - чтобы мне мойва не полезла в глотку, чтобы вермут казался мне безвкусным, и чтобы - да! да! да! - расхотелось ужинать на второй рекламе...(((

А если ближе к делу, то даже и не знаю, как собраться с мужеством и найти в себе силы посмотреть вторую серию попрания с глумлением Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3829237429 Рассматриваю варианты сухой колбаски, голубцов, ванильных блинчиков, крылышек барбекю, тыквенного пирога... Нет, Санчез, не в смысле выбрать что-нибудь одно, а в смысле - в каком порядке все это приходовать Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 766571608

Так что присоединяйтесь, будем грустить вместе! Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 2247543103


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
тыц...  Сердючка прАтИстуИт!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
и снова Данилко уходит Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3190515068

он что после каждого эфира будет уходить?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Самое интересное в следующий раз Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3895200229


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем спасибо за компанию и приятный вечер!)

Следующую ветку выложу пораньше на неделе - будем делать ставки на СЫТЫЕ ИГРЫ)

Спокойной ночи и хорошего воскресенья!)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:и снова Данилко уходит Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3190515068

он что после каждого эфира будет уходить?
 уже было, да? так что, это конец на сегодня? 
странно...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
 уже было, да? так что, это конец на сегодня? 
странно...
специально сделали, чтобы ждали с нетерпением Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3190515068

они не знают,
что мы - бывалые, нас таким не возьмешь.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
спасибо за компанию!

спокойной ночи!
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 1918566149
Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

И Настя твоя прошла, оказывается Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3190515068
Какая Настя и почему моя? Я никого не помню Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 532818499 Какие Игри, я никого не помню и кто с кем Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3096864853

Всем спасибо за вечер, приятного продолжения!   Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 490502246 Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 1277403396


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:
Какая Настя и почему моя? Я никого не помню Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 532818499 Какие Игри, я никого не помню и кто с кем Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3096864853

Та девочка, которую ты называла мольфаркой и гладила по головке.

СЫТЫЕ ИГРЫ - ну привет, мы в них 5-й год играем Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Санчез, смотри - вот она, заставка "памяти Забелина" Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 1925329253

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 111110


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Санчез, смотри - вот она, заставка "памяти Забелина" Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 1925329253

Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 111110
видно намек, что он не только слова песни, но и всё остальное не запоминает Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Х-фактор 10 сезон 10 випуск: хто з учасників витримав випробування у таборі та потрапив до шоу

Зіркові тренери популярного співочого проєкту "Х-фактор" вже знайшли найталановитіших учасників та учасниць зі всієї України. У 10 випуску грандіозного шоу відбувся другий день тренувального табору, де судді відібрали кращих з кращих. Як учасники намагалися потрапити до наступного туру та кому вдалося підкорити суддів – дивіться у матеріалі LifeStyle24.

Під час шоу "Х-Фактор" 10 сезон у суботу, 16 листопада, учасники продовжували спроби переконати суддів у своєму співочому таланті й заполонити їхні серця своїми голосами. 
https://24tv.ua/lifestyle/x_faktor_10_sezon_10_vipusk_divitis_online_16_11_2019_povniy_vipusk_n1234153


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Та девочка, которую ты называла мольфаркой и гладила по головке.

СЫТЫЕ ИГРЫ - ну привет, мы в них 5-й год играем Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 4175450823
Всем привет! Мале, я помню Сытые Игры, но мы же еще не знаем у кого какая группа и кто в ней, окончательного отбора еще не было. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 532818499 Как можно делать ставки на победителя? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:
Всем привет! Мале, я помню Сытые Игры, но мы же еще не знаем у кого какая группа и кто в ней, окончательного отбора еще не было. Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 532818499 Как можно делать ставки на победителя? Тренировочный лагерь (второй день) - 16 ноября - Страница 15 3829237429

Мы начнем ставить после сегодняшнего выпуска, время - до следующей субботы)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В новом 11 выпуске вокального шоу «Х-фактор»-10 участникам предстоит пройти последнее испытание в тренировочном лагере. Все те, кто преодолел предыдущие этапы шоу, теперь должны доказать своим наставникам, что именно они достойны бороться за место в прямых эфирах. Судьям нужно отобрать 12 лучших участников, которые уже через неделю будут покорять телезрителей в прямом эфире «Х-фактора»!

Участники, которые прошли сложнейшие этапы отбора 10 сезона «Х-фактора», в эту субботу поборются за желанное место в прямых эфирах. Желающих попасть в команды членов жюри не так и мало – 24. Но только 12 из них смогут попасть в прямые эфиры шоу. Кто попадет в счастливую дюжину и поборется за главный приз?

Уже в эту субботу судьи «Х-фактора» наконец-то узнают свои категории. Известно, что Настя Каменских давно мечтает о категории «Парни», а вот Королева ночи Оля Полякова хочет поработать с более опытными участниками – категорией «30+». 

«У наших взрослых людей нет героев! Почему все ходят на концерты Олега Винника? Потому что он такой один! Тогда надо дать этих героев стране! И нужно взять их именно из категории «30+»! И если мне не дадут эту группу – поубиваю! (смеется. – Прим. ред.)» – сказала Оля Полякова. 

Но оправдают ли конкурсанты ожидания судей и чье выступление вызовет бурю негативных эмоций у сдержанного Андрея Данилко?

«Даже не трать на нее время! Это скучно и неинтересно! Сейчас требования возрастают, а она, по моему мнению, не справилась с заданием вообще!» — строго прокомментирует он выступление одной из участниц.

Игорь Кондратюк тоже настроен решительно и уверен, что жалеть конкурсантов категорически нельзя: 

«Я понимаю, что участникам сидеть на этих стульчиках и ждать нашего решения –  что на раскаленной сковородке. Но мне нужны бойцы. Те, с кем я выиграю этот сезон!»

Кого же выберут судьи для борьбы за победу? И почему одна из главных претенденток на участие в прямых эфирах неожиданно решит уступить место другой участнице? Увидим уже в эту субботу в 19:00 в эфире вокального шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения