Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Sanchezz пишет:
По моим наблюдениям, бабки те могут быть против рыгов и голосовать на них под другими названиями - Оппозиционный блок и т.п. Я смотрю их рекламу и понимаю, что она направлена на недалёких людей. И я не знаю что с этим делать. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 532818499
Прояви творчество с каждой отдельной бабкой 


---------------------------------------------------------
...СВЕТ В ВАШ ДОМ И ЛЮБОВЬ...


Хто визволиться сам, той буде вiльним ( Л.Украiнка )

Математик

Математик
Гуру
Я пошел спать...вам от меня вот это,я это чувствую...


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:Я пошел спать...вам от меня вот это,я это чувствую...
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 1918566149
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Математик пишет:
Должно помочь...ты умная.убеди наших друзей голосовать как я советую...всех козлов Петя потом уберет.уверен...Яценюк и Петя нужны стране сейчас,всё.эмоции в сторону.на эмоциях всегда наших пробираются дилетанты.которые гробят страну даже нехотя.а дать шанс Юле хоть какого реванша,подобно смерти...я не шучу,меня не услышали в 2005-м...страна не переживет подобного,поверить мне просто необходимо...я это всё пережил уже один раз
Все наша страна переживет, изменится и воспрянет !!!!! 
Я голосую не по эмоциям. а по совести. Лучше Пороха перзидента на сегодняшний день нет, но голосовать за несуществующую партию я не буду. Он политик одиночка. 

да и чего переживать то - 33 % у него по опросам есть. На первом месте.
А Юля еще стране пригодится. Назревает майдан против олигархии. А она у нас борец еще тот. Пусть и борется, собирает майданы. Ей в оппозиции самое место.


---------------------------------------------------------
...СВЕТ В ВАШ ДОМ И ЛЮБОВЬ...


Хто визволиться сам, той буде вiльним ( Л.Украiнка )

Масёк

Масёк
Catman
Всем привет!! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2282262043 Рад видеть Математмика!!! Здоровья и сил тебе, Мат, и всем-всем того же! Не располагаю достаточным временем, чтоб  по каждому посту погутарить.... В двух словах свои 5 коп. ..
Мат! В отношении Пороха, наверное, ты прав. Для того, чтоб навести в стране порядок и чтоб не было больше склок.... Как и Елене , мне многие не нравятся, но Жвания - не самая большая беда... Более того - он попробовал поработать с регионами, но тем не менее, когда возник Майдан. он одним из первых туда пришел, работал как прклятый и с большой пользой, А на первом Майдане  - то вообще. Как и Петя же...меня больше беспокоят некоторые иные людишки, что щас при нем... я бы много допущений и мыслишек понаписал, но...не сейчас. 
и еще , Мат... меня уже начала утомлять его бесконечное тяготение к компромиссам... не те у него советники
Что касается Гриценко, о котором тут упоминали, все бы хорошо, но по истории его присутствия во власти хорошего мало. Неуживчив...всегда все плохие - один он хорош...типа Явлинского... все не так... любую команду легко подставляет...при том, ччто с ней баллотируется и в парламент проходит.ш анс пройти у него появился только сейчас. Всегда на чьем-то горбу проходил, потом тут же подставлял всех... 
Не все олл райт было и во время , когда ему была предоставлена армия... Ну то таке... я сомнения высказываю, как вы понимаете... Почему сказал, что понимаю Мата, то только потому, что нам нужны державники, люди с государстенным мышлением, а не с местечковым революшинз...надоели крикуны, вилы, сверкающие глазки, надрывы в голосах... и недоучки! дурачки-крикуны надоели!
На мой взгляд ( по состоянию на сегодня!!!кто его знает что я буду думать завтра после переваривания какой-нить новой инфы) к государственникам можно отнести помимо Пороха и его команды, Арсения с его людьми. То бишь народный фронт, далее... "Самопомич" мне едва ли не более всех нра... народ состоявшийся, много сделавший на местах, в общем ..умеющий работать...Думаю, если  б не Содовий, кто его знает что бы с нашим Киевом ваще было бы во время противостояний...Сумел  и галиччан на месте организовать, и нам помочь и делом, и советом. Дргое дело насколько Самопомич раскручена.  вот думаю... 
Еще! мне тоже хочется новых людей во власти. Но не студентов с майдана. Пусть еще поработают на страну и на себя ...потом в парламент.. Молодые еще штаны протирать... 
В этих трех силах, к коим я склоняюсь,( блок Пети, Народный фронт и Самопомич) молодые и новые люди в общем и целом состоявшиеся и не такие уж и молодые - уже с образованием, за плечами есть опыт работы как таковой, и в том числе - общественной. 
извиниете, если что не так сказал... завтра вас поподробнее почитаю.. имею что сказать по каждой партии, кроме тех, от которых тошнит - от рыгов и комиков, как бы они сегодня не назывались. не понимаю, почему они не за решеткой и еще что-то вякают ворюги продажные. А продажный  слизняк тигипка с бойкой - то ваще, верх цинизма...

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:Я пошел спать...вам от меня вот это,я это чувствую...
Набирайся сил, Мат!!! И я так чувствую...

Масёк

Масёк
Catman
Елена пишет:

А Юля еще стране пригодится. Назревает майдан против олигархии. А она у нас борец еще тот. Пусть и борется, собирает майданы. Ей в оппозиции самое место.
С оппозицией. Еленушка,  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2282262043 , в нашей стране все ОК! ... Вот смотри - Гриценко точно там будет, зная его натуру, Юлька тоже туда прется., как мы понимаем, неуемный Ляшко с компанией ни в жисть не упустят эту нишу... Кто работать будет? Бойки с Тигипками? С кем объединяться? Кто воз потянет?  
А Юля с умеет временно объединяться для достижения цели с кем хош...е будем забывать о временном тендеме Батькивщины с Рыгыоналами во времена Ющенка...Что тот аж вышел из спячки и разогнал парламент... а то бы мы имели шикарный тендем... где гарантия что они не сольются в очередном экстазе против какой-никакой, но нашей власти? 
И еще? Страна переживет еще один Майдан по соседству с путлером? Уже не Юлька будет собирать, а Путлер..во  чего я боюсь...
вполне возможен вариант, когда все умные и революционно-неуживчивые, не будут даже в оппозициии объединяться. чтоб не позориться. но тем не менее завуалированно будут заодно - за себя любимых, и вместо парламента получим кучу оппозиционных фракций. ...
Кст... Петя - не одиночка...  Он объединитель... Вокруг него всегда объединяются люди...и в бизнесе. и в политике. и на Майдане. Преотдичнейший организатор...  Он сделал несколько украинских партий... толь ко никогда не держался за кресло - как только заканчивалась демократия и усиливался авторитаризм - уходил... СДПУ, ПР, Наша Украина... все это плоды его трудов...

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 600x437

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Мариуполь, Сартана.
http://gazeta.ua/articles/np/_zahlivi-znimki-obstrilyanih-pid-mariupolem-lyudej-viklali-v-internet-18-/586627

http://censor.net.ua/video_news/307314/ya_takogo_nikogda_ne_videl_do_sih_por_oschuschayu_zapah_gorelogo_myasa_i_palenyh_volos_ranennyyi_vo

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Всем добрый день!

Музыкальная пауза (особенно для Математика  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2176014025)




---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Wład пишет:Россиянин сравнил цены в продуктовых магазинах Польши и России:

Спойлер:
Всем привет! Хороших выходных! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2282262043 Привет, Вдад, действительно, а в России все ОЧЕНЬ весело, надеюсь скоро все валяться будут от смеха. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 1925329253
Wład пишет:Цены на нефть марки Brent опустились ниже $83 в ожидании данных о запасах энергоносителей в США

Ну и пусть себе катится вниз Путин ХУ@ЛО. :san-003:Говорят уже сегодня 75$  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 1674386769
Wład пишет:Всем привет от Арсены! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2282262043
скоро покажется на форумеПопкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2247543103
Спасибо, ждем  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 150275027
Масёк пишет:Всем привет!! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2282262043 Рад видеть Математмика!!! Здоровья и сил тебе, Мат, и всем-всем того же! Не располагаю достаточным временем, чтоб  по каждому посту погутарить.... В двух словах свои 5 коп. ..
...к государственникам можно отнести помимо Пороха и его команды, Арсения с его людьми. То бишь народный фронт, далее... "Самопомич" мне едва ли не более всех нра... народ состоявшийся, много сделавший на местах, в общем ..умеющий работать...Думаю, если  б не Содовий, кто его знает что бы с нашим Киевом ваще было бы во время противостояний...Сумел  и галиччан на месте организовать, и нам помочь и делом, и советом. Дргое дело насколько Самопомич раскручена.  вот думаю... 
Привет, Масек! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 940518261 Ты озвучил мои мысли Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 327453717Я понимаю, раз выбрали Порошенко, то и команда должна быть, работающая с ним заодно, но... мне тоже не все нравятся в его команде, опять же Яценюк, он должен остаться премьером, поэтому он должен пройти и как раз рейтинги пока дают положительный результат, но я все больше склоняюсь к Садовому, новая команда в ВР, рейтинг растет, по-моему они уже проходят 6% барьер и если я раньше сомневалась, что они не пройдут 5%, то сейчас уверена в этом, ведь в парламенте нужны новые люди, а не те, кто отсидел там по 2-3-4 срока. Печалит то, что по опросам пролазит в парламент Тигипко и комуняки  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2970874851у них уже больше 5%.  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 766571608 Итак, я пока остановилась на БПП, НФ и Самопоіч. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 3829237429 Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет!
Не-а, ну ватники распространяя первое фото (подделку) пишут что это в Краматорске. Наверно, могли бы написать любой украинский город.

Грустно и печально другое. Читаю комментарии российских и пророссийских интернетпользователей и поражаюсь (вот не могу привыкнуть к такому) что они всему этому (что украинские дети ходят по улицам городов с портретами Гитлера) верят Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 532818499
Невже тебе це дійсно хвилює?  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 4175450823  Шо там у хворих ватяних головах?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Невже тебе це дійсно хвилює?  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 4175450823  Шо там у хворих ватяних головах?
Я понимаю одно - что если бы в Крыму и на Донбассе не было ватников, но ничего бы там не произошло, никакой аннексии и войны. Тогда Путину ловить там было бы нечего.
А так они искренне убеждены, что воюют не против Украины и украинского народа, а против фашизма и Запада.
Поэтому меня это волнует.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Привет, Масек! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 940518261 Ты озвучил мои мысли ..................

Печалит то, что по опросам пролазит в парламент Тигипко и комуняки  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2970874851у них уже больше 5%.  Итак, я пока остановилась на БПП, НФ и Самопоіч.  
Очень рад, Лялечка, что по основе совпадаем... Что касается тигипокомуняк - то меня не просто печалит - вне себя котишка...

Однако пейдем  на минутку к тому. что сегодня пятничка!!!

Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 76565785_0b0507ed54a65bf8e25f93c81a9d0355
Лялечка!! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 2282262043
Всех нас с надеюсь неплохим вечером... чуток расслабимся, чтоб не свихнуться....
и сегодня танцы, кстати...помимо Шустиков, Киселевых и прочая. прочая....

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
І таки так, мої вітання!
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 35 5336e082d87c9


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения