Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
З Твіттеру Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 3190515068 :

Привет!
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 2639208303


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Кантілєна пишет:
Мої вітання, Математику!
Рад вас всех видеть в здравии..и совет дам всем...желаете видеть улучшения в стране.обязательно голосуйте за партию президента...никого не слушайте.лучшего варианта у украинцев сейчас нет


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 3096864853
І оригінал цього смайлика:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:
И в принципе, и Ходорковский и Навальный будучи на месте президента России тоже могли отдать приказ задействовать зеленых человечков и аннексировать Крым.  это тоже ясно, к сожалению. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 532818499
А вот тут ты ошибаешься...разве только Севастополь.максимум


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Рад вас всех видеть в здравии..и совет дам всем...желаете видеть улучшения в стране.обязательно голосуйте за партию президента...никого не слушайте.лучшего варианта у украинцев сейчас нет
Я тебя понимаю, но хочу проголосовать за А.Гриценко, ибо Порошенко у меня идёт вторым вариантом. (Гриценко тоже не идеален, но он проукраинский и будет когда надо голосовать совместно, то вместо с БПП, а когда надо против, то против).
Я больше опасаюсь прохода в Раду мажоритарщиков и партий экс-регионалов и всяких Тигипок, Бойко, Хорошковский, Королевска и т.п.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Математик пишет:
Прочел.спасибо...меня второй день на морфине держат и голова плохо соображает...но держусь Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 3491396203
Забей на всех, забей на форумы, на любую инфо. Гуляй дыши воздухом, читай прикольные и позитивные книги ))) Будь здоров и верь, что все к лучшему )))


---------------------------------------------------------
...СВЕТ В ВАШ ДОМ И ЛЮБОВЬ...


Хто визволиться сам, той буде вiльним ( Л.Украiнка )

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:меня второй день на морфине держат и голова плохо соображает...но держусь Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 3491396203

Привет, Математик!)) Начали курс? Ну ты уж потерпи, продержись - даст Бог, должно помочь. Это самое главное, а фюрера того и так придушат, вот увидишь.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
А вот тут ты ошибаешься...разве только Севастополь.максимум
Согласен с твоей логикой.
Тогда хорошо, что сейчас в России правит Путин. Политик еще более аморальный чем он,  не остановился бы на существующей линии, а пошёл бы дальше и российские войска стояли бы сейчас под Киевом, а может даже под Львовом.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Математик пишет:
Рад вас всех видеть в здравии..и совет дам всем...желаете видеть улучшения в стране.обязательно голосуйте за партию президента...никого не слушайте.лучшего варианта у украинцев сейчас нет
Я не послушаю тебя. Мои глаза не видели бы Жванию и других, кого он подобрал. Значит пусть опять будет рак лебедь и щука, но я проголосую по совести -за кого хочу . Правда пока не знаю за кого. Было 2 партии на выбор , добавилась третья. 

И вообще этот парламент на год, два. В основном для того, чтобы за открытые списки проголосовать .


---------------------------------------------------------
...СВЕТ В ВАШ ДОМ И ЛЮБОВЬ...


Хто визволиться сам, той буде вiльним ( Л.Украiнка )

Елена

Елена
Новичок
Новичок
Sanchezz пишет:
Я тебя понимаю, но хочу проголосовать за А.Гриценко, ибо Порошенко у меня идёт вторым вариантом. (Гриценко тоже не идеален, но он проукраинский и будет когда надо голосовать совместно, то вместо с БПП, а когда надо против, то против).
Я больше опасаюсь прохода в Раду мажоритарщиков и партий экс-регионалов и всяких Тигипок, Бойко, Хорошковский, Королевска и т.п.
Не дай Бог. Надо бабок еще взять под опеку, купить им гречки, чтобы они не голосовали за кого не попадя. У меня в запорожье много осталось бабок знакомых. Буду работать с ними ))) думаю, они все уже против рыгов .


---------------------------------------------------------
...СВЕТ В ВАШ ДОМ И ЛЮБОВЬ...


Хто визволиться сам, той буде вiльним ( Л.Украiнка )

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена пишет:
Я не послушаю тебя. Мои глаза не видели бы Жванию и других, кого он подобрал. Значит пусть опять будет рак лебедь и щука, но я проголосую по совести -за кого хочу . Правда пока не знаю за кого. Было 2 партии на выбор , добавилась третья. 

И вообще этот парламент на год, два. В основном для того, чтобы за открытые списки проголосовать .
А для меня такой меткой стало выдвижение Порошенко-младшего по округу Порошенко-старшего. Если они оба ничего не поняли из недавней жизни Януковича и двух его сыновей, то хотя бы задуматься о том, что это дурно пахнет могли бы. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена пишет:
Не дай Бог. Надо бабок еще взять под опеку, купить им гречки, чтобы они не голосовали за кого не попадя. У меня в запорожье много осталось бабок знакомых. Буду работать с ними ))) думаю, они все уже против рыгов .
По моим наблюдениям, бабки те могут быть против рыгов и голосовать на них под другими названиями - Оппозиционный блок и т.п. Я смотрю их рекламу и понимаю, что она направлена на недалёких людей. И я не знаю что с этим делать. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 34 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Африканский уголь прибудет в Украину 21 октября

http://economics.lb.ua/business/2014/10/16/282846_afrikanskiy_ugol_pribudet_ukrainu.html

А кто-нибудь может мне объяснить, если Украине хватает собственного газа на коммунальные нужды, то почему страна должна покупать газ в России или на Западе? Почему Ахметовы, Фирташи, Коломойские и другие бизнесмены и частные компании не должны сами покупать газ у России и иных продавцов? Уголь же те покупают. 
http://economics.lb.ua/business/2014/10/08/281924_kompanii_ahmetova_gumenyuka_zakupyat.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Математик!)) Начали курс? Ну ты уж потерпи, продержись - даст Бог, должно помочь. Это самое главное, а фюрера того и так придушат, вот увидишь.
Должно помочь...ты умная.убеди наших друзей голосовать как я советую...всех козлов Петя потом уберет.уверен...Яценюк и Петя нужны стране сейчас,всё.эмоции в сторону.на эмоциях всегда наших пробираются дилетанты.которые гробят страну даже нехотя.а дать шанс Юле хоть какого реванша,подобно смерти...я не шучу,меня не услышали в 2005-м...страна не переживет подобного,поверить мне просто необходимо...я это всё пережил уже один раз


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения