Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:
Я думаю.что на следующих выборах президента мы четко увидим Садового
ПрЮвет, дорогой! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261 четта вы с Еленой кассандрами тутка заделались Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3190515068 да еще на так далеко вперед! Коту ж невтерпеж!
дайте пока  выбрать и Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3977918254 поглядеть на то фсё...Если  окажешься прав  в отношении пана Андрия (а это напрямую будет зависеть от его фракции в парламенте в том числе), то ему срочно надо учить английский, подозреваю, что его знания ограничиваются тремя языками - укр-рус-польский. 
     А после Пети и Арсена я балуваный - только со знанием английского (хорошим, разговорным0 допускать к правлению в государстве. Чтоб перед другими народами не стыдно было. 
....нуашо......если человек не в состоянии овладеть одним иностранным языком. то что можно сказать об его умственных способностях? нафиг с ппечки ! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261 новости по Артему

Артем Семенов и Театр-хор "GALART". Реквием "Меж адом и раем". "Киев музик фест-2014", 05.10.2014. 

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Фарион назвала "рабами" избирателей своего округа (Фарион в своём репертуаре Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 4175450823 )
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/farion-nazvala-rabami-izbirateley-svoego-okruga-564499.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Обработано 86,22% голосов: Народный фронт увеличивает отрыв
Партии Яценюка и Порошенко укрепляют лидерство
Центральная избирательная комиссия обработала 86,22% голосов избирателей.
Так, Народный фронт понемногу увеличивает отрыв от ближайшего преследователя, набрав 22,07% голосов. Следом идет Блок Петра Порошенко – 21,68%. Далее – "Самопомич" – 10,92%, Оппозиционный блок – 9,46%, Радикальная партия Олега Ляшко – 7,48% и "Батькивщина" – 5,7%.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Украина согласна, чтобы РФ напрямую поставляла газ террористам в Донбассе – Шлапак
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraina-soglasna-chtoby-rf-napryamuyu-postavlyala-gaz-terroristam-v-donbasse-shlapak-564561.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Вай! Лялечка!!! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2282262043  вот как меня нет - ты есть...ну что такое!
то, что за них еще голосуют, это есть, но не столько, сколько они получают. Все идет в ход - все подтасовки от  них. наши борются - но члены комиссий ихние в большинстве, подкуп бешеный идет... даже менты до сих пор на них там работают. и судьи априори, Вот и шурует кодла... надеюсь потом рассадя их куда надо. С другой стороны представь, что их бы вообще не было...тут могли бы нам предъяву сделать соседи и не только. А так - куда деваться на признавать! А мы ужо ими подзаймемся в Киеве... Ага.
Ага Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2176014025Привет, Масек Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2282262043Всем привет Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 1863031622
 Ну Лугандония я понимаю, там им хоть стреляй, Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3096864853  а они все равно за них голосуют, какая бы ни была в Киеве власть, они всегда недовольны, как были в феодальном строе так там и остаются. Я думаю, что особой погоды в парламенте 60 чел не сделают, (а так хоть Россия признает выборы), не будет голосить, что власть узурпировали. Обидно за Днепропетровск, Харьков, Запорожье, где победили Рыгоаналы Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3829237429А "Свободы" будет не хватать - это факт, жаль, что каких-то 0,3%  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3652828257


Неожиданного тут ничего нет...такие партии в посткоммунистическом пространстве всегда будет иметь свой электорат,пока живёт это поколение.У нас партия SLD (до 89г комунисты) может расчитывать теперь на 10%-15% взависимости от погоды,бывший президент Квасневский родом тоже из этой партии,в начале 2000-х они правили страной.Но они сумели трансформироваться в капитализм,кстати это при их правлении и участия Польша стала в 2004 членом ЕС.
Так что,вполне вероятно что в следующих выборах у Вас,они могут набрать более 5%,если раньше их не запретят.
А то что Свобода может не попасть в парламент,не трагедия....Люди просто не любят крайности в политике,и тем более радикализма,а те проценты собраны от членов и их семей наверное,большенство голосовало за партии лидеры которых проявили себя не в обещяниях а в реале.Меня более разочеровало что партия Юли прошла,но ещё надеюсь что это изменится.

Доброго вечера Всем!Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261
Привет, Влад Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261Просто во время военных действий в стране очень не хотелось видеть в парламенте 5 колонну, агентов Кремля. А Юля думаю будет в каолиции с Президентом, иначе она будет на свалке истории вместе с остальными. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 1128650315
Sanchezz пишет:
Добрый вечер!
Просто я бы предпочёл видеть в Раде Свободу вместо Оппозиционного блога и Батькивщины Тимошенко.
Зато в Раду прошла новая сила - Самопомич. Они получили от избирателей аванс, теперь им надо оправдать доверие людей.
Привет, Санчес. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 1863031622

Надеюсь оправдают, я за новых людей в парламенте, только, чтобы не просто сидели и нажимали кнопки, а грамотно проводили реформы. Доброго здоровья, Матем Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261
Масёк пишет:Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261 новости по Артему
Артем Семенов и Театр-хор "GALART". Реквием "Меж адом и раем". "Киев музик фест-2014", 05.10.2014. 
Спойлер:
Спасибо, Масек за Артема Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 150275027болела за него в первом сезоне УМТ, он меня тогда очень поразил своим голосом Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3977918254 Скоро у меня будет много свободного времени переслушаю и пересмотрю все. Надеюсь. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2176014025

У нас сокращение и я скоро буду безработной Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3491396203

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:Обработано 86,22% голосов: Народный фронт увеличивает отрыв
Партии Яценюка и Порошенко укрепляют лидерство
Центральная избирательная комиссия обработала 86,22% голосов избирателей.
Так, Народный фронт понемногу увеличивает отрыв от ближайшего преследователя, набрав 22,07% голосов. Следом идет Блок Петра Порошенко – 21,68%. Далее – "Самопомич" – 10,92%, Оппозиционный блок – 9,46%, Радикальная партия Олега Ляшко – 7,48% и "Батькивщина" – 5,7%.
Смотри сюда.там всё видно http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp300pt001f01=910.htmlсразу


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Фарион назвала "рабами" избирателей своего округа (Фарион в своём репертуаре Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 4175450823 )
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/farion-nazvala-rabami-izbirateley-svoego-okruga-564499.html
та ну, Санчезз! При всей ее замороченности, она достаточно красиво обыграла тему рабов... так скааать через притчу... Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3190515068
Тётка она образованная, резкая - и ее сплошь и рядом хватают за язык... но если не вырывать из контекста и вникать в то, что она несет, там ничего страшного в 80%. Удивительно, что без камер и нападок она  адекватна, открыта  и благожелательна. при всем этом я щитаю, что ей нельзя было в Раду....благодаря парочке-тройке (она в том числе) слишком ..ммм...активных депутатов, Свобода теряла рейтинги  на ровном месте. а когда на поле правых переместились щитай все демпартии - ну ква!
такую кучу боливар не вынесет... Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3190515068 ну посуди - там , где была практически одна Свобода энное количество лет (мелкие я не учитываю, в которые входят пару десятков или даже сотен челов). А после Майдана на тебе - не хочу! Ляшко зап равел так, что ховайся! Юля (левачка по натуре, и зря что не заняла левый фланг) туда же!, все демократические партии в связи с последними событиями аналогично поправели, плюс Правый сектор...да и Самопомич тоже не левых кровей. на всех патриотов это с избытком... Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3190515068 Поэтому надо было свободовцам поработать над собой и с электоратом. А они хлопули ушами... думали  одни такие и все им простят, в том числе и выбрыки пани Ирины. Ан нет.

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:
Смотри сюда.там всё видно http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp300pt001f01=910.htmlсразу
Угу. Я там смотрю. еще там  можно определяться и с мажоритаркой
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp039pt001f01=910.html
 и с закордоном
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp312pt001f01=910.html
Привет, Мат! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261 Как сегодня настрой?

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Ага Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2176014025Привет, Масек Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2282262043Всем привет Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 1863031622
 Ну Лугандония я понимаю, там им хоть стреляй, Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3096864853  а они все равно за них голосуют, какая бы ни была в Киеве власть, они всегда недовольны, как были в феодальном строе так там и остаются. Я думаю, что особой погоды в парламенте 60 чел не сделают, (а так хоть Россия признает выборы), не будет голосить, что власть узурпировали. Обидно за Днепропетровск, Харьков, Запорожье, где победили Рыгоаналы Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3829237429А "Свободы" будет не хватать - это факт, жаль, что каких-то 0,3%  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3652828257
это да... козырять теперь раше нечем... но она ж и без козырей обходится прекрасно. А в Днепре и Запорожье еще не вечер...даже при  тех подтасовках, что они творят... в Харькове не знаю - может там и голосуют за своих...но они  творят то же, что и при Янеке - не боятся ничего, ибо им терять нечего. Вс е их люди на местах до сих пор по администрациям, судам и окружным комиссиям..За Свободу сам расстроен. Злюсь, что не проголосовал. Киев парочку мажоритарщиков (кстати преотличных) даст...Восторжествовала справедливость и без давления админресурса прошел Юрий Левченко. Спокойно!. Блестящее образование и прочее тпринем. Думаю в парламенте даже без фракции себя проявит .  Это мой округ. на прошлых выборах я, как подавляющее большинство, за него голосовал. Там такое творилось! Война прям была ... много дней мурыжили .перепортили все мешки и продавили его оппонента...долгонько это продолжалось.Перевыбора были..вроде... А сейчас я голосовал за Огрызко. Я его уважаю. у него второй результат. (поэтому  тот, что прошлый раз химичил, в этот раз даже не начинал).Ну Огрызко вообще впервые баллотируется, видно денег не имел особых, нигде рекламы не было, он шел сам по себе. Я о нем узнал практически случайно и проголосовал. И так все - и у него второй результат. Юра уже в третий раз за мандат борется, его  как кандидата больше знают. Если бы Огрызко пораньше о себе заявил и поактивничал - обошел бы. Ну нича - первы блин комом.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:

Спасибо, Масек за Артема Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 150275027болела за него в первом сезоне УМТ, он меня тогда очень поразил своим голосом Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3977918254 Скоро у меня будет много свободного времени переслушаю и пересмотрю все. Надеюсь. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2176014025

У нас сокращение и я скоро буду безработной Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3491396203
Я тебе сочувствую, Лялечка! Но Бог все видит и у тебя все будет ОК!
В отношении Артема. Сгонял сегодня на его веточку на старом форуме - а там конь не валялся уж пару месяцев. Ну я пошурувал, оживил там все. Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3190515068  Погуглил малёхо, поделился новостями и сюда свежачок затащил...Таке...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Украина согласна, чтобы РФ напрямую поставляла газ террористам в Донбассе – Шлапак
http://www.segodnya.ua/economics/enews/ukraina-soglasna-chtoby-rf-napryamuyu-postavlyala-gaz-terroristam-v-donbasse-shlapak-564561.html
Кошмар, блин! Привет, СанчеЗЗ! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261
Это ж надо! Та не платить за них - пусть раша сама с ними  разбирается по газу - они ж сообща вентилем крутят...

"Все аргументы противников покупки газа в РФ перебиваются одним аргументом – что делать с Донбассом? Они не платят за газ, но открутили вентиль на полную и используют его, не экономя", – подчеркнул Шлапак.
"Мы не можем отключить им газ, за который они не платят, а до конца сезона будет потреблено около миллиарда кубометров. Кто за это будет платить и где взять этот газ?" – подчеркнул министр.

Масёк

Масёк
Catman
Ладненько...побежаль...еще заскочу. 
Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 311908536

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Доброго Вечера Всем! Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Жалко что Маргаритты давно не видно Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 3493114018 ,у неё сегодня днюха Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2247543103

Маргаритта!!! С Днём Рождения!!!Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2282262043 

Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 Kwiaty_dla_ciebie_73

Друзья присоеденяйтсь!  Попкорн (флудильня) - Том VI - Страница 65 2247543103


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения