Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну, и порция мимими для меня


Жаль, что только текст видно, а картинки полностью не загружаются. Так что придется ждать до вечера)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Сердюк:
Воскресенье, 9.11. проводим в компании Евгения Литвинковича на волнах радиостанции Европа ПлЮс. Включаем приемники в 13.00! :)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 2045193304


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Записи от Анастасии Хорликовой с "Ukrainian PoleArt Championship, 03.10.14 -
Фрагмент "Здесь и сейчас":



"Она Охотница":


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Женя, похоже, прибежал в студию, как только проснулся

А записи передачи пока нету?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
А записи передачи пока нету?
На канале "М1" еще нет, я весь вечер обновляю вкладку. Думаю, что сегодня уже и не будет - все спать пошли)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
С Жениной страницы в ФБ от Сердюка:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 40114d2ab48f7bcf675ec8831430ba90


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет: Примерно обозначил период, когда произошел развод с СТБ - после отмены весенних сольников.

Мы, помнится, этот развод предположили еще в начале апреля, когда не состоялся весенний сольник Курасова.
Спойлер:

Блэки пишет:Пожаловался, что гадостное СТБ гоняло его за внешний вид: вес, одежду.

И правильно делали, что гоняли.

Блэки пишет:Женя дал понять, что концерт в мае отменили по вине бывшего продюссера
Спойлер:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1128650315

Блэки пишет:Сказал, что как раз в мае "Октябрьский" был "оккупирован" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 3829237429

Это не так. В мае никакой "оккупации" "Октябрьского" не было. Там просто было продано около 800 билетов или даже меньше.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И правильно делали, что гоняли.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1128650315 Правда, удивительно, что СТБ сейчас Женей не занимается, но он все же снова надумал худеть? И сам говорит, что физически стал чувствовать себя лучше. Так может, действительно правильно гоняли, и нужно уже перестать ныть жаловаться по поводу "мучений"?
Блэки пишет:Женя дал понять, что концерт в мае отменили по вине бывшего продюссера
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1128650315
Ну, видишь, как все удачно сложилось) Есть на кого все спихнуть)
MaleFactor пишет:Это не так. В мае никакой "оккупации" "Октябрьского" не было. Там просто было продано около 800 билетов или даже меньше.
Эту формулировку от большого ума предложила Даша (не помню фамилиё), и Женя ее принял. Я подумала, что чего-то не знаю)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Долгожданное) видео от КП - Женя в рубрике "Звездный репортер":
Малик... Боже... как жаль, что ты до вечера этого не увидишь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 3190515068

Про Винни Пуха понравилось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 3190515068 Теперь знаю, о чем спросить на следующей конфе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Эту формулировку от большого ума предложила Даша (не помню фамилиё), и Женя ее принял. Я подумала, что чего-то не знаю)

Какая Даша? Ну да, от большого ума. А то киевляне не в курсе, где, что и когда в центре города горело и стреляло было "оккупировано"... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 766571608 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Про Винни Пуха понравилось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 3190515068
Малик, вот честно - денек тот еще был, но стоило вспомнить это "интервью"), и Женину физиономию... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 3190515068
MaleFactor пишет:Теперь знаю, о чем спросить на следующей конфе Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1674386769
Не-не-не, только о погоде Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1674386769
MaleFactor пишет:Какая Даша? Ну да, от большого ума.
Ведущая М1 - та, которая блондинка)).


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Не-не-не, только о погоде Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1674386769

Не, я про то, сколько огурцов класть в оливье. Мне актуально на самом деле)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Дмитрий Сердюк
Обновление концертного графика Евгения Литвинковича:
15.11., Карпаты, концертный зал санатория "Карпаты", нач. в 20.00
16.11., Солочин, концертный зал санатория " Квітка Полонини", нач. в 20.00
17.11., Свалява, районный дом культуры, нач. в 18.00

Может, Женю втихую клонировали? Один Литвинкович по курортам чес дает, второй в студии альбом заканчивает, и к туру готовится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Может, Женю втихую клонировали? Один Литвинкович по курортам чес дает, второй в студии альбом заканчивает, и к туру готовится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 4175450823

Может, альбом уже записан. А к туру Литвинкович готовится во время чеса по курортам, как бы замещая репетиции))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Может, альбом уже записан.
Ох, дай-то Бог. Я боюсь, как бы его не лепили на скорую руку. Лучше без нового альбома, чем альбом, записанный "шоб було".
MaleFactor пишет:А к туру Литвинкович готовится во время чеса по курортам, как бы замещая репетиции))
Хотела было написать "и чтобы Женя не растрынькал заряд до тура", но... это ведь точно такие же концерты перед точно такой же публикой. И выкладываться Жене каждый раз тоже на полную Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 2 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения