Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:... это ведь точно такие же концерты перед точно такой же публикой. И выкладываться Жене каждый раз тоже на полную Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 1128650315

Только это выступления под минус, а в туре вроде как живой бэнд будет. С ними тоже нужно репетировать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
"Европа Плюс Киев", 09.11.14:




---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Европа Плюс Киев", 09.11.14

Спасибо, Блэки!) Приеду в Киев - дома посмотрю.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:"Европа Плюс Киев", 09.11.14:
Спойлер:

Блэки, спасибо! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 1674386769 Женя такой смешной, шарф накрутил на шею, голова такая пушистая, как будто только встал..быстренько влез в одежду и побежал... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 1674386769

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Спасибо, Блэки!) Приеду в Киев - дома посмотрю.
Светлана пишет:Блэки, спасибо! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 1674386769
На здоровье)
Свет, а ты разве у нас смотрела? Я видела, что на канал Жениной группы тоже видео загрузили Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 1674386769 )
Светлана пишет:как будто только встал..быстренько влез в одежду и побежал... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 1674386769
ПЭ, небось, ночью смотрел))))) Шучу)

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:На здоровье)
Свет, а ты разве у нас смотрела? Я видела, что на канал Жениной группы тоже видео загрузили Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 1674386769 )

ПЭ, небось, ночью смотрел))))) Шучу)
Я обычно с Кафешки начинаю все смотреть) Чтобы не начинать с сиропов)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Я обычно с Кафешки начинаю все смотреть) Чтобы не начинать с сиропов)

Все верно. Сладким принято угощаться в конце, после чего гости закуривают... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 4175450823))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Расписание) на неделю:
11.11 – 19.00 «ПравДиво шоу» на канале КДРТРК;
13.11 – журнал "Телепрограмма" №46;
13.11 – 18.00 выступление в ДК г. Чертков (Тернопольская обл.);
14.11 – 18.00 выступление в ДК г. Теребовля (Тернопольская обл.);
15.11 – 20.00 выступление в КЗ санатория «Карпаты» с. Карпаты (Закарпатская обл.);
16.11 – 20.00 КЗ санатория «Квітка Полонини» г.Солочин (Закарпатская обл.)

Насколько видела, изменений не было. О новой дате эфира на ТВ-канале "112 Украина" не сообщали.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Европа Плюс Киев", 09.11.14

Наконец можно послушать)

"Городишки"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 3977918254 Это Женя про те города, которые будут в туре? Язык его - враг его, однозначно.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Прикид под Остапа Бендера? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 3829237429 И прическа "утро в курятнике" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
В общем, ничего так. Не понравилась шутка ведущего о том, что часть средств от тура пойдет на алкоголь. Это не стебно на самом деле.

А Женя, видать, попытался одеться, как учили на СТБ) Вишь, не зря гоняли за внешний вид Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:В общем, ничего так. Не понравилась шутка ведущего о том, что часть средств от тура пойдет на алкоголь. Это не стебно на самом деле.
...тем более, что мы все уже знаем, что сырье для медовухи Жене достается бесплатно.
Мне эфир никак. Возможно, потому, что попала на нужный сайт буквально в последнюю минуту - анонс был без упоминания такой "мелочи", как то, что радио киевское, а не общеукраинское. Хорошо, что вспомнила "Народное", и провела аналогию. А возможно - из-за того, что снова не обошлось без Михайлова. Кажется, Стасик стал уже такой же тенью Жени, как и Филя)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ой, я надеюсь, Орловой не очень достанется за то, что распиарила на Инстраграмме и в ВК секретное Женино интервью...:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 2e331bd3c5bb10421dcb1fbff9b4511d


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Зашибись Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 766571608 :

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 D4bc03def4ad340f16e2b05622c1cbba

Добрый день, Принцесса и остальные)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Винтаж 2013го от одной из бывших сотрудниц Павла Шеремета:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том V - Страница 3 098f3d69430d7bedc5a349a2eb2c21da

Сьогодні у нас в програмі "Проти ночі з Павлома Шереметом" був Женя Літвінкович. Він мені зовсім не подобався, коли брав участь у "Х-факторі". Але сьогодні я зрозуміла, що це дуже добра і позитивна людина, з чудовим почуттям гумору:)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения