Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это почему еще? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 532818499 Там же новая программа будет, а ты ее еще не слышала
Не хочется. Такие вот дела у меня.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 1128650315  Я ведь уже писала тут об этом еще с месяц назад. Вероятно, концерт в Беляевке был последним для меня Жениным концертом.
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Евгений Литвинкович спел для десяти тысяч поклонников:

Это перепечатка статьи ресурса "Харківські вісті"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Что, не утерпели поклонницы ВКшные, начали студийки выкладывать? Могли бы и подождать немного, пока Женя курортный чёс дает. Там ведь тоже диски реализуют. Так нет же ж,  прижало... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 766571608
А ты сомневалась?) Слава Богу, что хоть до сегодняшнего дня дотянули.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Не хочется. Такие вот дела у меня.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 1128650315  Я ведь уже писала тут об этом еще с месяц назад. Вероятно, концерт в Беляевке был последним для меня Жениным концертом.

До марта еще есть время передумать


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А ты сомневалась?) Слава Богу, что хоть до сегодняшнего дня дотянули.

Угу, а терпели-то как... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 766571608))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это перепечатка статьи ресурса "Харківські вісті"
А, ну я ж не знала. С моим тырнетом... Зашла первым делом на сайт Жени, а больше тогда и не успела никуда Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 532818499


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Угу, а терпели-то как... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 766571608))
Малик, я думаю, нам все равно стоит воздержаться от выкладывания тут студиек до того момента, когда Женя сам решит их выложить. Пусть даже их уже пустили в сеть в ВК. Что скажешь?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А, ну я ж не знала. С моим тырнетом... Зашла первым делом на сайт Жени, а больше тогда и не успела никуда Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 532818499

Это я к тому, что могли бы на сайте и от себя что-нибудь написать, а не копипастить.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, я думаю, нам все равно стоит воздержаться от выкладывания тут студиек до того момента, когда Женя сам решит их выложить. Пусть даже их уже пустили в сеть в ВК. Что скажешь?

А как ты будешь знать, что он разрешил их выложить? Ждать, пока сам не выложит? Так этого может и не быть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 3829237429 Если студийки гуляют по сети, наш СТ хуже уже не сделает)) Но пока не выкладываем, подождем.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 Ieaezz45

От ника автора коммента чёта ржу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:От ника автора коммента чёта ржу
Странно... с чего бы это? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 532818499  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 C428daf49d6f844ba60b4108ebadea16
Что-то вспомнился Женя-киборгТерминатор))):

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
litvinkovich в инстаграме
1 час назад
Испытываю приятное удивление, когда придя в церковь я слышу: "а мы тут все за вас болели, можно сфотографироваться?!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 Wink))" Киев, церковь на подоле.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 ZMHATRF6YnQ

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Полное впечатление, что Женя в каком-то клубе отрабатывает, а не дает сольный концерт Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 1128650315
Сбой во втором куплете - следствие плохого звука, или Жене уже пофиг было?)
Мне кажется, надо держать планку независимо от места, где концерт. И выступать ровно классно, выкладываясь, как на сольнике (при после Белоруссии). А то смотри, Женя, зрители подумают, что Литвинкович не опера и будут по мобильным разговаривать во время песен.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 766571608 )

Блэки

Гуру
Гуру
Яна Гавдан:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 20 6cdcef54c6d8479cd0d4514e15a1e4e2


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Елена Сидоренко:
В воскресенье 21 декабря в 10:55 на канале УТР смотрите передачу "Мистецтво молодих" с участием Евгения Литвинковича!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 43 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения