Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Просто это  там у них - трындец, а тут у нас - капец Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3190515068
Так, я тут мимо проходил Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 2247543103
Здрасте всем!

Я ж и говорю - учит, старается)) Привет, Санчез, куда бежишь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Если бы билеты плохо продавались, команде сообщили бы заранее, а не за два дня. И вообще в таких случаях сообщают точно, почему концерт не состоится, а если верить Сердюку, то им дали знать расплывчато, без конкретизации "технических причин". Внезапный срыв мероприятия, зрителям говорят одно, артисту - другое... Интересно, чьим бизнес-интересам Женя успел наступить на хвост?)
В таком случае менеджер Жени должен обратиться к ним с претензией, и они обязаны дать опровержение, т.к. тот пост вредит Жениной репутации.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Карлсон, который живет на сцене:
Я даж не знаю, комментировать ли это))) Но спасибо, конечно, за отзыв о концерте, и за интервью.
Вот только не поняла - Женя в Украине впервые спел в караоке, или это ошибка автора? Склоняюсь к последнему)

Судя по тому, как ловко автор ориентируется в Женином репертуаре), думаю, со знанием биографии так же история.

А коллега, который едко сравнил сабжа с Карлсоном, - это Кривуля, перманентный пострадалец от похмелья. Помню, кажись, это было в его комментариях к 8 ПЭ Третьего сезона Иксов. А сам Кривуля лично мне напоминает Волка из "Ну, погоди!" - из той серии, где он скачет в трусах-семейках и сапожках от костюма Снегурки, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:В таком случае менеджер Жени должен обратиться к ним с претензией, и они обязаны дать опровержение, т.к. тот пост вредит Жениной репутации.

Какой пост? Он же неофициальный.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Я ж и говорю - учит, старается)) Привет, Санчез, куда бежишь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3190515068
Привет!
Отдыхать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 2247543103  ночь вроде ж Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3491396203


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Отдыхать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 2247543103  ночь вроде ж Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3491396203

На Попкорн отдыхать?))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А коллега, который едко сравнил сабжа с Карлсоном, - это алкаш Кривуля. Помню, кажись, это было в его комментариях к 8 ПЭ Третьего сезона Иксов.  
Гномики снова рулят:
MaleFactor пишет:А сам Кривуля лично мне напоминает Волка из "Ну, погоди!" - из той серии, где он скачет в трусах-семейках и сапожках от костюма Снегурки, ага Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 766571608
Ну, примерно так он и проводит субботы, мне кажется)

А помнишь, Дмитрий Галко Женю с хоббитом сравнил?) Но там другой контекст был: "Писатель Пётр Васюченко, один из зачинателей жанра фэнтези в литературе на белорусском языке, как-то назвал белорусов «хоббитами европейского леса». Пётр Васильевич писал: «Они прячутся в тень от самих себя, надеясь, что эта тень их спрячет. И что эта тень потом поможет им выйти из тени. Потому что им выгодней, чтобы их реального существования не замечали. Это нация, которая породила единственного в мире философа, утверждающего, что его нет"©️


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Гномики снова рулят:

Я это имела в виду:
"Х-Фактор" - пять по два и разгром "Д-версантов":


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Какой пост? Он же неофициальный.
Это паблик Дворца культуры. Официальное, неофициальное - заявление сделано от их имени Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 1128650315


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

На Попкорн отдыхать?))
Я бы даже сказал, спино-корн, боко-корн, храпо-корн Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3190515068 

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 1918566149 
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Я это имела в виду:
"Х-Фактор" - пять по два и разгром "Д-версантов":
Надо же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 1925329253 Я такого не помню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 1925329253 Во как у людей фантазия работает)))

Чего-то вспомнилось
Спойлер:

Всем привет!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А помнишь, Дмитрий Галко Женю с хоббитом сравнил?) Но там другой контекст был: "Писатель Пётр Васюченко, один из зачинателей жанра фэнтези в литературе на белорусском языке, как-то назвал белорусов «хоббитами европейского леса». Пётр Васильевич писал: «Они прячутся в тень от самих себя, надеясь, что эта тень их спрячет. И что эта тень потом поможет им выйти из тени. Потому что им выгодней, чтобы их реального существования не замечали. Это нация, которая породила единственного в мире философа, утверждающего, что его нет"©️

Это была статья в блоге на ЖЖ, в начале января 2013. Кстати, тот же Галко еще в 2012-м тоже прошелся по "теме Карлсона", на "Эхо Москвы", в статье "Женя Литвинкович как "голос лишённых голоса". Помнишь, была такая? Там еще упоминался Демидович, а про сабжа было сказано, что он находится с белорусской властью в культурном противостоянии Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3966651488 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Я бы даже сказал, спино-корн, боко-корн, храпо-корн Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 3190515068 

)) Ну, леденСОВых тебе))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Надо же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 1925329253 Я такого не помню Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 11 1925329253

Ну как же ж) Все тогда штудировали Кривулю и ЖЖ Юлии Съели


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения