Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:
Спойлер:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Пусть светлый праздник Рождества
Подарит ощущение покоя,
Пусть доброй силой волшебства
Избавит от несчастий, горя.

Пусть этот день и этот год
Пройдут в добре и мире,
Без ссор, печалей и невзгод,
И будет так всегда отныне!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 S-Rojdestvom-Hristovim-6

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Евгений Литвинкович (Официальная группа)
Всех поздравляю с Рождеством и Новым годом!!! Мирного неба всем , здоровья и умиротворения Вам всем!!! Спасибо, что Вы есть у меня!!! Я вас безгранично люблю!!!
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 FtGawThrKp8
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 J-1_1tGvEyQ

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Евгений Литвинкович (Официальная группа)
Всех поздравляю с Рождеством и Новым годом!!! Мирного неба всем , здоровья и умиротворения Вам всем!!! Спасибо, что Вы есть у меня!!! Я вас безгранично люблю!!!

Ого, Санта Женя на постели из конфеток? Надо понимать, Рождество удалось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Джина

Джина
Заглянул на огонёк
Заглянул на огонёк
Приветствую уважаемых хозяек Кафе и его посетителей!!! ))) С Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Добра, удачи, мира торжество пусть всем подарит это Рождество!

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Тогда требуй видеообращение. Там ошибок вообще не видно))
Идея! Беру на вооружение, приготовлю список для зачитать. )))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Спойлер:
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Ого, Санта Женя на постели из конфеток? Надо понимать, Рождество удалось Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 3190515068
А это разве у него дома? Я подумала, что он в гостях или на работе. )) И в декорациях. )) 

Хотя нет, тогда бы было не селфи. Значит дома. Праздники в разгаре Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 2247543103 )))

Блэки

Гуру
Гуру
Напоминание от Сердюка:

Концерт Евгения Литвинковича с программой "Здесь и Сейчас" ( Киев, 25/11/2014, не полная версия) в эфире телеканала УТР:
Премьера - 13.01.2015 - 11:10
Повтор - 14.01.2015 - 20:10


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
По логике мне бы эти консервы)) или 5.01 запостить, или придержать до Старого Нового года, но первую дату я уже пропустила), а на вторую планируются другие темы. Поэтому...
Все помнят номер с хором "Липтон"?



У девушек из хора насобирала фото):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 36524ce722a30faa9e5efc400766c385

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 04ebc8251b0910e2007e5ac4687f1a80

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 0428a41327003cca7c277b9ed29dc6df


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 82c6ef81b452c46637229e4023eef592

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 7170b704593b9eee0f83e4c65ebcac2d

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 Bad90a2b5dc1469f45e9e432fde3bbe4

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 91c8eeaec1ccf602c42b3128beb032ee


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 0089fe78b9eb7a80d908bddad9bdae98

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 Efe06d5642bd9e876e9b9844c70279fb

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 39 3f008ba5baf7991e9557051795e19ac7


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Все помнят номер с хором "Липтон"?
У девушек из хора насобирала фото)

Так ведь это кадры из профайла хора "Липтон", который показывали перед выступлением)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Так ведь это кадры из профайла хора "Липтон", который показывали перед выступлением)))
Это не скрины)))) Просто верхние (общие) фото были сделаны во время съемок профайла.
Upd. В общем, будет у тебя нормальный инет, сама увидишь)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения