Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну да. Оч. показательно с отношением к этому сайту. Сколько людей в тех же соцсетях разместили у себя ссылки на сайт, чтобы увеличить цитирование, и чтобы поисковые системы его лучше индексировали. У Жени же до сих пор нет ссылки. Так кому, спрашивается, больше надо? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 3829237429
Сайт для меня не отдельный случай, а показатель общего отношения к делу. Женя определил для себя приоритеты  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 1128650315  Про это я и писала тогда в ноябре. Это его выбор (осознанный или неосознанный - не столь важно, ИМХО), і він має на нього право) - ведь это все его жизнь, его видение настоящего и будущего. Но и у меня (у тебя, у Ронни, у любого другого поклонника Жени, и даже у самых зацикленных фанатов, как ни сложно в это поверить  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 3190515068 ) тоже есть выбор. Такие дела)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Если пойду за автографом, возьму поименно для всего Кафе. Диктат диктант будет, хехе!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 1180323153 )
И тут я вспомнила Санчезза, который передавал от нас приветы Игорю Васильевичу)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Эм-м-м... кусты) Женя в ФБ запостил ссылку о помощи больной девочке. Я сначала сама за голову схватилась (45% ожогов!), и только потом комменты почитала - этой информации на самом деле полтора года. Малышка поправилась, лепит пельмешки и грызет конфеты))
Спойлер:
Вот ссылка на ее маму в ВК, да и номера телефонов родителей указаны в самом посту у Жени.
Дайте как-то знать Литвинковичу, что ли Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Видео из Миргорода от Вероники Головацкой
Принцесса воин! пишет:Реальная мечта
Принцесса воин! пишет:Слова


Спасибо, Принцесса!))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А ведь на небе уже появилась первая звезда, и семьи собрались за Рождественским столом...


ХРИСТОС СЯ РОЖДАЄ! )))



Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 39396710



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

ХРИСТОС СЯ РОЖДАЄ! )))


Славімо Його!


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 Ebf5da8ee05f98ba3a14f35aafa36993

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Спойлер:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Никита Письменный:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 2f5d983ecac05757c6782fcf6ec74bae

Малик, мерси)

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
С Рождеством Христовым! 


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 016

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

57 зарегистрированных... поименно... без ошибок... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 3829237429
P.S. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 4175450823

Все Кафе - это те 9-10, кого могу назвать сходу, кто тут на этой ветке бывает.)) Женя выдержит. )) Насчет без ошибок - не обещаю. Диктант все ж.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 1128650315

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:Реальная мечта 
"Да, я больше не хочу" - хорошо, что эта песня остается в Женином репертуаре. Всегда она мне от него нравится. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Спойлер:
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Все Кафе - это те 9-10, кого могу назвать сходу, кто тут на этой ветке бывает.)) Женя выдержит. )) Насчет без ошибок - не обещаю. Диктант все ж.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 38 1128650315

Тогда требуй видеообращение. Там ошибок вообще не видно))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения