Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Дополнение к концертному графику (из офки, от Сердюка. На сайте, как всегда, разместить не сочли нужным забыли):
А зачем?))
MaleFactor пишет:
14.12 - Калуш, ДК Юность, начало 16.00
15.12 - Моршин, ДК Моршин, начало 20.00
16.12 - Трускавец, ДК Шевченко, начало 20.00
Эк в этом году запад страны окучили))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
От Сердюка анонс эфира на "Рось ФМ" и концерта в Черкассах:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 4fbdbf50f71c1613523b866d198c6337

Интересно, что посчитали еще одним туром?) Вояж по Западу? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068 Ничо, будем считать это пророчеством Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 592511ea17a55480a0aa799c24a47d6e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Я даж не знаю, надо ли нам это? Пусть будет):
От Сердюка аудио-анонсы концертов
в Николаеве -



и в Херсоне:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Ирина Шомко (Клец), Мелитополь:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 17633b18d7c357b5d0333c4b302d0975

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 30cc2ddf851a005a75bc3350887f17d8

Я у Женьки в гостях. Круто, море позитива и хорошей энергетики.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А почему "фальшивку"? Думаешь, не от души? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 4175450823

Я очень надеюсь, что не "от души". Потому что, если не дай Бог "от души"...

Блэки пишет:Неуважение... ну, я допускаю, что это мешает только небольшой части зрителей. Для других это действительно показатель того, что артист хочет быть поближе, создает атмосферу домашних посиделок. Перемен в этм плане не жду. Впрочем, я вообще уже мало чего жду.

А создать атмосферу домашних посиделок без пресловутого "хряпнем" артист не в состоянии?) Или его зрители не мыслят домашнего общения без бутылки на столе? По мне, так это путь наименьшего сопротивления. Зачем творчески напрягаться и искать другие способы установления контакта с залом, если можно вот так, легко и недорого)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я очень надеюсь, что не "от души". Потому что, если не дай Бог "от души"...
Малик, "фальшиво" в контексте речей со сцены для меня - сказанное по чей-то просьбе, специально, чтобы угодить кому-то, по сценарию. Написав про душу), я подразумевала, что Женя ляпает говорит то, что самому пришло в голову)
MaleFactor пишет:А создать атмосферу домашних посиделок без пресловутого "хряпнем" артист не в состоянии?) Или его зрители не мыслят домашнего общения без бутылки на столе?
Я далека от того, чтобы записывать в алкоголики всех тех, кто умеренно употребляет алкоголь при встрече с друзьями. Другое дело, когда человек именно в бутылке видит залог удачно проведенного вечера, и если ее вдруг  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3966651488 нет на столе, считает, что атмосфэра уже не та  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068
Неуважением Женины алко-намеки) можно было бы считать, если бы ему давали понять, что такое на концерте неуместно, что это звучит пошловато (а так и есть), и т.д., а он не реагировал бы. Такое было? Я не помню. А раз зрители принимают это нормально, то в чем неуважение?
Upd. Это как в случае с сарказмом, помнишь? Если человек вообще не подозревает о сущестовании такого явления, он не поймет, что в его отношении язвят.
MaleFactor пишет:По мне, так это путь наименьшего сопротивления. Зачем творчески напрягаться и искать другие способы установления контакта с залом, если можно вот так, легко и недорого)
Да. Как и во многом другом. А зачем что-то менять?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Да. Как и во многом другом. А зачем что-то менять?
всем привет) Блэки, а помнишь мой вопросец про имидж? так вот меняться никто не собирается ни в коем случае)...кстати, в Днепре я не помню вот таких речей про хряпнем...может не заметила, а может не обратила внимание, так как привыкла)..ну да ладно... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 1674386769

Блэки

Гуру
Гуру
Светлана пишет:Блэки, а помнишь мой вопросец про имидж? так вот меняться никто не собирается ни в коем случае)
Свет, могу только в третий раз за сегодня риторически) спросить - а зачем что-то менять хотя бы в имидже? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 1128650315 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Свет, могу только в третий раз за сегодня риторически) спросить - а зачем что-то менять хотя бы в имидже? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 1128650315 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068
чего-то вспомнилось? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068
Хор поклонниц))))

Блэки

Гуру
Гуру
Ладно. Свежий) день наступил.

Впереди у Жени новый для него город - Николаев Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 2247543103 ) Пожелаем ему удачи в освоении новой сцены Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 4111146143

Спойлер:

Осталось четыре дня тураЕвгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Блэки, а помнишь мой вопросец про имидж? так вот меняться никто не собирается ни в коем случае)...

Ну как же ж. Прическа наконец нормальная. Да и пиджак тот месяца три как не всплывает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Ну как же ж. Прическа наконец нормальная. Да и пиджак тот месяца три как не всплывает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068
Точно! таки слушают поклонников! Пиджак  - это да! И рубашечка!

Еще б костюм дракулы выкинули)))..

а причесочка уже начала отрастать)Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 XYNRzkzOYM8
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 3190515068

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
А почему "фальшивку"? Думаешь, не от души?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 6 4175450823
Неуважение... ну, я допускаю, что это мешает только небольшой части зрителей. Для других это действительно показатель того, что артист хочет быть поближе, создает атмосферу домашних посиделок. Перемен в этм плане не жду. Впрочем, я вообще уже мало чего жду.
От души в смысле "братцы, душа горит, хряпнем"? )) Нет, конечно. Я думаю, что Женя употребляет умеренно, и это нормально. Это фальшиво, потому что он себе придумал такой "номер", что-то вроде фрагмента из Петросяна, чтобы расположить публику, насмешить ее, а что, над Петросяном же смеются. Только то, что там смотрится по крайней мере логично, потому что адресно  и зрители предупреждены об уровне шуток, тут смотрится как неожиданный неприятный сюрприз, потому что пришли за песнями и ладно уже домашним общением. Так что, Женя думает, что у всех дома такое общение? В общем, мои внутренние Станиславские хором кричат "не верю!" )
Насчет неуважения, это может и не умышленное неуважение, но сам факт, что решил сманипулировать это уже некрасиво. кмк

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я очень надеюсь, что не "от души". Потому что, если не дай Бог "от души"...



А создать атмосферу домашних посиделок без пресловутого "хряпнем" артист не в состоянии?) Или его зрители не мыслят домашнего общения без бутылки на столе? По мне, так это путь наименьшего сопротивления. Зачем творчески напрягаться и искать другие способы установления контакта с залом, если можно вот так, легко и недорого)
Тем более, что реагируют положительно, ни разу никто слова против не сказал, Женя может воспринимает это как поощрение к дальнейшим шуткам в том же направлении.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения