Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Малик, "фальшиво" в контексте речей со сцены для меня - сказанное по чей-то просьбе, специально, чтобы угодить кому-то, по сценарию. Написав про душу), я подразумевала, что Женя ляпает говорит то, что самому пришло в голову) 
Для меня это не обязательно по чьей-то просьбе, пусть даже по своему желанию но чтобы угодить. 
Про душу ) понятно, что ты имела в виду, но как по мне тут явно заготовки. Проверенные временем и аплодисментами.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 1128650315

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:

Я далека от того, чтобы записывать в алкоголики всех тех, кто умеренно употребляет алкоголь при встрече с друзьями. Другое дело, когда человек именно в бутылке видит залог удачно проведенного вечера, и если ее вдруг  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 3966651488 нет на столе, считает, что атмосфэра уже не та  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 3190515068
Неуважением Женины алко-намеки) можно было бы считать, если бы ему давали понять, что такое на концерте неуместно, что это звучит пошловато (а так и есть), и т.д., а он не реагировал бы. Такое было? Я не помню. А раз зрители принимают это нормально, то в чем неуважение?
Upd. Это как в случае с сарказмом, помнишь? Если человек вообще не подозревает о сущестовании такого явления, он не поймет, что в его отношении язвят.

Да. Как и во многом другом. А зачем что-то менять?
Вот этому плюсую. 
Интересно, если на он-лайн конференции задать такой вопрос, до него дойдет очередь? )) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 3829237429

Блэки

Гуру
Гуру
Дмитрий Сердюк

К вниманию поклонников Евгения Литвинковича в Черкассах!!! Только что пришла информация от промоутеров, что по техническим причинам концерт артиста 11.12. в вашем городе не состоится и будет отменен :( Официальная информация на ресурсах продаж билетов об отмене выступления артиста и возвращении билетов поступит скорее всего уже завтра. Вот такие невеселые новости у меня для вас сегодня.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:К вниманию поклонников Евгения Литвинковича в Черкассах!!! Только что пришла информация от промоутеров, что по техническим причинам концерт артиста 11.12. в вашем городе не состоится и будет отменен :(

Печально. Интересно, что это за "технические причины" такие. С другой стороны, тур практически состоялся. А ведь была вероятность большего числа срывов и накладок.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Интересно, что это за "технические причины" такие.
Как по мне - два варианта: действительно технические причины, и плохая продажа билетов.
MaleFactor пишет:С другой стороны, тур практически состоялся. А ведь была вероятность большего числа срывов и накладок.
Да, ты права. Тур большой, городов много, да и ситуацию в стране нужно учитывать. Этот тур действительно... авантюра), так что всего один (тьфу-тьфу-тьфу) срыв - не страшно. Отдохнет перед Кировоградом.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Тур большой, городов много, да и ситуацию в стране нужно учитывать. Этот тур действительно... авантюра), так что всего один (тьфу-тьфу-тьфу) срыв - не страшно.

Я вот временами думаю, а ну как тур не окупится, выйдет в ноль или не дай Бог в минус. Долги там отдавать и всякое такое...((

Ха, даже если нечего бояться когда уже можно не бояться, я все равно найду чего бояться)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первые вести из Николаева:

Нютка Мацюк:
Литвинкович Женька, ты лучший:)) и умат еще тот:))

Жаль, с телефона. Не могу принести фото. Позже возьмем.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Жаль, с телефона. Не могу принести фото. Позже возьмем.
Я его видела с компа, оно очень нечеткое, потому и не несла.
Вишь, как оно) В прошлом году я в такой ситуации бежала ночью в интернет-клуб, и мучилась там с убитой клавиатурой. А в этом... )


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Марина Малинская, Николаев:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 973639236d770845696db66ac80ff26c

Это было круто!!!

Я не побежала в интернет-клуб, если чо) - сеть дали. Не знаю, правда, надолго ли.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Нютка Мацюк:
Другие фото от нее:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 E8dcb139f35e148e45c56791ad148ea2

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 9bc5a348bd3d6aebe51368917b328144


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Анастасия Вячеславовна:
Концерт был просто офигенный!спасибо, ребята, за предоставленную возможность.*

*Я так поняла, что билеты девушке на День рождения подарили)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Марина Лисенко, Николаев:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 A109816a722b21bf6c11d17c6e7d4e66

Пошла на концерт, чтобы не сидеть вечером дома, а получила массу позитивных эмоций и автограф. Спасибо Литвинковичу


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Перебираемся в Херсон)), и желаем Жене на сегодняшнем концерте
Спойлер:
Осталось 3 дня тура.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Я вот временами думаю, а ну как тур не окупится, выйдет в ноль или не дай Бог в минус. Долги там отдавать и всякое такое...((

Ха, даже если нечего бояться когда уже можно не бояться, я все равно найду чего бояться)
Кип калм, Малик!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 2282262043 Меня тоже иногда перемыкает на Гриммовскую "умную Эльзу" ))) 
Впереди еще праздничный кос.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 2247543103 Твердая монета. Все будет хорошо. 
Жалко только, что не повторится прошлогоднее открытие елки.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 532818499 Но зато у Жени есть планы и востребованность наперед. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:Перебираемся в Херсон)), и желаем Жене на сегодняшнем концерте
Спойлер:
Осталось 3 дня тура.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 7 1925329253  Еще одна синяя птица. )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения