Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 2004681610
Владичек! я эту новость на ветку Мысли тех... оттаскал... 
Отличная новость!!!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
Мале! мне только что дельф  на Мыслях в санта_барбаре пообещал преследование за то, что я позволяю себе вести себя с ним так же, как он позволяет себе  по отношению ко мне и не только ко мне.. Если он вздумает тут тоже все портить. я на какое- то время у вас появляться не буду. Чтоб оно тут не гадило.

Санта-барбара - это, я понимаю, форум Фендюлия. Про Мысли не врубаюсь) Как бы там ни было, Дельфа здесь не ждут и не приветствуют вплоть до... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 766571608 А ты, Масечек, это твой дом, так что не выдумывай насчет не появляться Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Добрый день!

Сейчас, в 14-20 началась пресс-конференция президента П.Порошенко.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Нравится, что журналисты задают острые и злободневные вопросы,
про 5-канал и Рошен, бюджет, зарплаты, прокуратуру, Иловайск и Майдан!
Ответами президента не удовлетворен, хотя лучше становится понимание его мотиваций и действий. 
Удивительно, но говоря про Минские соглашения, что они являются путем к миру и если они сработают, а Россия выведет свои войска, тогда можно будет говорить про мир. Получается, Крым вообще выведен за рамки и про него даже украинский президент предпочитает вспоминать только, если другие ему напомнят. Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Добрый день!

Сейчас, в 14-20 началась пресс-конференция президента П.Порошенко.
тож смотрю... бум обмениваться? Санчзз! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 940518261
Аха....  Циголко открыл встречу...
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 59_main

 Всем привет и с наступающим!!!

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Нравится, что журналисты задают острые и злободневные вопросы,...


Ну так это ж Украина... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068  
но девки явно бравируют глупостями. Двух, кст, я знаю ...общались...  Ну спросили один раз - хорошо, два - еще лучше! Но копать и копать только в одном направлении - слухов, домыслов и прочая.. то слишком... вот где они все во время Янека с рыгами были? тихо сидели, если их вообще допускали. Ну нельзя - тебя за стол, а ты на него грязные копыта. 
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 384293792

Вот сейчас дама про Крым спросила - шикарно! Четко, глубоко, но с уваженим к  президенту и люлдям, которые смотрят телик.. 
А ты боялся, что про Крым не спросят... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068 И еще спросят...
и это нормально

Масёк

Масёк
Catman
О! Второй час конференции, а мы кроме глупостей - отдай фсё народу и про сына, и про фабрики.. практически ничего.... Янек их не интересует...
Вот сейчас эта...Оксана....  говорит, как оппоблокеры. несет чушь и наглеет на глазах... 
 Молодец Петя - четко ее определил - "так зверхньо..." именно так она и выскочила как Пилип из конопель....

Блииин, уже вижу , как радостно этих Оксан будут транслировать вражьи каналы. 
Молодец петя. Наконец показал кто есть кто. Я- президент и я так вижу.

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 9k=

Масёк

Масёк
Catman
Ну вот есть же нормальные журналистки - четко задала очень неприятный вопрос для Пети по заморозке конфликта, нормальным тоном. И он ей четко отвечает. Санчеззз?!! Че притих?
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 8a3e0cd9d09baa4806af1a0284370128

Масёк

Масёк
Catman
Ну могут же нормально работать    нет, все -таки наш брат чаще бывает объективен, нежели дамы Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068
интересный фопрос по Крыму - блокируем мы его  или нет...

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 Images?q=tbn:ANd9GcTWiEsJzHTOdYGffOzeyBJCytrk1nnI4FXa5zGNxOy5LACGr6dv
 ну вот - нифига - ничего личного.... есть данные про угрозу, и не только данные, а и перехвачены действия...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Ну вот есть же нормальные журналистки - четко задала очень неприятный вопрос для Пети по заморозке конфликта, нормальным тоном. И он ей четко отвечает. Санчеззз?!! Че притих?
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 8a3e0cd9d09baa4806af1a0284370128
Просто я отвлекся от форума, слушая пресс-конференцию Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сейчас смешно было, когда Порошенко шутя спросил журналистку - и что мне теперь позвонить депутатам Томенко, Лещенко, Найему, чтобы они не делали то и то
и журналистка ответила - Да Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068 (смех в зале и улыбка на лице президента)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Нормально тетка начала... ай Петя молодец! Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Сейчас смешно было, когда Порошенко шутя спросил журналистку - и что мне теперь позвонить депутатам Томенко, Лещенко, Найему, чтобы они не делали то и то
и журналистка ответила - Да Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068 (смех в зале и улыбка на лице президента)
 тоже посмеялся... А знаешь - я с той девочкой, что пискнула - ДА, иногда очень согласен! так надоели эти  демократ. разборки ... потом тебя спрошу, че ты думаешь про тех, кто не голосовал за бюджет типа из бильшости... Уже  спросил.ну?.... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068  ну ответишь когда захочешь - надо слушать...пока

Масёк

Масёк
Catman
Боже...сколько у Пети терпения! ну корретность же никто не отменял  Я б уже им всем напхал...
Ой . молодец,Петя! аккуратно поставил его на место ... Вы на прес-конф. президента и говорите ему...
 Я б их поубивал по мордам. Санчеззз Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 3 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Какой славный вопрос...мне тоже это приходило в голову... Кто начал? и что россине поголовно поддерживают путлера...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения