Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
 тоже посмеялся... А знаешь - я с той девочкой, что пискнула - ДА, иногда очень согласен! так надоели эти  демократ. разборки ... потом тебя спрошу, че ты думаешь про тех, кто не голосовал за бюджет типа из бильшости... Уже  спросил.ну?.... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068  ну ответишь когда захочешь - надо слушать...пока
Я их понимаю Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3829237429
Но в тоже время я понимаю, что лучше принять бюджет до конца года.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
неприятный вопрос, ноь мальчик так корректно тговорит, что просто молодец! Интересно Петя отвечает, возражает, но тоже с уважением... вот я так люблю!
Я годлосовал за этого президента и не желаю , чтоб кто-то его пробовал унижать... Не нравится - переизберем. Но и тогда - с уважением к  самой должности - украинского президента.
вот опять тема по Крыму, а ты. Санчезз, боялся... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068
Санчеззз!! ау!!!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Какой славный вопрос...мне тоже это приходило в голову... Кто начал? и что россине поголовно поддерживают путлера...
Ну а если бы в СССР был опрос, как думаешь, сколько бы людей поддерживало линию партии по любому вопросу? Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068
Вот и в России отчасти также.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Вот зачем Цеголкр передергивает? Говорит - третий час пошел.
Я с самого начала смотрю, когда он это говорил, пресс-конференция шла 1 час 50 минут.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Я их понимаю Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3829237429
Но в тоже время я понимаю, что лучше принять бюджет до конца года.
Так и я о том же! Тем более, что те, кто проголосовали - 223 чела, четко выкрутили руки тому бедному правительству, чтоб через месяц-полтора переутрясти его... А почему Яцек на то пошел - по тому  что они дали ему возможность работать в первый месяц года. а через месяц будет понятей. ч то даст Международный фонд, какой будет курс, в какой стадии отношения с агрессором ну и т.п.  ТО есть - Эти люди - 223 -четко влияют на жизнь страны. Они государственники. И я бы на их месте пересмотрел угоду и вытури л всех, кто не голосовал. из бильшости.
Но сначала бы сделал 3 закона: о выборах, о снятии недоторканости,  об отзыве депутатов.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:неприятный вопрос, ноь мальчик так корректно тговорит, что просто молодец! Интересно Петя отвечает, возражает, но тоже с уважением... вот я так люблю!
Я годлосовал за этого президента и не желаю , чтоб кто-то его пробовал унижать... Не нравится - переизберем. Но и тогда - с уважением к  самой должности - украинского президента.
вот опять тема по Крыму, а ты. Санчезз, боялся... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068
Санчеззз!! ау!!!
Сегодня получилась пресс-конференция острых вопросов к президенту.

Ну что скажу, если через полгода (когда будет год президентству Порошенко) и осенью (когда будет год Раде и Уряду) никаких реформ не будет, не будет люстрации, перемен в милиции и прокуратуре,
то будет третий Майдан!
А это в теперешних условиях очень опасно!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Вот зачем Цеголкр передергивает? Говорит - третий час пошел.
Я с самого начала смотрю, когда он это говорил, пресс-конференция шла 1 час 50 минут.
он берет, наверное  с того момента, как они включились по двум каналам и началась предварилка с ним во главе. Договаривались кто за кем, выстраивали порядок...тары-бары...и это протянулось практически до пол-третьего..А ща пол-пятого..значицца 2 часика точно...ну и пару минуток... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068
у меня осадок остался ... от хамства и невоспитанности некоторых дам-журналисток..  фу. не преподавли им (или они прогуливали) этику журналистской деятельности... у меня супруга диплом в свое время защищала по этой теме... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
он берет, наверное  с того момента, как они включились по двум каналам и началась предварилка с ним во главе. Договаривались кто за кем, выстраивали порядок...тары-бары...и это протянулось практически до пол-третьего..А ща пол-пятого..значицца 2 часика точно...ну и пару минуток... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068
у меня осадок остался ... от хамства и невоспитанности некоторых дам-журналисток..  фу. не преподавли им (или они прогуливали) этику журналистской деятельности... у меня супруга диплом в свое время защищала по этой теме... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068
Ну это так. А я считаю, когда началась уже сама пресс-конференция.

Да, получилось резковато, я даже не ожидал. Мне кажется это первая такая пресс-конференция Порошенко. И я понимаю почему. Время идет, жизненные условия ухудшаются, про реформы много говорят, но пока их нет, терпение у людей начинает заканчиваться. И появляться много нелицеприятных вопросов.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сейчас по Эхо Москвы в Особом мнении Андрей Макаревич,
смотрю передачу по RTVI.
Вот это Человек!
Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 2274920590


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Сегодня получилась пресс-конференция острых вопросов к президенту.

Ну что скажу, если через полгода (когда будет год президентству Порошенко) и осенью (когда будет год Раде и Уряду) никаких реформ не будет, не будет люстрации, перемен в милиции и прокуратуре,
то будет третий Майдан!
А это в теперешних условиях очень опасно!
третий майдан в том понимании , как мы привыкли, невозможен уже априори... Ибо Майдан, как таковой - это люди, его создававшие и  с оторыми он ассоциируется. Два майдана . Оба ассоциирцются с Порошенко... Первый он просто вытащил на своих плечах (по сути был двигателем основным и организатором, то что на сцене редко стоял, то такое), второй - ты сам видел. Хоть его зачали студенты, но без Пороха он мог бы вполне не продолжиться так долго..... Три дурилки (Я, Т и К) мало на что влияли...Увы! Так - переговорная группа между майданом и властью тогдашней. 
К чему я?  если не будет сделано то, что мы с тобой определили уже, то это будет бунт. Кровавый. 
Думаю, что Порох и компани все это секут и страются как могут в силу сложившихся обстоятельств. Мы ж еще не затронули тему военки... чего , мол, не наступаете...  я ща погляжу. как будут рваться на фрронт те, кто за войну ратует... А Пороху уже сил нет матерям погибших в глаза глядеть. И я вижу, что ему больно ребят терять. Он так устроен - десятой дорогой обойти опасность, если только такая дорога вырисовывается. Мне импонирует, что для него человеческая жизнь важнее стратегии и тактики, и даже самого государства. Ну ..или на одном уровне. 
если он не прав, если нам это не в кайф - переизберем . это не Янек - только вперед ногами. Уйдет сам и спокойно. Как Кравчук. 
И вот я еще чего не пойму - зачем ему продавать свое добро? он его вполне добропорядчно нажил. Отдал в управление и ладно. Завтра не будет презикои - заЙмется делом. Чего пристали?
это я так думаю, пытаясь абстрагироваться. голосовал я не за его блок, если чё...

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Сейчас по Эхо Москвы в Особом мнении Андрей Макаревич,
смотрю передачу по RTVI.
Вот это Человек!
Ё-мое...у меня нету....может чере нет попробовать Ссыли нету?

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Ну это так. А я считаю, когда началась уже сама пресс-конференция.

Да, получилось резковато, я даже не ожидал. Мне кажется это первая такая пресс-конференция Порошенко. И я понимаю почему. Время идет, жизненные условия ухудшаются, про реформы много говорят, но пока их нет, терпение у людей начинает заканчиваться. И появляться много нелицеприятных вопросов.
Нича... ему это только на пользу пойдет - увидишь... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068
я жвындел на журналисток чисто по этическим соображениям - некрасиво было ...дамы все-таки и на тебе - хамство неприкрытое! А также по  политическим ( РФ как затранслирует ето!), 
А щодо Пети - ему только на пользу, хай на лаврах не почивает.... Попкорн (флудильня) - Том IX - Страница 4 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Нашел RTVI., но не фурычит...  Санчезз, а в двух словах, че там...

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Ё-мое...у меня нету....может чере нет попробовать Ссыли нету?
Уже закончилось.
На сайте Эхо Москвы всегда выкладывают аудио и стенограмму этих передач.
Надо будет посмотреть завтра-послезавтра.

Ничего нового Макаревич не сказал.
Просто было приятно слушать умного и адекватного человека, для которого важно жить, поступать и говорить не по лжи.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Уже закончилось.
На сайте Эхо Москвы всегда выкладывают аудио и стенограмму этих передач.
Надо будет посмотреть завтра-послезавтра.

Ничего нового Макаревич не сказал.
Просто было приятно слушать умного и адекватного человека, для которого важно жить, поступать и говорить не по лжи.
а что ж он может нового при старом презике и всех делаХ? Подвердил свою позицию и на том спасибо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения