Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 39 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:что ты расстраиваешься? подумаешь Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 4111146143

Смотри, Заяц. Обычно в преддверии тура, если хотят, чтобы зрители раскупали билеты, принято выставлять и рекламировать свои самые лучшие вещи. А что здесь? Из всего количества относительно новых авторских песен прокрутили только "Мимо меня", и то один раз. А других как будто и в природе нет. Всё забито "Реальной мечтой". Как я должна к этому отнестись? Я могу предположить одно из двух: или Жене глубоко побоку его собственные песни (а если автор-исполнитель не любит свои песни, то с какой стати ожидать этого от слушателей?), или он считает их заведомо худшими, чем "Реальная мечта". Тот или иной вариант - ничего хорошего.

P.S. Ничего, если я упрячу под спойлер твою токсичную картинку красотищу в рамке?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Ты о чем? Я ведь не в теме.

))) Да это не конкретно тебе. Просто просмотрела ролик. Эта песня, которую исполнял Женя, - не его авторская, а написана его бывшей одноклассницей. В конце передачи, когда Кондратюк спросил его, чья песня, тот глуповато не очень удачно пошутил, что это "секрет", что все песни "его", и что он сам пишет. В реальности он действительно сам пишет - неавторских песен в его репертуаре две - три от силы. Просто зачем было выделываться и давать повод недоброжелателям цепляться к словам, если можно было просто указать автора... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Спасибо, Санчез)

Вот запись выступления от Принцессы:

и меня тоже поэтому только вк


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:и меня тоже поэтому только вк

Я залила себе на канал, потому что напрямую от тебя (ВК) видео не отображалось.

UPD: Как же они заблокировали, если у меня с форума всё тянет?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:))) Да это не конкретно тебе. Просто просмотрела ролик. Эта песня, которую исполнял Женя, - не его авторская, а написана его бывшей одноклассницей. В конце передачи, когда Кондратюк спросил его, чья песня, тот глуповато не очень удачно пошутил, что это "секрет", что все песни "его", и что он сам пишет. В реальности  он действительно сам пишет - неавторских песен в его репертуаре две - три от силы. Просто зачем было выделываться и давать повод недоброжелателям цепляться к словам, если можно было просто указать автора... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 532818499

там не доброжелатели, просто утюг без юмора.

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:там не доброжелатели, просто утюг без юмора.

утюг в данном случае Жека Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 1131934458


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:P.S. Ничего, если я упрячу под спойлер твою токсичную картинку красотищу в рамке?)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 4111146143 дарю другую

Французская весна в Киеве!;) красота!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 84eqh6Ohf1c


---------------------------------------------------------
очумел в июле

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
мартовский заяц пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 4111146143 дарю другую
Французская весна в Киеве!;) красота!;)

А, это лазерное шоу, которое было в субботу) Для общего развития, полное видео:



Я, кстати, еще не смотрела. Должно быть очень красиво.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:))) Да это не конкретно тебе. Просто просмотрела ролик. Эта песня, которую исполнял Женя, - не его авторская, а написана его бывшей одноклассницей. В конце передачи, когда Кондратюк спросил его, чья песня, тот глуповато не очень удачно пошутил, что это "секрет", что все песни "его", и что он сам пишет. В реальности  он действительно сам пишет - неавторских песен в его репертуаре две - три от силы. Просто зачем было выделываться и давать повод недоброжелателям цепляться к словам, если можно было просто указать автора... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 532818499

При том, что у Жеки подвешен язык, его иногда заносит и он говорит лишние или неподходящие к ситуации слова. Хотя обычно, он легко говорит на любые и про любые темы и быстро реагирует на обращенные к нему слова или вопросы.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:При том, что у Жеки подвешен язык, его иногда заносит и он говорит лишние или неподходящие к ситуации слова. Хотя обычно, он легко говорит на любые и про любые темы и быстро реагирует на обращенные к нему слова или вопросы.

Согласна на 100%. Тем более, что ты - лицо незаинтересованное (ни в ту, ни в другую сторону), и твое мнение непредвзято.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Вцеллом очень позитивно


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Вцеллом очень позитивно

О, спасибо)

В целом оч.позитивно, говоришь? Я сейчас на 35-й секунде...аж притормозила... Женя, Женя, ЧТО ты на людях морозишь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 3491396203)))

*собрала волю в кулак, ушла слушать до конца* Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Я сейчас на 35-й секунде...аж притормозила... Женя, Женя, ЧТО ты на людях морозишь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 3491396203)))

даже я покраснел. Жека жги напалмом! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 2746011265


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
заслушались? а заяц на хозяйстве Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 3493114018

И тут и там показывают!;)))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 Smgczs_NXjc


Мечты сбываются!;)))))))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 IABX3FBuvjE

Источник: спёр у Жеки


---------------------------------------------------------
очумел в июле

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь

Звезды "Notre Dame" похвастались, что знают ноты


Знание нотной грамоты было обязательным для участия в шоу "Notre Dame de Paris". Об этом в ходе пресс-конференции в "Обозревателе" рассказали звезды шоу - Арсен Мирзоян, Алексей Кузнецов, Михаил Димов, Евгений Литвинкович, Ольга Жмурина и Наталья Пичкур.
Отвечая на вопрос "Обозревателя": "Кто из вас знает ноты?" - Евгений Литвинкович заверил: "Теперь знают все". Как пояснил певец, без знания сольфеджио было бы невозможно работать с большим профессиональным симфоническим оркестром. "Было бы очень стыдно не знать ноты и из-за своего незнания тормозить рабочий процесс", - сказал Евгений.

http://show.obozrevatel.com/news/69217-zvezdyi-notre-dame-pohvastalis-chto-znayut-notyi.htm


Если не врёт, то наконец то, наконец то лентяй прозрел то есть созрел! давайте скажем АЛЛИЛУЙЯ!!!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 1131934458


зы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 39 T0814


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 39 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения