Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 3829237429 Ну, большинство из них воспитаны не очень, так что наш хоть и выделяется своею... кхм... жизнерадостностью, но не критично. Пока что слушать можно


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 3829237429 Ну, большинство из них воспитаны не очень, так что наш хоть и выделяется своею... кхм... жизнерадостностью, но не критично. Пока что слушать можно

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1925329253
перевожу с французского: это означает "Мале слушает и ржёт"


---------------------------------------------------------
очумел в июле

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Аааа! Ноты выучил!!! Быть того не может!!!)))

Капец, не верю. Врёт, наверное, не с нашим счастьем(


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Аааа! Ноты выучил!!! Быть того не может!!!)))

Капец, не верю. Врёт, наверное, не с нашим счастьем(

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1925329253


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Під час відкриття Великоднього ярмарку 
20 дітей-сиріт, які є переселенцями зі Сходу України, 
разом із фіналістом шоу «Україна має талант – 4» 
Євгеном Літвінковичем, розмалюють дерев’яні писанки, і передадуть солдатам в АТО.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 Q1S2imgkW-s


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мирзоян вроде как на первый взгляд скучен и косноязычен, но временами выдает интересные вещи: "Я така сама потвора, тільки всередині" - это про образ Квазимодо)))

А это, только что услышанное, вообще блеск: "Предпочитаю, чтобы поклонники дружили с моим творчеством, а не со мной". Во как)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Модератор таки неисправима себе верна. Что за глупость подначивать артистов меряться поклонниками.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А это, только что услышанное, вообще блеск: "Предпочитаю, чтобы поклонники дружили с моим творчеством, а не со мной". Во как)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2639208303  И это нужно сделать правилом №1 для всех артистов и всех поклонников. 

Всем привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1674386769

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Светлана пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2639208303  И это нужно сделать правилом №1 для всех артистов и всех поклонников. 

Всем привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1674386769

Тсссс... тихха тихха в кинозале! подождите до рекламы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 4175450823


---------------------------------------------------------
очумел в июле

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Всем привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1674386769
мартовский заяц пишет:Тсссс... тихха тихха в кинозале! подождите до рекламы Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 4175450823

Я всё вижу, все твои закидоны

Привет, Света)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Я всё вижу, все твои закидоны

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2861250423 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2861250423 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2861250423 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2861250423 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2861250423


---------------------------------------------------------
очумел в июле

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Татьяна совсем своих гостей не чувствует. Прет на них как экскаватор темой "о политике". Ответили - отстань. Нееет, нужно додавить Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Аааа! Ноты выучил!!! Быть того не может!!!)))

Капец, не верю. Врёт, наверное, не с нашим счастьем(
Малик, я помню как ты этого хотела....а вдруг таки выучил? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 4111146143 мы же знаем, что если захочет-то сможет!...и это приближает его к собственному написанию музыки с помощью музыкальных инструментов, синтезатора и различных компьютерных программ..и это есть круто! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1674386769 ученье - свет!(с)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Малик, я помню как ты этого хотела....а вдруг таки выучил? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 4111146143

Тогда и я, как Заяц, сказала бы "аллилуйя!" Но... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2288513147 вот не очень верю, просто перестала ждать в какой-то из моментов. Разве что докажет... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Тогда и я, как Заяц, сказала бы "аллилуйя!" Но... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 2288513147 вот не очень верю, просто перестала ждать в какой-то из моментов. Разве что докажет... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 1128650315

и как же он докажет? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 40 532818499


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения