Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 42 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 12.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
orli пишет:Ой,Светик,не так быстро.Литвинковичу преподали лигбез. Люди 5 лет изучают теорию музыки,сольфеджио это только её часть. Женя мог ещё 2 года назад поступить,хотя бы в муз.училище. Но у Жени,к сожалению,установка на " цветы цветут" и " здесь и сейчас". Мне кажется,что Женя считает всё это временным. Но чтобы быть в себе уверенным, надо серьёзно  учиться.

Женя взялся за ликбез, только когда его по-настоящему "прижало", жизнь заставила. Остается только пожелать, чтобы таких поводов, когда прижимает не по-детски, и ты или учишься-растешь, или, извиняюсь, идешь лесом, было побольше Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 4175450823 А что делать, ведь сработало же Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 1128650315))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
счастливые Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 3190515068

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 9zNRmKSDIRM


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
orli пишет:Ой,Светик,не так быстро.Литвинковичу преподали лигбез. Люди 5 лет изучают теорию музыки,сольфеджио это только её часть. Женя мог ещё 2 года назад поступить,хотя бы в муз.училище. Но у Жени,к сожалению,установка на " цветы цветут" и " здесь и сейчас". Мне кажется,что Женя считает всё это временным. Но чтобы быть в себе уверенным, надо серьёзно  учиться. Как можно работать с профессионалами,а самому быть профаном.Синдбад мореход.млин.   Во меня понесло Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 3190515068
Всем привет! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 1674386769
Чего понесло, Орли? все правильно.

Помню, было дело. Я, как человек имеющий отношение к образованию, еще весной 2013 года, когда Женя только начинал свое плаванье в мире шоубиза, намекала в вопросе на одной из конференций Жене про обучение в вузе, еще писала, что он успеет подготовить документы. И тогда мне был дан ответ, что свой университет Женя прошел на х-факторе....ну что ж тут и сказать Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 532818499 выбор есть у каждого. А Женя живет здесь и сейчас, и, возможно, это тоже здорово Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:счастливые Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 3190515068
Спойлер:

Это после Où Est-Elle)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:еще весной 2013 года, когда Женя только начинал свое плаванье в мире шоубиза, намекала в вопросе на одной из конференций Жене про обучение в вузе, еще писала, что он успеет подготовить документы. И тогда мне был дан ответ, что свой университет Женя прошел на х-факторе....

В общем-то логично. А какой у него был опыт весной 2013-го? Только Х-Фактор. На тот момент это был самый сложный и масштабный проект, в котором Женя участвовал (учился вокалу, хореографии, сценическому мастерству, работы на камеру и т.д.). Не имея представления о чем-либо другом, естественно, что он считал эти три месяца своим "университетом". Спроси ты его о том же весной 2014-го или сейчас, весной 2015-го, думаю, ответы были бы другими)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Светлана

Светлана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:В общем-то логично. А какой у него был опыт весной 2013-го? Только Х-Фактор. На тот момент это был самый сложный и масштабный проект, в котором Женя участвовал (учился вокалу, хореографии, сценическому мастерству, работы на камеру и т.д.). Не имея представления о чем-либо другом, естественно, что он считал эти три месяца своим "университетом". Спроси ты его о том же весной 2014-го или сейчас, весной 2015-го, думаю, ответы были бы другими)
Малик, я согласна с тобой, конечно. Чем больше граница знания - тем больше граница незнания... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 1674386769

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот слушаю конфу. Что это за просьба-намек насчет "соревнования в группе, кто лучше встретит"? Оно тебе надо, Женя? Честное слово, как будто вернулись в январь 2013-го с белорусскими "встречалками" и "провожалками". Не, ну если не жалко частной жизни и личной территории... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фу, опять этот "форшмак" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 2045193304 . А про "фронтовые пятьдесят" перед концертом я бы благоразумно промолчала Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Светлана пишет:Чем больше граница знания - тем больше граница незнания... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 1674386769

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 3190515068 Как-то так)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Неправда, что сайт обновлен. Новости добавили, а песни - нет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Непонятно, Женя на самом деле считает, что поклонники разочарованы "Охотницей"? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 3829237429 Ошибается. Лично я, например, разочарована не песней, а ее дуэтным исполнением. А сольно она ничего. Не хуже, чем "Вот так-то лучше" и куда уж качественней, чем "Гей-мама" и "Мечта", за которые Женя как раз не переживает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Насчет "зрительского раскрепощения" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 3829237429 Выходит, если один зритель ведет себя неадекватно, то есть, визжит, скачет верхом на кресле, громко подпевает и не дает другим зрителям нормально смотреть и слушать, то в Женином понимании это называется "концерт удался"? А что "удалось"? То, что одному-двум зрителям хорошо, а десяток других уходит от Жени с чувством досады и неудовлетворения, потому что из-за кучки невоспитанных особей они артиста толком не увидели и не услышали? Это успех, однозначно Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 766571608

Да и "раскрепощаться" можно по-разному. Почему бы, например, не так, как тот давнишний алкаш из Южного, который вылез на сцену и раскрепощался у Жени за спиной? А что, у него тоже концерт удался Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VII - Страница 42 1128650315

*ушла задумавшись*


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
"Аномалия", Белгород-Днестровский, 09.03.2015:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Здесь и сейчас", Белгород-Днестровский, 09.03.2015:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
"Потусторонняя", Белгород-Днестровский, 09.03.2015:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 42 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения