Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Математик. In Memoriam

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 26]

1Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Математик. In Memoriam Пт 10 Апр 2015 - 13:34

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Математик. In Memoriam - Страница 13 Pwryqz10

Сергей Математик (24.10.1961 - 10.04.2015)
скрытый текст:

Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

181Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Пн 26 Окт 2015 - 23:24

Масёк

Масёк
Catman
Пасибки, Мале. Интересно. что я в таком же духе там и комментил, и что мне хочется сохранить где-то хохмы Мата, его стихи, его размышления.. нуашо? если нам нравятся чьи-то работы , мы же их стараемся сберечь? так и тут ... И что мы с удовольствием вспоминаем то время, читая шутки Мата и опять смеемся... Математиик был смешлив и остроумен. И мне лично этого и не хватает.

182Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Пн 26 Окт 2015 - 23:45

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Пасибки, Мале. Интересно. что я  в таком же духе там и комментил, и что мне хочется сохранить где-то хохмы Мата, его стихи, его размышления.. нуашо? если нам нравятся чьи-то работы , мы же их стараемся сберечь? так и тут ... И что мы с удовольствием вспоминаем то время, читая шутки Мата и опять смеемся... Математиик был смешлив и остроумен. И мне лично этого и не хватает.

Вот послушай. Те, кто критиковал ветку или тебя за твои посты о Математике, они ведь тоже теряли родных или друзей. Думаю, у каждого из них есть коробка или ящик, или полка с памятными им вещами. Для кого-то из чужих эти вещи - мусор, а для тех, кто потерял близкого, - сокровища, потому что в них живут воспоминания, ощущения, которые хочется пережить заново. Нормальные люди никогда не станут глумиться над такими "коробками", потому что рано или поздно им придется заводить свои. Такова жизнь. Мы храним то, что важно нам, а они пусть хранят то, что важно им. Или ничего не хранят, это уже их личный выбор.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

183Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Ср 28 Окт 2015 - 15:40

orli

orli
Постоялец
Постоялец
Почему говорится:
"Его не стало", 
если мы ощущаем его
непрестанно,
если любим его,
вспоминаем,
если-
это мир,это мы
для него
исчезли.
Неужели исчезнут
и эти ели,
и этот снег
навсегда растает?
Люди любимые,
неужели
вас
у меня не станет?

В.Тушнова.

184Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 17:12

Масёк

Масёк
Catman
Очередной блок мыслей отправлен в архив, сунулся в начало
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357
                                                        71 Отправлено: Фев 24 2015, 20:2
Цитата (Таис @ Фев 24 2015, 19:16)
у нас по 33 продают, покупка - 31

Я же говорю,к вечеру...инфа у меня точная,сейчас можешь продать по 37...посмотришь завтра,что будет с валютным товаром

                                        #79 Отправлено: Фев 24 2015, 20:42

Цитата (Лола @ Фев 24 2015, 19:29)
Матем, чем ценна Гонтарева? Сколько можно её держать на посту?

Это всё квоты...да и не её вина в этом,она исполняет все указания


                                     #81 Отправлено: Фев 24 2015, 20:47

Цитата (Sam Casselll @ Фев 24 2015, 19:27)
видимо качают спор, кто за республики будет газ платить)

Думаю,что ты не далек от истины...как по мне,я бы эти территории объявил оккупированными,как Крым
Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769
Тут: http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=63

#186 Отправлено: Фев 25 2015, 18:59
Цитата (Ирина @ Фев 25 2015, 08:50)
Дай в личку ссыль на свою страницу ВК, как только будет что интересное, отпишусь))
Кстати, я трем расейским ватникам вправила мозг, убедив, что Восточный был обстрелян со стороны даунэрии)) через несколько дней после обстрела я там прошлялась около 4-х часов и наделала кучу фоток, потом добивала ватный моск))

Привет!Ты молодец,а мне тут утверждают,что ватный мозг вправить нельзя .... упорство и труд всё перетрут(с)

                                         #187 Отправлено: Фев 25 2015, 19:04

Цитата (Таис @ Фев 25 2015, 09:03)
Ира, принеси лучше сюда. Всем будет интересно почитать.
Молодец, война на информационном фронте не менее важна.

Вот верно же...ты ещё один мой соратник по способу борьбы...взять и просто "выжить" вату,это только добавит им уверенности в своей правоте и превосходстве


Тут: http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=168

185Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 18:11

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357
                            #211 Отправлено: Фев 25 2015, 21:57
Спойлер:
Думаю,что нет...стоит ожидать российского шулерства и изменения хода этого дела
Перенос следующего заседания,это протяжка времени,не более


                     Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068 #214 Отправлено: Фев 25 2015, 22:03

Спойлер:

Мальчики должны это знать лучше,выделяй на это время из онлайновского больше .. Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769
п.с.
шестого там нет


       #216 Отправлено: Фев 25 2015, 22:08
Спойлер:
И они сбегут...ведь ватная ветка и тут пустовала,не думаю что им больного ретурна не хватало Математик. In Memoriam - Страница 13 4111146143

       #221 Отправлено: Фев 25 2015, 22:29
Спойлер:
Я думаю,что падение нефти до такой цены возможно только с августа,а до августа будет держаться 50-60
Что касательно рубля,то я уже говорил...падение его вместе с гривней будут до ожидаемого транша 3-го марта,а потом гривня стабилизируется,рубль вот-вот начнет свой полёт до 100
Это конечно без глобальных войн
Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315

#224 Отправлено: Фев 25 2015, 22:33

Спойлер:
Не бороться,а переубеждать и перевоспитывать Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=210

186Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 18:28

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357
                             #239 Отправлено: Фев 25 2015, 23:37
Спойлер:

Самая печальная паника,это с банками...пустили слух,что банк закроют,глядишь он через месяц уже и сам закрывается.
На самом деле,это страшно и губит экономику страны.Всех пугали вводом ВП,в результате сколько денег выведено из страны и что с курсом произошло...вот эти "слухораспространители" на самом деле страшнее любой ваты,и последствия от них страшнее
Я говорил,что не будет ВП и на собственном примере показывал,что не с неба взял это,не выводил денег из страны...только на лечение


                          #242 Отправлено: Фев 25 2015, 23:52
Никитка,там Вован себя чувствует среди них укропом?


http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=231

419 Отправлено: Фев 26 2015, 23:18
Спойлер:
На самом деле это очень страшная формулировка  Математик. In Memoriam - Страница 13 3966651488
Я очень опасался,что это произойдет в этом году...но если это будет растянуто на десяток лет,от этого не легче
Очень важно кто будет после Путина...и будет ли


#420 Отправлено: Фев 26 2015, 23:23

Спойлер:

Нет,не единственное...при недоказанности в получении корысти,можно обвинить судью в не компетенции при вынесении решения...при этом судью тоже можно отстранить


http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=399[/b]

187Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 18:48

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357

#423 Отправлено: Фев 27 2015, 00:08

Цитата (Дочь_Аптекаря @ Фев 26 2015, 17:49)
Все это настольно дико, что кажется невероятным. А самое невероятное то, что многие местные жители считают вот этих уродов в камуфляже с оружием своими защитниками.

Так получается,что на рынок вызвали "крышу",судя по их поведению

--------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

                 #424 Отправлено: Фев 27 2015, 00:24

Цитата (Фендюлий @ Фев 26 2015, 18:04)
Полностью поддерживаю!
[Показать/Скрыть](Джемилев просил Порошенко о полной блокаде Крыма)


Так многим известно,что Джемилев один из самых мудрых политиков...наши президенты приезжали к нему в Крым за советом при глобальных решениях...это не просто так.Его и Путин боится,взял и изолировал
Это решение тоже не с потолка взято...при державшемся соотношении рубля к гривне наши товары просто не имели конкуренции(по цене).Сейчас будет резкое укрепление гривны,товары перестанут быть выгодны,вот и решение - перекрыть поставки и изолировать Крым,перекроют возможность проникновения других товаров,например из Беларуси  Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769 А рубль - свободного ему плаванья в ближайшие дни


                                #425 Отправлено: Фев 27 2015, 00:48

Цитата (ElenaDelon @ Фев 26 2015, 19:37)
о, я уже плохо помню. а кто как ни Ющенко его утвердил
ну это не столь важно..просто они рука об руку живут ,

Запомни,никогда Ющенко рука об руку не жил с Януковичем  Математик. In Memoriam - Страница 13 2970874851
Единственные диалоги были по поводу Юли...эта ведьма могла грамотно Украину распродать по частям,янык же дебил,которого всегда мог народ скинуть...это и понимал Ющенко


#430 Отправлено: Фев 27 2015, 01:17

Цитата (ukrzukr @ Фев 26 2015, 22:44)
Ей "винесли підозру". Разве выносится подозрение в некомпетентности?

Для того,чтобы её отстранить...потом,при недоказанности,её пустят по некомпетентности,ведь "вынесение заведомо невенрных решений" тоже нужно доказать...а слово "заведомо" можно доказать только при признании

#435 Отправлено: Фев 27 2015, 01:57

Цитата (LeBron @ Фев 26 2015, 23:51)
Ющенко продался донецким еще в 2005 году. всегда через Балогу эта сволочь была с Яныком.он предал Майдан.из-за него имеем то что имеем сейчас.ваш Ющенко - это Иуда.

Не нужно говорить глупости с умным видом...как он мог продаться,а потом чуть не начать бойню опираясь на верного ему Кихтенко,который командовал ВВ и пошел против министра ВД?Он разогнал потом ВР и выбил Януковича из кресла.Потом в это кресло села Юля и расправилась с ним за всё тот же 2005-й год,когда он разогнал её кабмин
А разогнать было за что,она успела за несколько месяцев украсть с Терехиным около 8млрд,при этом ещё успела подставить Порошенко
Не нужно мне рассказывать то,где я был и варился в гнусностях юлиных,я много могу чего рассказать,но не имею права
Уходя Ющенко (с помощью США) сделал очень важное дело - развалил уже готовую "сделку" БЮТ и ПР по так называемому объединению и деребану Украины на восток и запад ...и это шло при гарантиях РФ и посредничеством Медведчука
Что вы вообще знаете о том,что на самом деле Ющенко сделал для страны и от чего её спас?Команды у него настоящей не было и он был обречен среди этого зверья политического
Что касательно Балоги,то тут очень личное связало их,на ЗУ некоторые,а теперь может и многие,знают эту историю,я не буду говорить о ней...это,как и Юля,две его ошибки в жизни,от которых никто не застрахован
Но всех прошу помнить только одно,для Украины Юля самый опасный персонаж,очень прошу верить мне и говорить об этом всем
Сколько труда я потратил,чтобы она проиграла яныку...всем говорил так "яныка два раза сбрасывали,сбросят и третий при необходимости,т к он дукак...если придет юля,то вы Украины соборной уже не увидите никогда,уж больно много она должна Путину и у Путина есть все материалы на неё,чтобы в Гааге она получила пожизненное"...всё это правда,я ушел из этой грязной политики сразу после Ющенко,стал чище...яныка сбросили,как я и говорил,но всё происходящее не связано никак с этим,к сожалению это готовилось давно...да ещё и пуйло явно приболел с головой  Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315


#436 Отправлено: Фев 27 2015, 02:13

Цитата (Марго @ Фев 27 2015, 00:08)
Назначат.. вспомни, у них же ни одних выборов толком не было..
И скорее всего назначат, по традиции, управляемого Димку Медведева... а там глядишь ФСБ кого- нить помоложе подберет на замену)
и, как вариант, раз ужк РФ уверенно марширует в совок...то и президенты, опять же по традиции генсеков, могут быть пожизненными...то бишь- цари! О чем нам как-то мягко намекнул придворный шут)))

Ну Димка,это ещё не так уж плохо,он танцует хорошо  Математик. In Memoriam - Страница 13 2247543103
Я привязывал это к словам Невзорова,т к вероятность страшной войны очень велика.
Тут и важно,чтобы РФ не пошла на неё любым путем,даже зная что не выиграет...нужен для этого президент,который не будет кричать "ура",а прагматик


http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=420

188Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 19:10

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357

                #442 Отправлено: Фев 27 2015, 02:48

Цитата (LeBron @ Фев 27 2015, 01:18)
смысла нет. я ватников про Путина начитался,мне еще не хватало оды Иуде читать. всего доброго

Там не ода,а некоторые факты и мои размышления в защиту Ющенко
Я не замечал за вами нетерпимости к чужому мнению,типа "люминий и всё"  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068
Своё мнение можно создать и ошибочным,а поправить только в беседе или споре.
Иуда применялось только к Морозу,может попутали?Будет желание,поговорить можем и в личке
Всего хорошего Математик. In Memoriam - Страница 13 940518261


#443 Отправлено: Фев 27 2015, 03:01

Цитата (Марго @ Фев 27 2015, 01:40)
На фоне того, что сейчас происходит в РФ (рейтинг Пу 86%) не скоро там появится прагматик... если вообще появится...
Не тот менталитет у народа... Россия всю жизнь жила с царем, который всё лучше знает и сам решал... Даже если вдруг случится дворцовый переворот.. то линия поведения будет выдержана, для выживания самой системы... двор и демократия это сюр...скорее всего закроются как ракушка и будут царювать)

Согласен,случись дворцовый переворот,люди даже не узнают,так и при совке было,но линия поведения может слегка быть изменена...вместо воюющих "добровольцев" - стремление к миру для улучшения жизни граждан,снятию санкций и укреплению рубля  Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769
Я за дворцовый переворот
Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=441

#491 Отправлено: Фев 27 2015, 11:34

Цитата (Тильд @ Фев 27 2015, 08:51)
Очень неприятно Вас читать. Русский народ - самый великий и самый свободный народ в мире. Народ, который уважает и боится весь мир.

Взята часть нашего разговора,а ответ с другим смысловым значением был
Но я могу и это опротестовать...никто не говорил и не отрицал величие русского народа,говорили только о тех,кто стоял во главе его.
В связи с этим прошу назвать хоть одного главу,которого народ выбирал самостоятельно,таких нет(имхо)
Такой народ опасаются,но никак не боятся


#493 Отправлено: Фев 27 2015, 11:54


Цитата (LeBron @ Фев 27 2015, 09:04)
та нет настроения про эту мразь разговаривать.думаю что Ющенко из тех людей кто довел страну до нынешнего положения,до раскола и войны... я стоял на первом Майдане,я верил этой тварюке как и тысячи людей,я верил что бандиты будут сидеть в тюрьмах.за это и стоял. и что в итоге?донецкий криминально-олигархический клан,ставший на ноги при Кучме,при Ющенко набрал такой ход,что остановить,или вернее приостановить,смог его только Майдан2.а пасечник был занят войнушками с Юлей. а донецкий клан тем временем окреп,обнаглел,прибрал бизнес,власть,слил все силовые службы Кремлю.в итоге имеем войну с РФ,хотя мы оказались к ней абсолютно не готовы.
зы.я считаю что доля вины в разрухе и войне есть у каждого гражданина который голосовал за ПР.а тем более у того кто привел их к власти

У вас просто не достаточно информации(это тоже всегда было недостатком Ющенко)
Если вы всё же дочитали тот мой пост,то знаете(а это было и в сми),что могло случиться "содружество" ПР и БЮТ при посредничестве Медведчука и гарантиях Путина...тогда мы бы с вами уже давненько жили бы в РФ
И что показательно,Путин боролся на стороне БЮТ,а не ПР...США,на стороне Ющенко,они таки смогли разрушить будущее "содружество"...именно США убедили яныка не входить в это "содружество" дав ему гарантии поддержки необходимой(не явной) на выборах и это было через Ющенко
Не нужно его считать предателем,ибо он выполнял все комонды с запада...что в этом плохого?В тот момент это было за Украину


#496 Отправлено: Фев 27 2015, 12:10

Цитата (LeBron @ Фев 27 2015, 10:08)
хуже может быть если Россия распадется на части,и у каких-то безмозглых казаков появится ядерное оружие.тогда будем в Европе иметь еще одну Северную Корею.

Такого не должны допустить..да и чемоданчик в Кремле находится

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=483

189Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 19:45

Масёк

Масёк
Catman
Долистался до Немцова... ну... когда его убили. Математик принимал участие... Выходил на связь...но не частил... реденько так...
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=756
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357
                       #776 Отправлено: Фев 28 2015, 01:57

Цитата (Никитос @ Фев 28 2015, 00:38)
*** сейчас почитал стб форум. они ржут со майликами над смертью. человик все таки умер. никогда больше не зайду на ту помойку

Не удивлюсь,если ретурн высрал своё любимое "собаке собачья смерть"...с него станется

                     #820 Отправлено: Фев 28 2015, 02:41


Цитата (Марго @ Фев 28 2015, 01:15)
Mark Feygin ‏@mark_feygin 5 мин.5 минут назад
Последствия убийства Немцова для Кремля со стороны Запада будут катастрофическими. Дождитесь утра и сами увидите.

Да,сегодня будет день сюрпризов..хорошо,если они будут не кровавыми...      

Масёк:

          #832 Отправлено: Фев 28 2015, 02:52
Цитата (математик @ Фев 28 2015, 02:41)
Да,сегодня будет день сюрпризов..хорошо,если они будут не кровавыми...


Мат! Хотел бы ошибиться. но будут они сидеть тихо - раз! ...
Другой менталитет.
У нас детей побили - киевляне повалили на площадь.....а когда расстреливать стали - все! рванула Украина.
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=819

#952 Отправлено: Фев 28 2015, 13:50

Цитата (LeBron @ Фев 28 2015, 01:40)
та че наполовину?... и какая половина тут русская - папа Ефим Давыдович.или мама Дина Яковлевна Эйдман ?

Что за тему вы подняли? Математик. In Memoriam - Страница 13 2288513147
Считается евреем тот(та),у которых мама еврейка...Немцов еврей,Каспаров,к стати,тоже
Но по "признакам" Путина,они все россияне :
wink:
https://malefactor.forum2x2.ru/t50p165-topic#47874

#1137 Отправлено: Фев 28 2015, 23:47

Цитата (Масёк @ Фев 28 2015, 01:54)
огласен. Терпеть ее не могу. Еще в моем , кажись, округе вздумала баллотироваться...с ума сошла! Это тот округ, где Пилипишин был... Левченко выбрали

Так мы с тобой избиратели одного округа Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769

#1140 Отправлено: Фев 28 2015, 23:53
Цитата (ukrzukr @ Фев 28 2015, 01:58)
Я за Огрызко голосовала. Но меня оказалось мало.

На этих выьорах"Свобода" показала себя не с лучшей стороны Математик. In Memoriam - Страница 13 3493114018

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=1134


1177 Отправлено: Мар 1 2015, 02:27

Цитата (флинтюша @ Фев 28 2015, 08:25)
Чечетов покончил жизнь самоубийством

Мои соболезнования близким его...ещё один человек ушел из жизни из-за политики
Математик. In Memoriam - Страница 13 3966651488
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=1176

#1388 Отправлено: Мар 2 2015, 11:24

Цитата (S.K.Y. @ Мар 2 2015, 09:07)
Математик. In Memoriam - Страница 13 766571608  штірліц )

Эту ветку я искал..
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=1386

#1906 Отправлено: Мар 6 2015, 23:50
Цитата (Марго @ Мар 4 2015, 16:49)
..."то скоро, чего доброго, она грохнет и самого Путина, а потом скажет, что во всем виноват, допустим, ревнивый мальчик Никита."

Математик. In Memoriam - Страница 13 3977918254 .мы явно чего-то не знаем Математик. In Memoriam - Страница 13 2861250423
           #1908 Отправлено: Мар 7 2015, 00:01
Цитата (Марго @ Мар 4 2015, 20:00)
Slava Rabinovich
1 ч. ·
Рассказали люди из таможни: все аэропорты Москвы заполнены отъезжающими пассажирами, везущими по 100-150 тысяч долларов наличными. Закончились бланки таможенных деклараций.

Математик. In Memoriam - Страница 13 1925329253 .да,это знаково...надеюсь,что мафиозная структура не подведёт и за бугром?
Времени им дали предостаточно
Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068
#1911 Отправлено: Мар 7 2015, 00:04
Цитата (Марго @ Мар 4 2015, 20:06)
Опана, у Матема ща будет ступор)
Три парламентские фракции предлагают на пост премьер-министра кандидатуру экс-премьера, народного депутата Юлии Тимошенко.
Об этом сообщает......Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/41574-smi-tr...a#ixzz3TRQz12pz

Если идиоты это допустят,то как политики они уже конченные.Про то,что Ляшко долго пребывал в БЮТ и я ему не верю ни на грамм..."Самопомич" меня сильно разочарует,даже если это какая-то стратегия,то они плохо изучили Юлю,а предатели в НФ голосов не сильно добавят...главное Петя,он,как никто другой знает,что допускать этого нельзя Математик. In Memoriam - Страница 13 2970874851


#1914 Отправлено: Мар 7 2015, 00:29
Цитата (Масёк @ Мар 4 2015, 22:03)
А что? Логично.....

Да,без сомнений  Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315    Осталось дело за малым - признать водилу снегоуборочной украинским агентом
Потом,как в кино,осудить на пожизненное и состряпать ему документы совсем иного человека...а кого-то убить в камере вместо него,якобы возмездие честных людей Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315


#1916 Отправлено: Мар 7 2015, 00:46
Цитата (Марго @ Мар 4 2015, 23:33)
Шо там у них творится....
"В Москве избили Александра Маслякова"

Масляков считает,что ничего...даже заяву отказался писать ввиду того,что никакого нападения не было
#1917 Отправлено: Мар 7 2015, 00:50


Цитата (Марго @ Мар 4 2015, 23:34)
Азербайджан и Болгария реанимируют проект газопровода Набукко для поставок бакинского газа в Европу (с)
Значит нужно ждать обострение в Карабахе...

Мыслишь верно,но тут неувязочка одна...случай с тем "воином" перестрелявшем всю семью в Армении,на кого пуль не хватило,то ножом добивал  
И кто же так ходы продумывает в шахматах энтих?
Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068
#1923 Отправлено: Мар 7 2015, 01:28
Цитата (Если бы у бабушки... @ Мар 5 2015, 03:43)
Спойлер:

Орлуша не первый раз балует нас своими шедеврами Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068

#1928 Отправлено: Мар 7 2015, 08:16

Цитата (Марго @ Мар 5 2015, 21:52)
Пока буряты на Донбассе играют в шахтеров... путин сократил бюджет Бурятии на 2015 году на 50%

Плохое тут одно...буряты этого не знают Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499

#1930 Отправлено: Мар 7 2015, 08:34

Цитата (Sam Casselll @ Мар 5 2015, 22:40)
Девальвация пришла в Европу.
Европейская валюта падает уже второй день подряд. В четверг евро упал к рублю до 11-летнего минимума после выступления главы ЕЦБ. Регулятор девальвирует евро, пытаясь избавиться от дефляции и снизить стоимость долгов ряда стран, в частности Греции. России проблемы в ЕС только на руку, а рубль продолжает укрепляться также и к доллару благодаря ценам на нефть.Математик. In Memoriam - Страница 13 Wink

Твоя ухмылочка,это осознанность того,что в твоей цитате написан полный бред? Математик. In Memoriam - Страница 13 766571608
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=1890

190Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 20:30

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357

#1965 Отправлено: Мар 7 2015, 18:16

Цитата (Лидия @ Мар 6 2015, 11:35)

Все расследования сводятся к нулю, для меня по крайнеё мере, потому как врядли деаушка причастна к убийству, но даже, если причастна, с какой целью её оставили в живых, чтобы сейчас угрожать? непонятно.

Верно мыслишь! А если так...её оставили в живых для того,чтобы подбросить пару "левых" версий следствию? Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=1953

#1981 Отправлено: Мар 8 2015, 00:56
Цитата (Масёк @ Мар 6 2015, 21:30)
очередная стурбованисть... Математик. In Memoriam - Страница 13 3493114018

Пока по-другому нельзя  Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499 исключи их и пострадает в первую очередь Украина...нам необходимо спокойствие хоть до первого транша  Математик. In Memoriam - Страница 13 4111146143

#1982 Отправлено: Мар 8 2015, 01:19

Цитата (Масёк @ Мар 6 2015, 21:30)
Первый раз вижу, что Геращенко поднял голос и психанул...есть на кого - на Бродского... Тот ваньку ломает...давно лизал ботинки рыгам и янеку... ща рыволюцьонер: Яценюк ворюга у него, у чеснага...вот еще шваль., этот яблочник.

Шваль,это точно подмечено,но хочу отметить,ботинки он готов лизать кому угодно,т к политических взглядов у него никогда не было...кто платит,тот и заказывает музыку(с).Бабло - единственное что его интересует в политике
Есть те,кто вкладывает в политику желая получить с большим плюсом в долгосрочной "игре"...этот,только сиюминутно получить ничего не вкладывая  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068 вот ботинки лизнуть тут в самый раз


#1993 Отправлено: Мар 8 2015, 02:57

Цитата (Марго @ Мар 7 2015, 12:19)
07-03-2015 (12:34)
ЕС отменил санкции против четырех украинских чиновников и ввел против других четверых
Из списка исключены бывший глава СБУ Александр Якименко, бывший советник президента Украины Андрей Портнов

Неужели Портнов и там умудрился выкрутиться dntknw.gif Чемпион по "левым" сделкам и рейдерству,который был основной "головой" для схем президентской семьи,человек без которого не смогли бы состояться многие аферы "семьи"Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499
Перестал я понимать логику в действиях ЕС

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=1974

1996 Отправлено: Мар 8 2015, 03:21

итата (Analgin @ Мар 7 2015, 17:27)
Вот так-только отвернешься,а тут тебя Никитос лопатой оскорбляет,а Биб и Скай,живота не жалея,захыщают  Математик. In Memoriam - Страница 13 4175450823

Животами от лопаты? Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315

#2003 Отправлено: Мар 8 2015, 05:42

Цитата (Sherly @ Мар 8 2015, 01:58)
*нецензурная брань* вату! Где найдете, там и *нецензурная брань*! Если вата без оружия, бейте в табло, если не агрессивная вата (жареный лед) - объявляйте бойкот, выгоняйте с работы, не оказывайте никаких услуг. Сделайте ее жизнь невыносимой! Подскажите им, что эмиграция - лучший способ обрести покой.
За границей говорите только по украински и возмущайтесь, если вас называют русскими.

Это надо было делать в 1991-м,тогда сегодняшних событий может и не было бы,так сделала Прибалтика и результат налицо,а сейчас это сотясать воздух кулаками(с),всё видно и так Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=1995

191Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 21:02

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357

#2004 Отправлено: Мар 8 2015, 06:36

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Пусть прогонит вату Веточка укропа(с)
Вы заслужили мира,а не метаморфоз
Все нам помогают ,а нас пугали ..опа
С кралями такими,нам пофигу мороз!


И как же не закончить шуткой...ведь день-то какой
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2016

#2163 Отправлено: Мар 9 2015, 22:04

Цитата (Sam Casselll @ Мар 9 2015, 20:34)
ты прогнозировал кореляционную тенденцию, что мол если гривна свалилась к 23,пиндосы "спроектируют" рубль к 70-ти. Затем когда гривна прыгнула к 35, ты начал предрекать рублю что он улетит к 100. Тем самым можно предположить что ты связываешь эти процессы.

Ты явно не внимателен или специально перекручиваешь dntknw.gif
Никогда я не говорил,что "пиндосы" могут корректировать курс рубля,а тем более привязывать его к гривне...это только на периферии могут так считать (вылазь оттуда) biggrin.gif
Я говорил,что особенности внутреннего рынка (в основном контрабас) приведут именно гривню при улете рубля,в тот же улет,с коэффициентом корреляции3-3,5...при этом говорил Никитке тогда,чтобы он не так радовался падению рубля f
Не я прогнозировал улет рубля по 100 к баксу,т к это действительно трудно со сверхдержавами,особенно когда при этом нервные хватаются за "кнопку" biggrin.gif
Сейчас,когда контрабас перекрывается жестко (отнюдь РФ этого не желает) и будут брошены значительные суммы на поддержание курса гривни около бюджетной ставки 21,7 другими сверхдержавами,зависимость 3-3,5 непременно нарушится, и теперь рубль может улететь и до ста.
А ты про что говоришь? Не приписывай мне периферийные умозаключения свои Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769


#2160 Отправлено: Мар 9 2015, 21:44

Цитата (Если бы у бабушки... @ Мар 8 2015, 23:48)
Правды мы никогда не узнаем. Но как хорошо в таких делах иметь палочку-выручалочку; сегдня это чеченцы, головы которых Кадырову не жалко пожертвовать на "правое дело" в угоду хозяину, а завтра может и донецких привлекут долги отдавать - зря что-ли им столько оружия поставили....Жаль только, что крымские татары не оценили "широкого жеста" Путина во время аннексии Крыма, но и им ещё покажут, кто в доме хозяин...
Так что каждой новой версии в "расследовании" убийства Б. Немцова суждено сталкиваться со знаменитой реакцией по Станиславскому.

Мне бы хотелось сейчас только одного...чтобы Чечня теперь развернула Конституцию РФ и по происходящему на востоке у нас,возобновила борьбу за полномочия на тех же условиях,что ДНР и ЛНР
Первое - желаю увидеть реакцию Путина на это,второе - отвести возможную беду от Украины,которая может произойти со срывом минских договоренностей и началом полномасштабной войны,которую предсказывают некоторые эксперты  Математик. In Memoriam - Страница 13 3966651488


#2156 Отправлено: Мар 9 2015, 21:27

Цитата (Sam Casselll @ Мар 8 2015, 19:43)
ты таки не угомонился и продолжаешь "ладнать горбатого к стенке" завязывать кореляцию рубля от гривны. Тебе разве не вдомек что со сверхдержавами не прокатывают такие фокусы которые на ура в переферии?  biggrin.gif

От чего я должен "угомониться"? dntknw.gif Почему же зависимость рубля к баксу и рубля к евро,висит на входе любого банка?
Зачем ты используешь слова,которым не знаешь точного определения?
Корреляция - это статистическая взаимосвязь двух или более случайных величин (либо величин, которые можно с некоторой допустимой степенью точности считать таковыми). При этом изменения значений одной или нескольких из этих величин сопутствуют систематическому изменению значений другой или других величин©️
Я всегда пользовался корреляцией именно гривни от рубля..."Математической мерой корреляции двух случайных величин служит корреляционное отношение, либо коэффициент корреляции" и этот коэффициент работал учитывая особенности внутреннего рынка
Теперь,при вмешательстве "сверхдержав",я вообще не делаю корреляцию гривни от рубля,а наоборот и не пытался,т к этот коэффициент непременно разрушат(учитывая и те же особенности внутреннего рынка)..." В случае если изменение одной случайной величины не ведёт к закономерному изменению другой случайной величины, но приводит к изменению другой статистической характеристики данной случайной величины, то подобная связь не считается корреляционной, хотя и является статистической"
Во-первых,покажи мне где я хоть пытался использовать корреляцию именно рубля от гривни,а не наоборот (а это важно).Вот рубля от бакса,я использую и теперь,говоря,что коэффициент будет предположительно 100 biggrin.gif
Во-вторых,вылазь из периферии,если желаешь разговаривать на такие темы о сверхдержавах  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068

#2171 Отправлено: Мар 9 2015, 23:26

Цитата (Sam Casselll @ Мар 9 2015, 12:08)
главное рубль устаканился)

Учитывая падение цен на спиртное в РФ,выражение более чем точное  Математик. In Memoriam - Страница 13 4175450823
Действительно,на нефть наплевать(её в стакан не нальешь),но ею наливается бюджет РФ  Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499 и после недолива,рубль начнет скакать прямо как хохол  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068


#2179 Отправлено: Мар 9 2015, 23:58

Цитата (Масёк @ Мар 9 2015, 14:52)
люблю и уважаю...в том числе за то, что она не дала мне возможности в ней разочароваться,
как в Боярском,...и многих других..

Та да,она не одна такая в РФ...они нам всем не дают полностью разочароваться в России
Даст Бог,мы скоро сможем ими восхищаться,как теми,кто выстоял и помог прекратить беспредел теперешней власасти РФ


#2183 Отправлено: Мар 10 2015, 00:10
Цитата (Sam Casselll @ Мар 9 2015, 14:54)
Победили кАрРрупцию на Украине или еще не до конца?)).Уж по этому вопросу стрелки перевести в сторону Златоглавой неполучится, то бишь излюбленная отмазка валить свою никчемность на москаляк не прокатить.

Я только и мечтаю об этом,давить её самим...а Златоглавая пусть давит у себя,начиная с "озера"...ведь строить самодержавие на основе обворовывания своих людей,как-то не по- дворянски  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068
Вот тут я опять вспоминаю твои слова о том,что законы периферии в сверхдержавах не действуют  :
biggrin:
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2163

192Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 21:15

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357

#2192 Отправлено: Мар 10 2015, 01:17

Цитата (Лидия @ Мар 9 2015, 15:23)

Они там, как тётки на привозе, обсуждают только "фендин форум", в праведном гневе кроют Дочу и компанию, громче всех каркает Галка-Лина и Марисофи, ставят друг другу плюсы за удачную обзывалку и довольны. Захожу туда "чисто поржать".

Не так уж и часто...я предложил им не трусливо сбегать,а прийти бороться сюда за свои права.
Я откровенно считаю,что эта одна ветка может существовать по отдельным правилам,она никому не помешает,а принципы "не видеть тут наглую вату" я не поддерживаю,т к считаю выше принципы демократии,тем более,что существует закрытая укропская подобная этой,зачем тут ставить свои порядки,чтобы изгнать вату? rolleyes.gif
Вернуть на эту ветку Ская и Коро,которые всех устраивали и могут выдержать эту политическую вакханалию вместе с нападками о предвзятости..меня лично устаивает любая модерация
А так мы ходим на СТБшную,как могли бы ходить на эту,а тут в это время затишье,которое могло бы быть на закрытой укропской,когда борьба шла бы тут
Разница только в том,что кто-то захотел не видеть такую политику на этом ресурсе...так,из принципа,а я этого не понимаю и уверен,что таких как я большинство, посещающих эту ветку...вот и призываю к демократии и соблюдения основных её принципов Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315

#2197 Отправлено: Мар 10 2015, 02:18

Цитата (Sam Casselll @ Мар 9 2015, 16:11)
Тока там он не подрезюмировал, почему при коРРРюпции Яныка народу в два раза жилось лучше чем при СвАбоДной демократии Яценюка? И кому нах..... упирались его хотелки и мечталки когда на хлеб намазать нечего?))

ВВечно одни и те же убогие обвинения не желая понимать некоторых очевидных вещей
Представь себе некий сундук,в котором лежит много денег...один козел,поставленный охранять и приумножать содержимое для народа и страны, повадился залазить туда
Залазил примитивно и под прикрытием свиты с охраной...народу давал "намазывать на хлеб",свите с охраной давал намного больше,а себе брал столько,сколько мог унести...так продолжалось около 4-х лет.Потом сундук опустел и надумал козел тогда продать страну другому,более богатому козлу..но вот нежданчик,народ встал для защиты своей страны с опустошенным уже сундуком и взял на эту борьбу денег в долг
Часть страны народ "отбил" у этих козлов,но при этом сундук оставался пустым и долг появился
Кто понял всё,что произошло,сцепив зубы терпит...но есть и те,которые особо не жировали,но при том козле намазывали несколько бутербродов,они не поняли происходящего,потеряв свои бутерброды начали кричать на руководство,что возглавило борьбу за свою страну...мол обокрали их,сундук пуст и долги выросли ещё - не иначе как новое руководство всё покрало,вата,блин  
Были и такие,которые понимали что произошло,но при этом они имели ещё больше бутербродов,которые потеряли и не против были продать страну,т к им обещали добавить там бутербродов...те кричали больше всех на новую власть пытаясь поднять всех против новой власти и продаться,сепары,блин
Может так будет доступнее?  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068


2199 Отправлено: Мар 10 2015, 03:09


Цитата (Sam Casselll @ Мар 9 2015, 19:46)
Злюйка, вот чесно, если получится у вас что то дельное, я буду рад за вас. Но больше кажется, что прокинет ва Сеня по крупному, потому как карьерист и нет им никакого дела до неньки.

Вот я,почему-то,тебе верю
А на счет Сени,думаю ты ошибаешься...первое,он трус и не будет шутить с народом,доведенным до отчаяния...второе,ему не дадут это сделать те,кто дает нам это бабло...и третье,даже если у него бы и получилось,то скрыться ему где?
Совокупность этих трех составляющих дает мне право доверять ему
Плюс ко всему,у него хорошая голова,он может сделать много полезного для Украины,тогда и первое твоё предложение осуществится Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2184

#2208 Отправлено: Мар 10 2015, 07:39

Цитата (Таис @ Мар 9 2015, 21:05)
Математик, привет rolleyes.gif
Пока Чечнёй руководит Кадыров , а Путин её кормит, думаешь они захотят независимости?
На счёт полномасштабной войны можно подробнее?
Неужели действительно начнётся?

Привет!
В связи с тяжелым финансовым положением в РФ,Кадырову на этот год хавки недодали...плюс скандал с убийством Немцова,плюс много чеченцев,которые ждут причину отрезать голову Кодырову dntknw.gif
Насчет полномасштабной войны...напевают на ухо некоторые эксперты,всем понятно,что Путину выгодно продолжать войну,а как будет увидим очень скоро

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2205

193Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 21:31

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357

Цитата (Лидия @ Мар 13 2015, 15:49)

Но зачем этот цирк?

Это не цирк,я опять угадал,что российские олигархи смогут тепреть все санкции только до этой весны
Убрать Путина из политики и сделать шаг назад для снятия хоть некоторых санкций,было просто необходимо для спасения их денег pardon.gif
Но основная интрига сейчас,смогли ли они отстранить Путина полностью,или "защита" Путина не дала этого сделать...вот тогда дальнейшее непредсказуемо


#2728 Отправлено: Мар 14 2015, 14:58

Цитата (Бисс2014 @ Мар 13 2015, 17:31)
Ум включи и не ходи на МРТ..., там в черепной коробке ни чего не увидишь...МОЗГА НЭТ!(это предрасположенность всех свидомых)....Странно как-то украина (таак просто)отдала Крым....елико така сыльна дэржава...че же не поборолась.....да просто весь Крым скуплен был Коломойским и иже с ним....И в большинстве своем Алигархия нэньки на протяжении всего времени входа Крыма в украину...только её грабила...и ничего в ответку не давала....

Ум включи и не ходи на МРТ©️ biggrin.gif
На тот момент у нас не было новоизбранного легитимного президента,главнокомандующего...при сопротивлении Путин начал бы полномасштабное вторжение на Украину,типа устранять хунту.
А так мы показали исключительно мирный характер и желание страны иметь легитимного президента и в законном поле продолжить диалог с международными организациями...так и произошло,нас признали,признали и то,что РФ агрессор


#2730 Отправлено: Мар 14 2015, 15:04
Цитата (Бисс2014 @ Мар 13 2015,
Масек, здравия тебе котяра! Смотрю у тебя тоже каша украинская в голове....в предидущих постах уже говорил...Коломойский -ЕВРЕЙ там правил бал...а Януковичшские по промышленным районам были спецы....Хоть ты котяра, не сыпь соль в ЧАЙ....

А чё капсом одно слово?Ты антисемит?


#2732 Отправлено: Мар 14 2015, 15:10
Цитата (Бисс2014 @ Мар 13 2015, 17:44)
Вообщем, сдохло общество под названием украинцы!!!

Судя по всему,ты себя к нему не относишь  Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499

#2733 Отправлено: Мар 14 2015, 15:12
Цитата (Бисс2014 @ Мар 13 2015, 17:46)
....Мабудь у нас строят общество ггомосеков....

ТТебе оно больше нравится,чем украинское?  Математик. In Memoriam - Страница 13 3977918254


2735 Отправлено: Мар 14 2015, 15:18

Цитата (Бисс2014 @ Мар 13 2015, 17:48)
Шоооо...и такие имеются ныне.....гложут меня смутные сомнения.....

Странно ты настроен..."укр общество сдохло",про врачей украинских, ты сомневаешься в существовании...вот гомосеков общество строящееся видишь только без сомнений Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499
Тебе реже надо ездить в РФ Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068

2749 Отправлено: Мар 14 2015, 17:29

Цитата (Бисс2014 @ Мар 13 2015, 18:11)
Купленным за сало неее, бабло родителей...и не кичись этим полудурковатым образованием по диплому приобретенному в переходе возле Крещатика или подобных ему Математик. In Memoriam - Страница 13 4175450823

Вот ты гонишь ... даже не знаю,что тебе посоветовать  Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2730

#2830 Отправлено: Мар 14 2015, 21:33

Цитата (LeBron @ Мар 14 2015, 16:37)
вот вы вечно русский мир защищаете,можете мне ответить - почему Кабаева рожала в ненавистной гейропе,а не в России-матушке?... ну,или хотя бы в Беларуси или в Казахстане,а?

Во-первых,там лучше медицина,однозначно...на себе испробовал недавно,и именно в Швейцарии
Во-вторых,в америке,например,ребенок получает гражданство...не ведаю какие преференции дают в Европе,но у таких людей,как Кабаева нет вариантов задуматься,т кденьги для неё вообще не проблема
Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499

#2839 Отправлено: Мар 14 2015, 21:47

Цитата (Бисс2014 @ Мар 14 2015, 18:14)


Видел я этот мирный характер, Дифферинциальный...и когда жгли из балончиков Беркут, и в Одессе...и на ЮВ....продолжай в том же духе....

Вечно ты извращаешь суть спора...мы с тобой говорили о мирной сдачи Крыма,ты спросил почему так получилось Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499
Я тебе ответил на вопрос,а ты перевел его в другое русло и на другие события...так мы пойдем обсуждать все одиозные проишествия в мире
Вот почему цельной беседы с тобой не получается....продолжай в том же духе Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769


#2842 Отправлено: Мар 14 2015, 21:50

Цитата (Бисс2014 @ Мар 14 2015, 18:27)
Смотрю все толковые ребята покинули вас - aphrosyne...напоминает басню....Кукушка хвалит петуха, за то, шо хвалит он кукушку...ПРИКОЛЬНО.Всем здравствования и немножко ума(хотя-бы в пределах школьного курса).

Мне сейчас вспомнилась другая басня и её слова..."зачем на бал пришел медведь?" Математик. In Memoriam - Страница 13 4175450823

#2854 Отправлено: Мар 14 2015, 22:05

Цитата (Бисс2014 @ Мар 14 2015, 18:31)
Пора,пора..открой сомкнуты негой взоры...на встречу северной Авроры.....ЭЭЭх....не поймете вы этого....А ведь давно уже было написано, и ДЛЯ ВАС!

Романтик ты однако,попробуй вкусить контраст описания непогоды и яркость солнечного зимнего утра без водки Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2814

194Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 21:55

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357
#2934 Отправлено: Мар 15 2015, 14:51

Цитата (Лола @ Мар 15 2015, 10:53)
Bib, даже боюсь предположить откуда черпает инфу Математик  user posted image А он ещё раньше Каспарова говорил о таком сценарии)
[Показать/Скрыть]

Не прикалывайся,какой агент? Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068  Просто я немного был в политике(при Ющенко) и знаю как работает грязное закулисье  
Я привык доверять своей голове,благодаря которой меня и привлекали в ту грязную и далекую от народа политику

Сейчас мне что-то подсказывает,что Путина мы можем больше не увидеть
Математик. In Memoriam - Страница 13 766571608

#2937 Отправлено: Мар 15 2015, 15:08
Цитата (Sam Casselll @ Мар 15 2015, 11:05)думаю шо западу неприятен шишак который мешает всецело господствовать планетой, да и байки эти для креакловых поседелок прибери, мечтают они шобы как бы естественным образом, пересажать всех на кредитные иглы и вертеть потом ими на свое усмотрение. А так да, желают они раше только добра и процветания)).

Ну ведь сам говоришь чушь,и сам в неё не веришь  
Всегда кредиты способствовали только развитию,ты же говоришь о том,что они губят кредитуемого pardon.gif
Конечно,они бывают губительными,если их заведомо неправильно использовать или банально украсть...но мы же берем вариант правильного использования
Да,для его обслуживания немного увеличится давление на карманы людей,это неизбежно,но укропы готовы терпеть это при условии прозрачного использования кредитов и уверенности что их банально не украдут вожди.
Есть теперь и ещё один контролер за использованием кредитов - МВФ,условия прозрачности становятся при этом наиболее вероятными,и что пойдут кредиты именно на улучшение экономики страны...так что не завидуй

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2919

#2941 Отправлено: Мар 15 2015, 15:16
итата (Лола @ Мар 15 2015, 12:25)

Сегодня - Мартовские иды. В этот день заговорщиками был убит Юлий Цезарь, всемогущий Римский император.

Имперские замашки Вовы преследуют его ...

#2946 Отправлено: Мар 15 2015, 15:35

Цитата (Sam Casselll @ Мар 15 2015, 13:08)
тк куда они бегут, в раше везде одинаково, "империя эконом класса", другое дело принимает это чел или нет и начинает лепить слону пятую ногу.  user posted image

Нет,не одинаково..Москва всегда была городом больших возможностей и денег...всегда стояла обособлено "в сторонке" ещё при союзе,ничего не изменилось и сейчас

#2948 Отправлено: Мар 15 2015, 15:54

Цитата (Лола @ Мар 15 2015, 13:13)
Итак, сквозь дымовую завесу слухов и дезинформации можно выделить несколько фактов: явно против воли "нацлидера" выступили ФСБ, наркоконтроль, элиты Ингушетии и Дагестана. За – Совбез во главе с Патрушевым и Кадыров.......

Всё больше и сильнее накатывается версия,что инсульт врачи побороть не смогли...такая вот печальная история президента РФ - "не приходя в сознание"
Пару дней назад я не думал даже о таком...но дальнейшие события всё сильнее подталкивают меня к мысли,которую я высказывал в прошлом году...сильная болезнь,а если Путин не согласится на мирную сдачу власти,то смертельная болезнь
Правда ещё остается самый страшный исход,Путин смог победить своих палачей...но то,что Шойгу находится,вроде,в Крыму,ставит эту версию в разряд невероятных


#2950 Отправлено: Мар 15 2015, 16:03

Цитата (damavletah @ Мар 15 2015, 14:17)
Надеюсь,что ты пишешь мемуары,пока есть свободное время,чтобы не кануло всё в Лету

Может бы и начал,но пока болею  Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315  Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315 Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315

#2956 Отправлено: Мар 15 2015, 16:13

Цитата (Лидия @ Мар 15 2015, 15:00)

Ждать осталось недолго, проверим твои прогнозы. Но посколько Запад спокоен, думаю они знают в чём дело, очевидно, всё намного прозаичней.

Запад спокоен,т к при правильности моей версии их спецслужбы вместе с ФСБ участвуют в операции "инсульт" rolleyes.gif
Завтра многое узнаем


#3047 Отправлено: Мар 16 2015, 00:28
Цитата (Масёк @ Мар 15 2015, 22:53)
Мат! Привет!
[Показать/Скрыть]

Привет,котяра!
Да,такую инфу Вован принес,но я не очень верю после 10 дней отсутствия  Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499
Договориться можно за такой период,но только не с Путиным...может нам хорошего двойника подсунут


#3133 Отправлено: Мар 16 2015, 18:41
Цитата (Bib @ Мар 15 2015, 17:24)
swoon.gif Навка во всем делает успешную карьеру crazy.gif вот недолюбливала я ее всегда почему-то..

Тут всё просто...секссимвол РФ,женщина №1 по всем солидным рейтингам,а ведет себя как обычная куртизанка...они с Заворотнюк в этом очень похожи Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=3129
#3161 Отправлено: Мар 16 2015, 21:08

Цитата (Лера @ Мар 16 2015, 17:49)
о,блеск и нищита куртизанок))) Математик,хоть ты не уподобляйся)))

Не уподобляться кому? Бальзаку? Математик. In Memoriam - Страница 13 1674386769


#3164 Отправлено: Мар 16 2015, 21:18
Цитата (Лидия @ Мар 16 2015, 17:49)
Во-первых, я не поняла, что там с галстуком, когда его меняли и зачем?

А во-вторых, сегоднящний день не показатель, есть ещё завтра и послезавтра, если опять исчезнет, значит что-то происходит, если нет, значит играет шалунишка, в какие-то только ему известные игры.

Я же говорю,есть вариант что Путин смог одержать верх над своими палачами...тогда немедленно исчезнут Патрушев и Иванов
Но то,что я увидел сегодня наталкивает на две версии:
1.Если на экране был Путин,то явно его поведение говорит о том,что он "под жестким контролем" и скоро мы увидим лояльные высказывания его как к западу,так и к Украине...Кадырова должны пустить в расход dntknw.gif
2.Если это был двойник Путина,то совсем скоро объявят о его болезни...может и со смертельным исходом...только подготовят замену

http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=2940

195Математик. In Memoriam - Страница 13 Empty Re: Математик. In Memoriam Чт 29 Окт 2015 - 22:23

Масёк

Масёк
Catman
математик

Математик. In Memoriam - Страница 13 Photo-thumb-605357
3705 Отправлено: Мар 20 2015, 02:51

Цитата (Масёк @ Мар 20 2015, 01:36)
Наступил День Счастья..Всемирный  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068 20 марта. Поздравляю!
Спойлер:
Привет всем!
А кто-нибудь знает,что такая страна,как Швейцария сегодня(19-го) празднует день отца?
Ещё скажу,что мне Швейцарские медики сообщили,что Путин находился,таки у них в Лугано...а счастье то было так близко
Клиника та,в которой лечили и меня,только в другом городе в 20км от Лугано...ездил я и в лугано,но надо же было так разминуться Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068


http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=3696

Отправлено: Мар 21 2015, 15:03

Цитата (Люся @ Мар 20 2015, 13:27)
он мог это проделать в женском платье, к примеру  Математик. In Memoriam - Страница 13 766571608
а чего это наш Математик стал "все подряд" Математик. In Memoriam - Страница 13 2861250423
Я был разочарован, мне швейцарские медики утвердительно сказали,что Путин был у них,в городе Лугано
Я просто лечусь в этих двух городах,Лугано и Белинзона,знаю многих медиков уже,за столько то времени...это точная информация,т к швейцарцы толком и не знают что у нас тут происходит,им до этого нет дела,врать им незачемМатематик. In Memoriam - Страница 13 1128650315 А я так надеялся,напредсказывался тут,и всё мимо Математик. In Memoriam - Страница 13 532818499


Отправлено: Мар 21 2015, 15:12

Цитата (флинтюша @ Мар 20 2015, 14:33)
От болить менi за Беню i всьо!  На него,значится,наехали,...

Всё ещё не могу поверить,что Беню отстранят...это должно быть,но не сейчас
А,что Украину сдадут,вообще не верю...верю пока только президенту

Форум: Тривиум  ·  Просмотр сообщения: #264685
    Отправлено: Мар 21 2015, 15:15

итата (Лола @ Мар 20 2015, 14:49)
Филатов - близкий друг и соратник Коломойского. .....

Вот я с Филатовым согласен,не вовремя начали этот процесс
Форум: Тривиум  ·  Просмотр сообщения: #264687

Отправлено: Мар 21 2015, 15:19
Цитата (kioto @ Мар 20 2015, 14:49)
Есть надежда, что " распяли, но несильно... (с)".. Что бы не было разговоров - "А ваш Коломойский..." Следующими будут Ахметов, Фирташ (чё-то почти не сомневаюсь). Наблюдается очень красивая тенденция (пока, больше на международной арене), когда ругают-бьют почти за всё. Санкции, Минск-Минск-2, перемирия, но потихоньку, шаг за шагом крыс загоняют в угол. Вон как пищал Лавров про срыв Киевом минских соглашений, только потому, что их наши смогли выкрутить в свою пользу, причём в правовом поле и не придерёшься. Опять же санкции сегодня (поиграли нам на нервах, потешили иллюзиями руссовату) продлили.

Красиво сказано,прям в самую точку

Форум: Тривиум  ·  Просмотр сообщения: #264688
Отправлено: Мар 21 2015, 15:26

Цитата (Масёк @ Мар 20 2015, 14:52)
А то бы шо? Шотобы было?  Математик. In Memoriam - Страница 13 3190515068 Хорошее? Йэх! Не повезло...
Привет, Мат! рад видеть! Давно не приходил.

Привет,Масёк  Математик. In Memoriam - Страница 13 Friends
Сам думал об этом...уверен,что смог бы пойти до конца,терять мне особо нечего,но условий явно для этого не было бы,так что одни мечталки  Математик. In Memoriam - Страница 13 1128650315


Форум: Тривиум  ·  Просмотр сообщения: #264693
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=3990
Отправлено: Мар 21 2015, 15:29

Цитата (Лера @ Мар 20 2015, 15:15)
вот-вот,а судьи кто?(с)
Ахметов давно "зубы точит" на Днепр,если "мои источники" не врут,наш городской 34 канал принадлежит ему,как и многое в Днепре,уберут Беню,прийдет "честный",и не разу не олигарх Ренатка,и привет Новороссия,всё пойдет прахом и коту под хвост,столько усилий,жертв
Лола,будешь радоваться?
честно,меня типает

Есть логика в твоих словах,вот я и не верю,что такое будет...именно поэтому Математик. In Memoriam - Страница 13 Wink
Форум: Тривиум · Просмотр сообщения: #264694
http://stb.ipb.su/index.php?showtopic=401&st=3990
Отправлено: Мар 21 2015, 15:52

Цитата (Масёк @ Мар 20 2015, 15:44)
С Лещенко [Показать/Скрыть] для меня все встало на своим места ].........

У тебя вектор доверия немного изменил направление..если Мустафа с Лещенко выполняют задание президента,то мне очень жаль,т к это преждевременно
Если не его задание выполняется,то они оба плучат по голове,посмотрим


Форум: Тривиум · Просмотр сообщения: #264697

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения