Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

День

День
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:И тот абзац в статье - дешевка.
И это не единственный пример дешевого пиар-хода Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 1128650315
MaleFactor пишет:Чем хвастаться, бедламом и истериками? Дешево и глупо
Малик, вспомни просьбу перед конференцией. Вспомни некоторые другие моменты. Женя действительно своими необдуманными словами и поступками провоцирует чрезмерно восторженных (я деликатно написала?) фанаток. Не исключаю, что подвиги)), совершенные ими во имя Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 1674386769 )), и в самом деле ему льстят.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Я готов был к такому повороту - "не согласимся, причём, со всем сразу". И тем не менее мне интересно было бы узнать не только о несогласии "со всем сразу" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 693094261 , но и о Вашем восприятии жениного исполнения. Странного же в том, что мы воспринимаем по-разному (иногда, как видно, СОВСЕМ по-разному!), ничего не вижу - не инкубаторные же мы, в конце концов! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 3491396203

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
И это не единственный пример дешевого пиар-хода Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 1128650315

Малик, вспомни просьбу перед конференцией. Вспомни некоторые другие моменты. Женя действительно своими необдуманными словами и поступками провоцирует чрезмерно восторженных (я деликатно написала?) фанаток. Не исключаю, что подвиги)), совершенные ими во имя Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 1674386769 )), и в самом деле ему льстят.
Ну, не железо-бетонный же он! Из плоти и крови. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 646407513 Льстят, отчего ж нет? Могли бы  льстить и особые отношения, которые у него, очевидно, складываются с дирижёром (и вот тут бы  я его не осудил!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 476559461 ). У меня на это сотрудничество большие надежды. Ну, а поклонницы... На то они и поклонницы... Это всё старо, как мир! И он от такого искушения не удержался! Пройдёт со временем. Будут иные основания для удовлетворённости! Примитивный пиар сам собой отойдёт на задний план! Очень надеюсь. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Не исключаю, что подвиги)), совершенные ими во имя Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 1674386769 )), и в самом деле ему льстят.

Вот только дело в том, что эти подвиги, кроме Жени и сподвижниц, никому не интересны. Даже Женины коллеги по Нотр-Даму не впечатлились на конфе его а-вот-мой-фанклуб'ом. Им по большому счету было как-то фиолетово. Да и что там за подвиги в самом-то деле, все это старо как мир - все эти "жертвы" с "обмороками" и форшмаком Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
День пишет:Я готов был к такому повороту - "не согласимся, причём, со всем сразу".
Нет, не так) "Не соглашусь". А "со всем и сразу") касается именно процитированных фраз.
День пишет:Я готов был к такому повороту (...) И тем не менее мне интересно было бы узнать (...)
День, это форум Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 4111146143 Форумное общение достаточно специфично. Это не чат), не стоит все время требовать ждать немедленных детальных ответов. Вы ведь понимаете, что даже если ваши собеседники за компьютером прям щас), то совсем не факт, что это "щас" у него свободно, и что оно не закончится ровно через 3 секунды.
Как не стоит и как-то специально готовить себя Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 2045193304 к тому, что с вами могут не согласиться частично или полностью - это естественно не только для форума, но и для любого нормального общения.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
День пишет:ну, а поклонницы... У них - своя голова на плечах!
Думаете, есть?) А мне вот приходит в голову и "мы в ответе за тех, кого приручили", и "не подливай масла в огонь".
И еще кое-что приходит в голову по поводу того, какими Женя и его "команда" видят поклонниц артиста Литвинковича, судя по некоторым ходам.
День пишет:Льстят, отчего ж нет? Могли бы  льстить и особые отношения, которые у него, очевидно, складываются с дирижёром
Я бы не мешала в одну кучу взаимоотношения с поклонниками, и взаимоотношения с коллегами, и не стала бы приравнивать ахи-охи восторженных фанаток к уважению от других артистов.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:

День, это форум Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 4111146143 Форумное общение достаточно специфично. Это не чат), не стоит все время требовать ждать немедленных детальных ответов. Вы ведь понимаете, что даже если ваши собеседники за компьютером прям щас), то совсем не факт, что это "щас" у него свободно, и что оно не закончится ровно через 3 секунды.
Как не стоит и как-то специально готовить себя  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 2045193304  к тому, что с вами могут не согласиться частично или полностью - это естественно не только для форума, но и для любого нормального общения.
Дорогая Блэки! Я вовсе не жду НЕМЕДЛЕННЫХ ответов, хотя на ответ надеюсь. А если бы меня устраивало исключительно "одобрямс" - я бы и не тратил времени на эти "писания". Так что - всё нормально! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 150275027

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Вот только дело в том, что эти подвиги, кроме Жени и сподвижниц, никому не интересны. Даже Женины коллеги по Нотр-Даму не впечатлились на конфе его а-вот-мой-фанклуб'ом. Им по большому счету было как-то фиолетово.
Ну, я же еще дышу надеюсь, что и Женя перерастет это хвастовство в песочнице) Когда-нибудь)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Вижу, что на концерте была сотрудница "М1". Может, будет репортаж?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Могли бы  льстить и особые отношения, которые у него, очевидно, складываются с дирижёром (и вот тут бы  я его не осудил!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 476559461 ).

А вот эти пускай льстят. И хорошо, если льстят. Главное, чтобы не наоборот, чтобы Жене не пришло в голову, что это знакомство должно льстить дирижеру.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:
Думаете, есть?) А мне вот приходит в голову и "мы в ответе за тех, кого приручили", и "не подливай масла в огонь".
И еще кое-что приходит в голову по поводу того, какими Женя и его "команда" видят поклонниц артиста Литвинковича, судя по некоторым ходам.

Я бы не мешала в одну кучу взаимоотношения с поклонниками, и взаимоотношения с коллегами, и не стала бы приравнивать ахи-охи восторженных фанаток к уважению от других артистов.
Они как раз РАЗВЕДЕНЫ - второе я ОДОБРИЛ: в этом вижу основания, самому радостно, когда интересные музыканты не только обращают внимание на Женьку, но и продолжают с ним сотрудничество. Надеюсь, женины взаимоотношения с поклонницами не остудят их желания ко взаимному удовольствию продолжать совместную работу. А эта работа ОБЛАГОРОДИТ и нашего героя. Хочется надеяться... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну, я же еще дышу надеюсь, что и Женя перерастет это хвастовство в песочнице) Когда-нибудь)

А я вот после двойных обмороков начинаю опасаться летального исхода. А вдруг кого-то загрызут мурахи...где-нибудь в партере...посреди флешмоба...ужас-то какой(((((


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А я вот после двойных обмороков начинаю опасаться летального исхода. А вдруг кого-то загрызут мурахи...где-нибудь в партере...посреди флешмоба...ужас-то какой(((((
Восхищенья не снесла...©️  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 44636729

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Да, вспомнила, что забыла сказать по поводу репетиций "Слов" с оркестром. Я очень надеюсь, что к этому времени уже решен вопрос с Младичем.
А еще...) Еще я могу представить с оркестром "Птицу", "К тебе", и даже "Мечту", фиг уж с ней  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 2 3190515068 . Но с трудом представляю "Неказистую"))) Это при том, что у меня на диске куча оркестровых исполнений и роковых композиций, и попсовых.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
А мне вот тоже интересно зачем было писать абзац про обмороки? Цель? Показать Женю альфасамцом от которого мокрые трусики и обмороки? Чет мне смешно стало.Женя берет не этим. Единственное это выставляет полными идиотками его поклонниц, спасибо не надо.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения