Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Как начался первый день суда над Савченко. Прямое включение. Адвокат Фейгин: «Это интеллигентный процесс с предсказуемым результатом»
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now/kak_nachalsja_pervyj_den_suda_nad_savchenko_prjamoe_vkljuchenie-394863/

Донецкий городской суд в Ростовской области отклонил ходатайство прокурора об отводе адвокатов гражданки Украины Надежды Савченко, которая обвиняется в убийстве журналистов ВГТРК под Луганском в июне 2014 года. Об этом во вторник, 22 сентября, сообщает корреспондент Дождя из суда.
Дело Надежды Савченко рассматривает коллегия судей под председательством Леонида Степаненко. Ранее суд заявил, что сторона обвинения заявила недоверие по отношению к защите, и спросил у обвиняемой, устраивают ли ее адвокаты. Савченко ответила утвердительно.

«Мы восприняли это не как отвод, а как частное мнение. Мы не считаем, что хоть как-то ущемляются права подсудимой», — сказал Марк Фейгин, один из адвокатов Савченко, перед тем, как суд отправился выносить решение по ходатайству прокурора об отводе адвокатов.

Sanchezz пишет:Валерій Чалий
28 мин. · 
Щойно Палата Представників Конгресу США одностайно ухвалила резолюцію H.Res.50 “Заклик до звільнення українського пілота Надії Савченко, захопленої російськими силами у східній Україні, яка незаконно утримується в російській в’язниці з липня 2014 р.” Документ, співавторами якого виступили 36 конгресменів від Демократичної та Республіканської партій, зокрема, засуджує Російську Федерацію за незаконне ув'язнення Надії Савченко та закликає негайно її звільнити. Також у резолюції міститься заклик до Сполучених Штатів, їх європейських союзників та міжнародного співтовариства наполегливо підтримати зусилля спрямовані на звільнення Надії Савченко та інших незаконно ув'язнених осіб. Проект резолюції був представлений конгресменами та, я би сказав, нашими друзями С.Левіним, М.Каптур, М.Фітцпатриком, М.Квіглі та Б.Паскрелем.
Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 1863031622

Radio Svoboda
11 ч · 
Надежда Савченко: "Враньё все от начала до конца! Еще раз заявляю, что меня выкрали с территории Украины и силой привезли в Россию. Я солдат, а не убийца. Я не только буду давать показания, а требую, чтобы у меня брали их с использованием детектора лжи. И хочу, чтобы свидетелей тоже допрашивали с использованием полиграфа. Я не вру, мне нечего скрывать. Но сможете ли вы выдержать это испытание?" Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2684531298



Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 Safe_image.php?d=AQAr-m9ABA_3A2H-&w=470&h=246&url=http%3A%2F%2Fgdb.rferl.org%2F3C22452E-A676-4C24-AC7F-0FB7383FA423_mw1024_mh1024_s


"Я солдат, а не убийца!"
Донецкий городской суд Ростовской области начал рассмотрение по существу уголовного дела Надежды Савченко
SVOBODA.ORG|АВТОР: МАРЬЯНА ТОРОЧЕШНИКОВА



Масёк пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 311908536Уряааааа!!!!
От Флинти:

Героям Слава!  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2684531298

Пленный боец АТО с простреленными ногами угнал танк террористов

Украинский боец ("Правый сектор") с позывным "Марлен" не просто выбрался из плена, но еще и умудрился угнать танк террористов.

Об этом рассказал журналист Осман Пашаев на своей странице в Facebook.

При этом, как выяснилось, у украинского героя на тот момент были прострелены обе ноги, пишет obozrevatel.com .

"Тут с нами боец "ПС" "Марлен". Известен тем, что был ранен, попал в плен в "ДНР". Ноги были прострелены. Ночью заполз в сепарский танк, спи**ил его и вернулся", - рассказал Пашаев.
Привет, Масек ! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 1531690139 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 490502246 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2684531298 Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2045042295


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Блокада Крыма приведет к неутешительным последствиям для аннексированного Россией полуострова.
Такое мнение высказал в статье для "Апострофа" российский политолог Дмитрий Орешкин.
"Непризнанным анклавом (так называемыми ДНР-ЛНР, - ред.) можно очень эффективно давить на Украину. Конечно, это не то, чего хотел Путин. Ему нужен был сухопутный мост, как минимум, до Крыма, максимум — до Приднестровья. Но не получилось", - заметил он.
"Поэтому Крыму сейчас будет очень плохо. В особенности, если его будут постоянно блокировать с официальной части Украины, как сейчас это делают крымские татары. Перспективы у Крыма, мягко говоря, скверные. Мост построят еще нескоро, 4/5 овощей и фруктов и вообще всякой еды шло из Украины, и если это остановят — то последствия могут быть очень неутешительными", - добавил эксперт.
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 894fe02-75

Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2015/291844/


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру


  • Лиза Богуцкая
    Общественный деятель
    Все статьи автора





[size=32]В Крыму паника в верхушке правящей "элиты" нарастает[/size]

23 сентября 2015, 09:541.1т




Друзья крымчане.
Прошу вас не поддаваться манипуляциям со стороны крымской власти.

Вчера вечером мне пишут многие, что в магазинах на полках появилась сметана, с датой выпуска - позавчера и т.д.
Началась продуктовая война. Понятно, что на полуострове паника в верхушке правящей "элиты" нарастает. Результатом паники будут являться информационные вбросы. Могут бать обновленные даты выпуска на упаковках с товаром, так же, как и даты годности товара. Это будет делаться для того, чтобы дискредитировать блокаду. Мол, видите, за взятку пропускают скоропортящийся товар, акция носит избирательный характер, отрабатываются новые коррупционные схемы и т.д.
Кроме того, молочка производится и в Крыму тоже. Сырье завозилось, но пока оно все не будет переработано, будет появляться на полках товар.
Народ потихоньку прибывает на пункты пропуска. Но у меня просьба ко всем.

Если хотите поддержать акцию, давайте пока мобилизуемся в интернете. На месте все отлажено. Людей достаточно. Военные и милиция выполняют поставленные задачи. Утром и вечером проходят совещания всех силовых ведомств с организаторами акции. Все очень организованно.
Когда надо будет ваше непосредственное участие, я напишу. Толчея на месте не нужна.


О железной дороге. Движение закрыто с 25.12.14.

Относительно грузового Ж\Д транспорта с заводов Фирташа: работа ведется. Движение будет остановлено, если еще до сих пор этого не сделали.
Еще раз напоминаю.

НИКАКОЙ груз не будет переходить в Крым и обратно сухопутно. Точка.
Перемещение товаров по морю очень дорого. Авиалиниями- сами понимаете. Во- первых- только рос товар, а он и так доставляется морем, во- вторых, таким ЗОЛОТЫМ товаром только солдат РФ и кормить. А у России сейчас дилемма: продукты надо либо на полки в магазины поставлять, либо в воинские части. Все вместе- не получится. Поэтому будем ждать либо социального взрыва, либо внутреннего военного бунта. Голодный солдат- плохой солдат. Те, которые переходили на сторону России, в Украине совсем не голодали, но за красной икоркой потянулись.Так что же говорить о них, если даже корочки хлеба не будет? А тут и Сирия на носу....
Наша армия сейчас с народом. А их- сама по себе. Чувствую,что дезертирами Крым пополнится. И уже в этом году. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2079421166
 


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Забыла рассказать Вам новость. У меня дома уже года четыре растет дерево МИРТ. Ни разу за это время не цвело, а сейчас верхушка зацвела, мне сказали: "Значит будет мир" очень надеюсь, что примета сбудется. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2937577457


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Не думаю. що це дуже важливо, але: 
Артемівську повернули його історичну назву.   Мені назва Бахмут, більш подобається Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 1128650315


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 Safe_image.php?d=AQBVjWujF7HALQvM&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fscontent-frt3-1.xx.fbcdn.net%2Fhphotos-xpf1%2Fv%2Ft1.0-9%2Fs720x720%2F12036748_1036753039678392_4984559878494936723_n


Міськрада Артемівська повернула місту історичну назву
Також у місті перейменують 80 вулиць
HROMADSKE.TV


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
ФРАНЦІЯ ПРОДАЛА ЄГИПТУ "МІСТРАЛІ", ЯКІ ТАК І НЕ СТАЛИ РОСІЙСЬКИМИ  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2684531298
15:30 23 вересня 2015 | СВІТ
 

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 X29048.jpeg.pagespeed.ic.dPcM54LyYW
5.ua
Франція продала обидва побудовані для Росії вертольотоносці "Містраль" Єгипту.
Інформація про досягнення відповідної домовленості опублікована у Twitter Єлисейського палацу. У супровідному тексті зазначено: "Франсуа Олланд і президент Сісі погодили умови продажу Єгипту двох "Містралів". Також оприлюднено скановану копію офіційне комюніке.
[social type="tw" url="https://twitter.com/Elysee/status/646645001330532352/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw"]
У яку суму обійшлись кораблі Єгипту – не повідомляється, але для Росії кораблі коштували 1,2 млрд євро. Росія встигла заплатити 840 млн євро, після чого офіційний Париж оголосив про відмову в передачі кораблів РФ через вторгнення до України. Усі передані кошти Франція повернула Росії.
Як повідомляв 5.ua, 17 вересня Національні збори Франції ухвалили законопроект щодо розірвання контракту на поставку французьких вертольотоносців "Містраль" до Росії.
У травні ЗМІ поширили інформацію про те, що збудовані для Росії "Містралі" можуть продати Китаю. Експерти спростовують цю інформацію, адже після силового розгону китайською армією протестуючих на площі Тяньаньмень у 1989 році Євросоюз впровадив ембарго на постачання зброї до Китаю.

Як би  Єгипет не продав їх Росії  назад. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Последнее время я все больше уважаю Невзорова, конечно если это его слова, а не украшение его фото. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2004681610

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 12036415_845496265566569_6342293241691052100_n


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Что-то я сегодня заняла всю страницу, сама Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 3829237429Не знаю, будет ли возможность еще зайти. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 532818499  Я в прошедшие выходные пропустила ХФ, пойду посмотрю видео на нашем форуме Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 1863031622


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Забыла рассказать Вам новость. У меня дома уже года четыре растет дерево МИРТ. Ни разу за это время не цвело, а сейчас верхушка зацвела, мне сказали: "Значит будет мир" очень надеюсь, что примета сбудется. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2937577457
Это реально НОВОСТЬ дня! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2684531298 
Ура!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2247543103

Дерево МИРт, 
символично!

Лялька, спасибо за хорошее известие!
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2045042295


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Не думаю. що це дуже важливо, але: 
Артемівську повернули його історичну назву.   Мені назва Бахмут, більш подобається Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 1128650315


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 Safe_image.php?d=AQBVjWujF7HALQvM&w=470&h=246&url=https%3A%2F%2Fscontent-frt3-1.xx.fbcdn.net%2Fhphotos-xpf1%2Fv%2Ft1.0-9%2Fs720x720%2F12036748_1036753039678392_4984559878494936723_n


Міськрада Артемівська повернула місту історичну назву
Також у місті перейменують 80 вулиць
HROMADSKE.TV
И мне тоже Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 327453717 

Кстати, по переименованиям.
Считаю, раз решили, раз приняли закон,
то не стоит рубить кошке хвост по частям,
а определиться и переименовать всю совдеповскую азбуку на карте Украины.
и если местные не хотят или саботируют,
переименовать в приказном порядке сверху (как бы это не звучало по-советски!)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:ФРАНЦІЯ ПРОДАЛА ЄГИПТУ "МІСТРАЛІ", ЯКІ ТАК І НЕ СТАЛИ РОСІЙСЬКИМИ  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2684531298
15:30 23 вересня 2015 | СВІТ
 

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 X29048.jpeg.pagespeed.ic.dPcM54LyYW
5.ua
Франція продала обидва побудовані для Росії вертольотоносці "Містраль" Єгипту.
Інформація про досягнення відповідної домовленості опублікована у Twitter Єлисейського палацу. У супровідному тексті зазначено: "Франсуа Олланд і президент Сісі погодили умови продажу Єгипту двох "Містралів". Також оприлюднено скановану копію офіційне комюніке.
[social type="tw" url="https://twitter.com/Elysee/status/646645001330532352/photo/1?ref_src=twsrc%5Etfw"]
У яку суму обійшлись кораблі Єгипту – не повідомляється, але для Росії кораблі коштували 1,2 млрд євро. Росія встигла заплатити 840 млн євро, після чого офіційний Париж оголосив про відмову в передачі кораблів РФ через вторгнення до України. Усі передані кошти Франція повернула Росії.
Як повідомляв 5.ua, 17 вересня Національні збори Франції ухвалили законопроект щодо розірвання контракту на поставку французьких вертольотоносців "Містраль" до Росії.
У травні ЗМІ поширили інформацію про те, що збудовані для Росії "Містралі" можуть продати Китаю. Експерти спростовують цю інформацію, адже після силового розгону китайською армією протестуючих на площі Тяньаньмень у 1989 році Євросоюз впровадив ембарго на постачання зброї до Китаю.

Як би  Єгипет не продав їх Росії  назад. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 3829237429
Даже не знаю, что сказать. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Что-то я сегодня заняла всю страницу, сама Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 3829237429Не знаю, будет ли возможность еще зайти. Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 532818499  Я в прошедшие выходные пропустила ХФ, пойду посмотрю видео на нашем форуме Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 1863031622
Так у нас так всегда, 
кто первый, того и тапки Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky

Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2639208303
Поляк Роберт Левандовский, играющий на позиции нападающего в Bayern Monachium, в матче с Wolfsburg забил 5 голов подряд за 9 минут.
Во время матча немецких футбольных команд Bayern Monachium и Wolfsburg польский футболист Роберт Левандовский, играющий за Bayern, забил в ворота противника пять голов подряд. Матч окончился со счетом 5:1 в пользу Bayern. Из-за травмы, полученной на предыдущих состязаниях, во время матча с Wolfsburg Левандовский сначала находился на скамье запасных. На 26 минуте игры гол забил игрок Wolfsburg, а после неудачной попытки футболиста Bayern забить гол в ворота противника, тренер решил выпустить на поле Левандовского. Лишь 9 минут понадобилось поляку, чтобы забить пять голов подряд. Во многом благодаря удачному выступлению Роберта Левандовского, Bayern остались лидерами немецкой футбольной лиги. 27-летний поляк играет на позиции нападающего в Bayern Monachium, а также в сборной Польши. В 2010 – 2014 годах выступал в команде Borussia Dortmund. 

В матче 6 тура чемпионата Германии Роберт Левандовски появился на поле во втором тайме. К тому моменту его "Бавария" проигрывала со счетом 0:1. И вряд ли Гвардиола, выпуская на замену только восстановившегося после травмы поляка, верил, что тот сотворит такое чудо! В течение восьми минут и 59 секунд 27-летний нападающий забил аж пять голов - на 51-й, 52-й, 55-й, 57-й и 60-й минутах. "Бавария" в итоге победила со счетом 5:1 и продлила серию побед до шести матчей на старте чемпионата.

"Это было что-то сумасшедшее. Я просто бил по воротам и не сильно думал, к чему это приведет. Пять мячей... невероятный вечер. После третьего или четвертого гола я бросил взгляд на табло и подумал: "А ведь Пеп Гвардиола мне ничего не сказал. Я сам знал, что мне нужно делать.

Не припомню, чтобы я забивал когда-то по пять мячей. И уж точно не в ходе одного тайма. Если все складывается отлично, ты стараешься забить еще и еще. Сегодня вечером я останусь дома и приду в себя, впереди нас ждут важные матчи, и нужно оставаться собранным", - цитирует автора исторического пента-трика uefa.com.

Официальный сайт УЕФА также приводит ряд интересных фактов об этом достижении:

- Три первых мяча Левандовски забил за три минуты и 22 секунды - это самый быстрый хет-трик в истории Бундеслиги.

- За всю историю Бундеслиги никто не забивал четыре мяча быстрее, чем за пять минут и 42 секунды.

- Пять голов за восемь минут и 59 секунд - это тоже рекорд чемпионата Германии.

- Левандовски - первый в истории Бундеслиги игрок, которому удалось забить пять мячей после выхода на замену.

- Это первый случай за 24 года, когда в матче бундеслиги один футболист забил пять мячей. Ранее в матче против "Карлсруэ" блеснул Теннис.

- Если бы футболисты "Вольфсбурга" не вынесли мяч с линии ворот на 69-й минуте, Левандовски сравнялся с Дитером Мюллером, который в 1977 году установил рекорд Бундеслиги, забив в одной встрече шесть мячей.

- Это был первый хет-трик Левандовски в рядах мюнхенского клуба.

- В апреле 2013-го Левандовски, будучи игроком дортмундской "Боруссии", забил четыре гола "Реалу" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА - 4:1.

Влад, специально для тебя  Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 2176014025


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 65 427a5c58-0c87-4c29-b154-3b3f41ec0be2

«Поездка польской молодежи в Крым – это манипуляция»
22.09.2015 19:00 
Интервью с сотрудником варшавского Центра польско-российского диалога и согласия Лукашем Адамским.
Российский государственный фонд "Российско-польский центр диалога и согласия" организовал для группы польских учеников поездку в Россию. Победители конкурсов «Знания о России» и «Чтения русской поэзии» из Белостока и Подляского воеводства - судя по фотографиям, размещенным на сайте фонда, их около 10 человек - отправились в поездку в Москву, а потом и на аннексированный Россией Крым. Во время поездки школьники встретились с сепаратистскими властями Крыма, а также побывали в музеях и памятных местах, которые посещали российские писатели.
Директор фонда, организовавшего поездку, Юрий Бондаренко объяснил, что каждый собственными глазами должен увидеть, как выглядит жизнь в Крыму.
Прокомментировать организацию поездки польской молодежи мы попросили сотрудника варшавского Центра Польско-российского диалога и согласия Лукаша Адамского.
Лукаш Адамский: Дело в том, что группа молодежи посетила не только Россию, но и оккупированные территории Украины, то есть автономную республику Крым. Приглашение польской молодежи, организация их поездки – это манипуляция. Это попытка создать видимость того, что оккупированный украинский Крым – это часть российской территории.
Евгений Климакин: На ваш взгляд, это одна из составляющих в попытке узаконивания аннексии?
ЛА: Это, в первую очередь, попытка политизировать процесс обмена молодежью между нашими странами. Наш Центр польско-российского диалога и согласия активно популяризирует идею молодежного обмена. Она пользуется большим успехом. Мы всячески поощряем поляков посещать Россию. В то же время, мы предупреждаем всех, что поездки на оккупированные территории могут вызвать неприятные последствия. У молодежи, которая поехала в Крым, а в особенности у польских соорганизаторов этой поездки могут в будущем возникнуть сложности с разрешением на въезд в Украину, а также с получением визы в страны, которые не поддерживают аннексию Крыма Россией. После того как Россия аннексировала Крым, западное сообщество выразило общую позицию, поддержало Украину и осудило захват территорий другого государства. Организация поездки польской молодежи на оккупированную территорию – это аморальный поступок, попытка политизировать идею обмена молодежью.
ЕК: Организатор поездки, Фонд Российско-польского диалога и согласия, как мне кажется, ранее позиционировался как своего рода партнерская организация вашего центра. Вы давали сигналы, что критически оцениваете идею поездки школьников в Крым?
ЛА: Когда в июле впервые появилась информация о намерении российской стороны повезти школьников из Польши в Крым, мы сразу это осудили и сообщили о последствиях. Поездка в Крым равноценна незаконному пересечению границы Украины. Польские организации, неправительственные общества, которые были в этом замешаны, должны отдавать себе отчет в том, что они не смогут получить на свою деятельность средства из польского бюджета.
ЕК: Глава вашего центра, господин Славомир Дембский, несколько месяцев назад назвал идею поездки польских школьников в Крым провокацией, попыткой манипулировать молодежью, которая не разбирается в тонкостях международной политики.
ЛА: Нельзя исключить, что это попытка провокация, которая исходит не только от главы российского фонда Юрия Бондаренко, но и от людей, которые занимают более весомые должности в России, являются более важными людьми, нежели он. В любом случае, это опасная инициатива, попытка неполитический процесс привязать к текущей агрессивной политике Российской Федерации. Можно точно сказать, что такие действия однозначно не благоприятствуют польско-российскому диалогу и согласию. Я хочу призвать фонды, организации не подвергать риску польских школьников. Это молодые люди, они могут не разбираться в тонкостях международных отношений, политике. В их возрасте они имеют на это полное право. Однако организаторы должны осознавать всю полноту ответственности за то, что они делают.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Всем приветы!!!

"Всё идёт к тому, что Украина в «западном формате» выживет и победит. По крайней мере, динамика происходящего на фронте и в тылу начинает радовать".
http://petrimazepa.com/nochanges.html
"Украина была на грани. И мы устояли, умыли кровью агрессора, похоронили две попытки наступления, не дали случится коллапсу энергетической и финансовой системы, содержим внушительную для нашей экономики армию и даже умудряемся привлекать инвестиции. Немецкий государственный банк даёт нам 100 млн долларов на реконструкцию трассы Запорожье-Мариуполь. Даже немцы рискуют своими деньгами и верят, что мы удержим Мариуполь, а украинцы уже как месяца два его сдали в социальных сетях. Полиция, электронные закупки, переориентация газового рынка, уравнивание тарифов на таможне, вещевое довольствие, новая масштабная программа по питанию в ВСУ, стартующий комитет по борьбе с коррупцией – целый ворох изменений на выбор".

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения