Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXII

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Если Порошенко сможет оторвать Украину от совка и России, если сможет удержать страну от большой войны что с внешним врагом, что с внутренним, если не даст разным украинским силам просрать Украину как сделали их предшественники патриоты сто лет назад -
то он не только сделает большое дело, но и впишет своё имя в историю Украины со знаком плюс,
если ему не удастся, то я боюсь следующей попытки Украине придется ждать еще сто лет,
 ибо начнется такая грызня всех со всеми, что Путину останется только подождать, когда яблоко само упадет.

Порошенко не идеал, он обычный человек. Но из всех топовых украинских политиков, он лучшая кандидатура на сегодня.

Я не хочу гибели Украины, поэтому я за Порошенко.
Санчез, я согласна с каждьім твоим словом. Но тьі же понимаешь, что єто не ответ на мои тревоги, что он окажется или уже оказался слабьім. Я о внутренних делах. 
Правосудие - єто не месть, єто социальная защита. У нас всё наоборот. Єто плевок в лицо гражданам Украиньі.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Санчез, я согласна с каждьім твоим словом. Но тьі же понимаешь, что єто не ответ на мои тревоги, что он окажется или уже оказался слабьім. Я о внутренних делах. 
Правосудие - єто не месть, єто социальная защита. У нас всё наоборот. Єто плевок в лицо гражданам Украиньі.
так я том, 
что "нет у меня других писателей"(с)
я не знаю что лучше, двигаться очень медленно, выбивая по одному судье, как с Царевич, (повторюсь, система сопротивляется на всех фронтах)
или взять на вооружение революционную целесообразность и судить несогласных революционным судом и (или) судом Линча?
когда начинают судить по второму сценарию, получается или второй год Французской и Октябрьской революции или махновщина.
чем оно заканчивается, я знаю из истории.
и не хочу узнать из реальности.
достаточно того, что мы узнали, что такое война.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена Рыковцева
13 мин · Москва · 
Тут по ТВЦ опять битый час перетирали Мишу. Опять очередной фильм сняли, не фиг им делать. Ну там известное бла-бла, что он американский наймит, шпион и разведчик, что "решение о назначении Саакашвили было принято американским обкомом", и что Украиной вообще сплошь рулят иностранцы, а украинцы все это только приветствуют, потому что у них нет своей государственности и они скорее согласятся, чтобы ими руководил сантехник из Штатов, чем профессор с самой Украины. Но этот автор фильма по имени Василий Мальцев, он же понимал, что это жидковатый криминал, что все они иностранцы, облик Миши он поэтому укрепил тем позором и ужасом, что тот, когда учился в Америке, приставал к каждой юбке, а про советника министра финансов Украины, тоже иностранку, с негодованием сообщил, что у нее "чувственные губы, глубокие декольте и порочные позы". То есть нашел чем напугать телезрителя этот Василий Мальцев, мне даже стало интересно, кем он своего телезрителя представляет.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В эфире Хорошие Новости
Главное ощущение последних недель - необратимость. После того, как Украина избежала дефолта, после того как гривна оторвалась от рубля, после того как экономика подала первые признаки оживления, после того как Минские соглашения начали худо-бедно выполняться, после того как один за другим заткнулись "зрадофилы" - стало понятно, что мы выстояли. И процесс реформ, процесс "принуждения России к миру" пошёл дальше, и процессы эти необратимы. Они могут идти быстро или медленно, они будут натыкаться на кучу препятствий, олигархи будут сопротивляться, популисты будут истерить, Россия будет продолжать пакостить, но вектор уже не сменить. Я не могу это обосновать, это интуиция. Но она меня подводит редко.
http://ibigdan.livejournal.com/17703965.html

(известный блогер, Игорь Бигдан из Кременчуга пишет)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
@belamova
9 сентября. 
В США представили новый iphone
В Пензе открыли памятник Сталину


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Фотошоп победил полиграф

Вчора о 10:55
Ох мы тут случайно нажор обнаружили. Относительно уволенного главтаможенника Константина Ликарчука, активно (и справедливо, как по мне), разоблачающего главу ДФС Насирова. Рассказ будет о том, как пройти полиграф и выглядеть красиво (пока помощнички не натупят).
https://site.ua/denys.bigus/937-fotoshop-pobedil-poligraf/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


из старенького Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 4175450823


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
так я том, 
что "нет у меня других писателей"(с)
я не знаю что лучше, двигаться очень медленно, выбивая по одному судье, как с Царевич, (повторюсь, система сопротивляется на всех фронтах)
или взять на вооружение революционную целесообразность и судить несогласных революционным судом и (или) судом Линча?
когда начинают судить по второму сценарию, получается или второй год Французской и Октябрьской революции или махновщина.
чем оно заканчивается, я знаю из истории.
и не хочу узнать из реальности.
достаточно того, что мы узнали, что такое война.
Всё так. Но Счёт, Санчез, счёт!! 
Патриотов сажают ни за что. А из ублюдков - НИКТО!!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 3829237429 И много патриотов посадили ни за что? Только не будем про Виту Завируху. Счет, ок, прибавим патриотов Ляшко и Тягныбока, у которых на совести жизни трех пацанов и сотня покалеченных. Этих мать их патриотов не только не посадили, но даже не лишили депутатской неприкосновенности.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Вьі порохоботьі - оправдайте в єтом Петю. Именно его, потому что єто - система. 
Найдите Пете оправдания. У меня их нет. Просто огромное разочарование.

Хорошо, Канти) А.кого ты предлагаешь вместо Пороха? Кто сейчас может взять и пересажать всех, кто того заслуживает? Вот так, взять и пересажать - используя нашу нынешнюю систему прокуратуры и судов, начиная от районных и заканчивая Верховным? Назови имя этого кудесника, и - обещаю! - я стану его ботом.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергій Лещенко
35 мин · Киев · отредактировано · 
Набирает волну история с законом Тищенко о спецконфискации имущества соратников Януковича. Закона, который в случае принятия обернется для Украины исками в международные суды и многократной компенсацией бандитам - за наш с вами счет.
Тищенко и примкнувший к ней Карл Волох (главный кандидат Яценюка на Нацагентство предотвращения коррупции, на секундочку!) ссылаются на мировой опыт. Я не знаю, какой "мировой опыт" по схеме Тищенко-Волоха позволяет забирать имущество без решения суда по-сути преступления. Зато я знаю, как было в Америке с Павлом Лазаренко, потому что изучал архив дела в США и написал книгу об этом.
Так вот, арестован он был в 1999 году, обвинительное заключение против Лазаренко было подготовлено в 2001 году, вердикт присяжных о признании его виновным был вынесен в 2004 году, а окончательное наказание судьей Северного округа Калифорнии определено в 2008 году. В том числе - конфискация активов на сумму отмытых в США денег - 22 миллиона долларов.
Однако первая конфискация средств Лазаренко прошла только в 2013 году, когда по приказу суда у него изъяли "виллу Эдди Мерфи", литографию Пикассо и антикварную вазу. По логике Тищенко-Волоха, правительство США еще в 2001 году не ожидая никакого приговора жури присяжных, должно было открыть приют для бездомных на вилле Лазаренко, а вазу продать. Желательно - по заниженной стоимости, без аукциона и через антикварную лавку жены окружного прокурора. То, что мы уже видели с нефтепродуктами Курченко.
Кстати, о суде.
Вот пример американского.


Доброе утро! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Суд оправдал четверых парашютистов, которые, по версии следствия, приняли участие в акции с покраской звезды на Котельнической набережной в цвета украинского флага. Виновным признан только руфер Владимир Подрезов
http://top.rbc.ru/politics/10/09/2015/55f14a869a794720153bc41f

щось в лісі здохло Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 4175450823
даже не ожидал такого решенияПопкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Тульский завод выплатил зарплату сотрудникам кирпичами 
Советский завод строительных материалов в Тульской области выплатил кирпичами часть задолженности по зарплате перед своими сотрудниками, пишет «Тульская служба новостей». Общий долг завода перед работниками составляет 4,41 млн руб.

«На сегодняшний день мы порядка 900 тыс. руб. погасили долга по зарплате кирпичом. Другого варианта у нас нет. Счета арестованы», — сообщил гендиректор завода.

В 2001 году завод был куплен компанией «Стройсервис плюс». На сегодняшний день предприятию выставлен долг в 47 млн руб. «Задолженность по заработной плате возникла из-за того, что с начала года выпускали кирпич, но деньги за него не получали в счет погашения задолженности перед «Стройсервис плюс», — объяснил гендиректор.

По словам руководителя предприятия, оно выпустило кирпича на 9,5 млн руб. «Так бы ее [задолженность] можно было погасить, но из-за того что за эти годы была проведена модернизация производства, деньги уходили в «Стройсервис плюс», — объяснил он.

Как пишет ТСН, с 20 июня Арбитражный суд ввел наблюдение и назначил конкурсного управляющего на Советском заводе. 26 ноября суд должен рассмотреть дело о банкротстве предприятия

(лучше бы тульскими пряниками Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 3190515068, да профиль завода не тот)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Европарламент принял резолюцию, в которой предлагает внести в черный список россиян, ответственных за осуждение Эстона Кохвера, Олега Сенцова и Надежды Савченко. Парламентарии призывают их немедленно освободить
​В резолюции сказано, что депутаты просят Совет ЕС «разработать единый для Евросоюза список чиновников, ответственных за похищение, незаконное задержание и осуждение Эстона Кохвера, Нади Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко», говорится в сообщении, опубликованном по итогам пленарного заседания Европарламент.

Фигурантам списка планируют запретить въезд в ЕС, а их финансовые активы хотят заморозить.

За принятие резолюции, в которую была включена поправка о черном списке, проголосовали 378 депутатов, против — 111. Парламентарии призвали российские власти немедленно освободить Кохвера, Сенцова и Кольченко. В резолюции отмечается, что в деле Кохвера были нарушены нормы международного права, а в отношении Сенцова и Кольченко правосудие было использовано в качестве «политического инструмента».

В случае с Кохвером европарламентарии назвали вынесенный ему приговор «нарушением международного права и элементарных норм правосудия», призвав отменить судебное решение, немедленно освободить осужденного из заключения и обеспечить его безопасное возвращение в Эстонию.

В отношении Сенцова и Кольченко в резолюции Европарламента утверждается, что законодательство и правосудие в России используются в качестве «политических инструментов», а также содержится призыв к незамедлительному их освобождению и возвращению на Украину.

Европарламент требует расследовать показания Сенцова и Кольченко о том, что их пытали. В резолюции указано, что Россия не должна допускать политического вмешательства в работу судебных органов.

Режиссер Олег Сенцов и анархист Александр Кольченко были осуждены на 20 и 13 лет соответственно. Их признали виновными в подготовке теракта. Сенцову вменялись создание террористического сообщества, два теракта, приготовление к совершению еще двух, а также два эпизода незаконного оборота оружия и взрывчатки. Кольченко обвинялся в участии в террористическом сообществе и в совершении теракта.

Кохвер в августе был приговорен к 15 годам колонии строгого режима. Он был задержан год назад и обвинен в шпионаже. Эстонские власти утверждают, что Кохвер был похищен на территории Эстонии и насильно вывезен в Россию. С призывами освободить его, Сенцова и Кольченко выступала глава внешней политики ЕС Федерика Могерини. 

(блин, есть же падаль, которая голосовала против, и таких не мало. и это Европа! )


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:Европарламент принял резолюцию, в которой предлагает внести в черный список россиян, ответственных за осуждение Эстона Кохвера, Олега Сенцова и Надежды Савченко. Парламентарии призывают их немедленно освободить
​В резолюции сказано, что депутаты просят Совет ЕС «разработать единый для Евросоюза список чиновников, ответственных за похищение, незаконное задержание и осуждение Эстона Кохвера, Нади Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко», говорится в сообщении, опубликованном по итогам пленарного заседания Европарламент.

Фигурантам списка планируют запретить въезд в ЕС, а их финансовые активы хотят заморозить.

За принятие резолюции, в которую была включена поправка о черном списке, проголосовали 378 депутатов, против — 111. Парламентарии призвали российские власти немедленно освободить Кохвера, Сенцова и Кольченко. В резолюции отмечается, что в деле Кохвера были нарушены нормы международного права, а в отношении Сенцова и Кольченко правосудие было использовано в качестве «политического инструмента».

В случае с Кохвером европарламентарии назвали вынесенный ему приговор «нарушением международного права и элементарных норм правосудия», призвав отменить судебное решение, немедленно освободить осужденного из заключения и обеспечить его безопасное возвращение в Эстонию.

В отношении Сенцова и Кольченко в резолюции Европарламента утверждается, что законодательство и правосудие в России используются в качестве «политических инструментов», а также содержится призыв к незамедлительному их освобождению и возвращению на Украину.

Европарламент требует расследовать показания Сенцова и Кольченко о том, что их пытали. В резолюции указано, что Россия не должна допускать политического вмешательства в работу судебных органов.

Режиссер Олег Сенцов и анархист Александр Кольченко были осуждены на 20 и 13 лет соответственно. Их признали виновными в подготовке теракта. Сенцову вменялись создание террористического сообщества, два теракта, приготовление к совершению еще двух, а также два эпизода незаконного оборота оружия и взрывчатки. Кольченко обвинялся в участии в террористическом сообществе и в совершении теракта.

Кохвер в августе был приговорен к 15 годам колонии строгого режима. Он был задержан год назад и обвинен в шпионаже. Эстонские власти утверждают, что Кохвер был похищен на территории Эстонии и насильно вывезен в Россию. С призывами освободить его, Сенцова и Кольченко выступала глава внешней политики ЕС Федерика Могерини. 

(блин, есть же падаль, которая голосовала против, и таких не мало. и это Европа! )
могли-бы более действенные меры принять,нежели кидать какие-то лозунги Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 766571608

Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXII - Страница 34 940518261


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения