Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Что посоветуете, как голосовать?
Я пойду на выборы, но пока не решил за кого голосовать. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 532818499
Если вы будете голосовать, то по каким критериям?

я уже писал вроде бы...сегодня правда попортили совсем настрой....
в общем так:
на данный момент ориентир на пЭтю. Значит все, кто вставляет палки в колеса, не думая о завтра - нафик. Особенно это касается мэров... чтоб не шла возня между властью в Киеве и властью на местах. Надоели войнушки-противостояния. Пусть годик другой будет тихо. Тогда и заценим что и как. И чтоб мэр был свой, у нас - киевлянин, у вас - кременчужец. Коренной. Иначе фигня будет.
Я писал, что с легкой душой бы проголосовал за Мирного ..Но! "Свобода" меня лично уже достала. Не вся. но те, кто делает политику. Горлопаны. Потому пока за Виталю. Он старается. Есть движуха в Киеве. Чтоб не били морды вместо работы на нас...проголосую за тех, с кем ему будет удобно работать. как-то так. В Киеве проще разобраться. Что там у вас - без понятия. Главное, чтобы не рыги оголтелые по типу этой...бондаренчихи и бережной... и не как собаки с цепи - по типу радикалов...за жулькиных тоже не стоит...вечные предатели. Опять таки надо смотреть кто в мэрах у вас будет? чтоб ему команду нормльную проголосовать.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру

Добрый вечер!
Если честно, то я не знаю, станет ли Крым снова украинским.
Воевать за него никто не будет.
Что будет дальше, замороженный конфликт на 25-50 лет или что-то другое, трудно сказать.
А просто так его не вернуть.
Тут я смотрел Эхо Москвы, эфир вела журналистка Ольга Журавлева (мне нравятся её эфиры), вот она рассказала как недавно была в Крыму и все кого она встречала и спрашивала были рады тому, что там сейчас Россия. Понятно, что выборка случайная и не каждый там скажет, что он за Украину, но ей я верю и наверно там очень много людей, которые за Россию. Возможно даже большинство.
Добрый вечер! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 940518261Всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2282262043 Тоже смотрю Куликова.
Санчез, вот и я о том же. Когда читаешь хорошие новости из Крыма, веришь что Крым можно вернуть, но на самом деле я знаю, что там больше половины за  рашку и всегда были, просто Украина на это никогда не обращала внимание Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2828504477
Масёк пишет:На Мыслях обсуждаем. за кого голосовать в Киеве... в смысле за мэра... остальных, мелких... Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3190515068 депутатчиков, никто не знает...
Привет, Масек. У меня та же проблема, до выборов 4 дня, а я даже не знаю за кого голосовать. Незакого Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3652828257 Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 532818499


уже не большинство.... но много. и рашисты тую вату из раши туда переселяют..... если бум играться в демократию - ничего н получится. Надо вот так -блокада и  давление... а потом - летс гоу хоум - ту ин раша. А нет - пожалуйте в мини  сэсэсээр. За решетку. Четко по их сценарию. Своим все, ворогам - ну ты понял. и не играться в дем ократию - перед свиньями бисер не мечут -  не видят его свиньи, не ценят. Им корыто картохи и батога за провинности. Тогда успокоятся и полюбят.
кст, чего та коза, Бережная. распоясалась на всех телеканалах и на радио? Сегодня такое от нее услышал по вестям. за рулем будучи... ну точно на срок себе наговорила, хотя с нашей( пардон - ихней еще) прокуратурой...можно таким, как она , не бояЦЦо...
Я тоже Масек заметила, что Бережная начала скакать по каналам, и такую пургу несет Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3491396203Но слушать ее не могу - ухожу на другой канал.
Масёк пишет:Ой, пасибки, Малечек!! и тебе, и твоему котику.
привееееет!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2282262043
Спойлер:
 Корм, Масек,  РОЯЛ-КАНИН называется, только он разных видов бывает, для взрослых, для домашних, для маленьких, для пушистых и т.д. Это хороший корм сбалансированный и ветеринары рекомендуют (моя тоже его ест, но конечно не как основной корм, а осталяю на ночь или когда ухожу надолго.)Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 4111146143


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Пасибки , Лялечка, за комменты. Одель ное - по корму. Привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2282262043

Блин. Пропустил Мишико после перерыва. Че он там еще выдал?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Пасибки , Лялечка, за комменты. Одель ное  - по корму. Привет!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2282262043

Блин. Пропустил Мишико после перерыва. Че он там еще выдал?
Ничего нового, всё то, за что мы его и уважаем Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 1674386769

Сейчас Тука выступает.
Блин, где взять на всю Украину таких как Тука и Мишико?!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2282262043


плохая новость.....на рашу Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2970874851
Отэтава нам только не хватало! Если еще и Польша на рашу начнет ориентироваться.... И кто-то же за нее голосует?

Масёк

Масёк
Catman
Что творится? Бондаренчиха!!!Ё Она уже тут, а не в раше? уже не боиЦЦо?
тьфу. смотреть я ее не могу - не выношу.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2282262043


плохая новость.....на рашу Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2970874851
блин, даже сейчас?
раз есть такие политики, значит и есть их избиратели и наверно таких немало.
неужели в Польше можно найти большое количество таких людей, которые выступают за близкие отношения с Рашкой, особенно в то время, когда аннексирован Крым и  идёт война на Донбассе (сейчас правда перемирие)?
и если есть такие люди, то неужели они забыли про историю Польши и России?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Что творится? Бондаренчиха!!!Ё Она уже тут, а не в раше? уже не боиЦЦо?
тьфу. смотреть я ее не могу - не выношу.
тоже чуть не поперхнулся.

хочется, чтобы зрители в студии выгнали бы эту чуму нафиг оттуда Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
какая тварь...простите дамы. но это убоище я к женщинам не отношу. Враги моего народа для меня бесполы.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
тоже чуть не поперхнулся.

хочется, чтобы зрители в студии выгнали бы эту чуму нафиг оттуда Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2970874851
там такие беззубые... а она наглая тварь.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Что посоветуете, как голосовать?
Я пойду на выборы, но пока не решил за кого голосовать. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 532818499
Если вы будете голосовать, то по каким критериям?
Если честно, Санчез, я уже никому не верю, стараюсь не читать всяких провокационных статей (о,легка на помине бондаренчиха появилась, дурко) но все действия нашей власти, особенно министров, меня мягко говоря удивляют. Разочарована в Самопомичи, в Свободе. В одном уверена - в местную власть должны избираться только местные.
Масёк пишет:
диву даюсь... именно сейчас я за Народный фронт.Жалею, что не голосовал за него.  Работают четко, одной командой. нет идиотов по типу каплина и прочих юродивых. Самопомич - это секта. ну их. У кого поднимается рука за Бойка голосовать - не знаю. В общем , судя по опросу, маемо те , що маемо. Какой народ, такие у него и депутаты.
От Бондаренчиха, что она несет! Дура дурой! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3491396203Все с ног на голову. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2861250423


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:

я уже писал вроде бы...сегодня правда попортили совсем настрой....
в общем так:
на данный момент ориентир на пЭтю. Значит все, кто вставляет палки в колеса, не думая о завтра - нафик. Особенно это касается мэров... чтоб не шла возня между властью в Киеве и властью на местах. Надоели войнушки-противостояния. Пусть годик другой будет тихо. Тогда и заценим что и как. И чтоб мэр был свой, у нас - киевлянин, у вас - кременчужец. Коренной. Иначе фигня будет.
Я писал, что с легкой душой бы проголосовал за Мирного ..Но! "Свобода" меня лично уже достала. Не вся. но те, кто делает политику. Горлопаны. Потому пока за Виталю. Он старается. Есть движуха в Киеве. Чтоб не били морды вместо работы на нас...проголосую за тех, с кем ему будет удобно работать. как-то так. В Киеве проще разобраться. Что там у вас - без понятия. Главное, чтобы не рыги оголтелые по типу этой...бондаренчихи и бережной... и не как собаки с цепи - по типу радикалов...за жулькиных тоже не стоит...вечные предатели. Опять таки надо смотреть кто в мэрах у вас будет? чтоб ему команду нормльную проголосовать.
Масёк, ты меня почти уговорил Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3190515068
Окончательно пока не решил, решу когда буду с бюллетенем в кабинке,
но наверно подумаю, чтобы поддержать кандидата от БПП на мэра.
Это действующий первым зам. мэра В.Калашник (мэра у нас нет, больше года назад его застрелили).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Если честно, Санчез, я уже никому не верю, стараюсь не читать всяких провокационных статей (о,легка на помине бондаренчиха появилась, дурко) но все действия нашей власти, особенно министров, меня мягко говоря удивляют. Разочарована в Самопомичи, в Свободе. В одном уверена - в местную власть должны избираться только местные.

От Бондаренчиха, что она несет! Дура дурой! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3491396203Все с ног на голову. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2861250423
Привет!
Ты и Масёк - киевляне, поэтому вы упоминаете про местных.
А у меня город в 220 тыс населения, все кандидаты местные. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
Отэтава нам только не хватало! Если еще и Польша на рашу начнет ориентироваться.... И кто-то же за нее голосует?

Sanchezz пишет:
блин, даже сейчас?
раз есть такие политики, значит и есть их избиратели и наверно таких немало.
неужели в Польше можно найти большое количество таких людей, которые выступают за близкие отношения с Рашкой, особенно в то время, когда аннексирован Крым и  идёт война на Донбассе (сейчас правда перемирие)?
и если есть такие люди, то неужели они забыли про историю Польши и России?

не всё так просто Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3491396203 .....всё идёт о рынек раши и дипломатии (
Спойлер:
),даже если они выграют то в польской политике ничего не изменится....мы в ЕС,да и внутри бы сожрали,что такое раша мы помним Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2970874851


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:



не всё так просто Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 3491396203 .....всё идёт о рынек раши и дипломатии (
Спойлер:
),даже если они выграют то в польской политике ничего не изменится....мы в ЕС,да и внутри бы сожрали,что такое раша мы помним Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 2970874851
во как Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 4175450823
а мы нашей вате удивляемся. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 3 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения