Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:кто-бы не выграл,править будет kobieta 

И это правильно! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
блин, даже сейчас?
раз есть такие политики, значит и есть их избиратели и наверно таких немало.
неужели в Польше можно найти большое количество таких людей, которые выступают за близкие отношения с Рашкой, особенно в то время, когда аннексирован Крым и  идёт война на Донбассе (сейчас правда перемирие)?
и если есть такие люди, то неужели они забыли про историю Польши и России?
агенты кремля есть везде. И в каждой нации есть алчные предатели.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Что посоветуете, как голосовать?
Я пойду на выборы, но пока не решил за кого голосовать. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 532818499
Если вы будете голосовать, то по каким критериям?

Буду за Пороха. Критерий - коней на переправе не меняют.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Бачо Корчилава
9 мин · 
Смотрю Свободу Слова. Там Лена Бандаренка. у меня один вопрос, почему она или не в тюрьме или не в психушке? Почему блять эта моральная уродина льёт дерьмо с экрана?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Кількість родимок вказує на ризик раку шкіри - дослідження
http://www.bbc.com/ukrainian/health/2015/10/151018_arm_mole_cancer_she

(полезная информация,
рекомендую следить за родинками)

Та ну. Мне, если все это принимать во внимание (а еще и белая кожа, ага), надо жить в метро или в подземном переходе Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Если честно, Санчез, я уже никому не верю, стараюсь не читать всяких провокационных статей (о,легка на помине бондаренчиха появилась, дурко) но все действия нашей власти, особенно министров, меня мягко говоря удивляют. Разочарована в Самопомичи, в Свободе. В одном уверена - в местную власть должны избираться только местные.


От Бондаренчиха, что она несет! Дура дурой! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 3491396203Все с ног на голову. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 2861250423
согласен - толь ко местных надо выбирать.Самопомич и мое большое разочарование. Секта, а не партия. А по ленкебондаренко - то убоище тупое.
послушавши ее и недавно бережную ... я понял. что ничего не хочу иметь общего ни с ними, ни с их электоратом. Поэтому нельзя их выбирать н и в коем случае. Лживые, циничные вражины.

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Бачо Корчилава
9 мин · 
Смотрю Свободу Слова. Там Лена Бандаренка. у меня один вопрос, почему она или не в тюрьме или не в психушке? Почему блять эта моральная уродина льёт дерьмо с экрана?
один к одному! такие же мысли и у меня. Я не понимаю. почему эта вражина не  на зоне? подарок от Лолы
Спойлер:

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
согласен - толь ко местных надо выбирать.Самопомич и мое большое разочарование. Секта, а не партия.  А по ленкебондаренко - то убоище тупое.
послушавши ее и недавно бережную ... я понял. что ничего не хочу иметь общего ни с ними, ни с их электоратом. Поэтому нельзя их выбирать н и в коем случае. Лживые, циничные вражины.
 Повылызылы перед выборами, гавкают, плохая власть, а у них была хорошая, ага - херои. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Буду за Пороха. Критерий - коней на переправе не меняют.
увы -тоже. Из тех же соображений.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Та ну. Мне, если все это принимать во внимание (а еще и белая кожа, ага), надо жить в метро или в подземном переходе Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Буду за Пороха. Критерий - коней на переправе не меняют.
Вот и я склоняюсь,
тем более Кременчуг и появился как поселение на Днепре как переправа, через которую шли важные шляхи. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
во как Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 4175450823
а мы нашей вате удивляемся. Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 532818499
ватой их назвать трудно-электорат Ярослава Качинскего,брата погибшего президента,но то что говорила кандидатка на премьера от их партии
Спойлер:
хочетсяПопкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 Fc5fdac976f8cc3cca8a6d5a6d98d21b


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Елена Рыковцева
5 ч · Москва · 
Сегодня по каналу Россия-24 зачем-то демонстрировали цифры: где россияне провели свой отпуск. 50 процентов на дачах. 14 процентов на курортах Краснодарского края. 14 процентов в других городах и селах России, 6 процентов в Крыму. Короче - 84 процента в рублевой зоне. А за границей только 8 процентов. На треть меньше, чем в прошлом году. Авиакомпании закрывают зарубежные маршруты: людям не на что брать билеты.
Зато власти, которые пристроили им всю эту хрень с санкциями и обвалом рубля, ни в чем себе не отказывают. Тетя Валя вон уже вторую поездку в Швейцарию выбивает из местных коллег. Нарышкин под ручку с ней там же, в Женеве. Милонов шлет воздушные поцелуйчики из Хельсинки. Путин с Лавровым вообще из за границ не вылезают. Ну, не очень везет Медведеву, который не сумел прорваться в НЙ, но ничего, летом у него за душой была Словения, тоже неплохая страна. Про отдых всяких телепропагандистов я вообще молчу, он нет, никак не в Крыму и не в Краснодарском крае. Там есть одно исключение (Д.Киселев), но он тоже высуживает себе заграницу, и высудит, деньги на адвокатов есть. Короче, вся эта шайка-лейка обеспечила россиянам полноценную международную изоляцию, заперев их дома с их обесцененным рублем, и взяла на себя это ужасное бремя ужасных поездок на ужасный запад. Типа кто-то же должен.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Wład пишет:
ватой их назвать трудно-электорат Ярослава Качинскего,брата погибшего президента,но то что говорила кандидатка на премьера от их партии
Спойлер:
хочетсяПопкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 Fc5fdac976f8cc3cca8a6d5a6d98d21b
не понял, и этот электорат поддерживает разворот на восток?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

И это правильно! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 4 2e5920d5c1ef0f72ae4bbeca660aa4a6


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения