Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Валерій Чалий
5 мин · 
Офіційна оцінка Сполученими Штатами проведених виборів в Україні:
Джон Кірбі
Заступник Речника Держдепартаменту
Вашингтон, 26 жовтня 2015 р.
Ми вітаємо українців з тим, що вони реалізували своє право голосу під час вчорашніх виборів. Українська демократія залишається стійкою, не зважаючи на складні економічні умови та дії Росії в Україні, включаючи окупацію Криму. Відповідно до попередніх звітів міжнародних спостерігачів, ці вибори в цілому відображають волю Українського народу та загалом відповідали демократичному процесу.
Ці місцеві вибори є важливим кроком у подальшому просуванні України шляхом складних реформ у напрямі децентралізації політичної влади. Ми очікуємо на успішний другий тур виборів мерів 15 листопада у тих містах, де жоден з кандидатів не отримав більшості голосів. Ми надалі очікуємо, що в Маріуполі та інших місцях, де вибори не змогли відбутися, виборці зможуть скористатися своїм правом 15 листопада.
Ми також сподіваємось, що громадяни, які проживають у зоні конфлікту, внутрішньо переміщені особи та біженці незабаром матимуть можливість обирати своїх лідерів у відповідності до українського законодавства, стандартів ОБСЄ та як того вимагають Мінські домовленості.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Соня Кошкина
6 ч · 
Знаете, почему сорвали Мариуполь? Потому, что слишком велики показатели были у Оппоблока ........Ага
В принципе она неглупая барышня, Соня. но иногда ляпает, не думая. Сорвали...власти....
Какие такие власти? там власть всегда ахметовско-рыгыональная.  Против нее объединились демократы и не дали прокатиться катком внаглуют - только и всего.  Пусть себе жопоблок побеждает, если такой крутой, но с теми процентами, какие имеют место быть. Вон...взялись за них... так сходу у них и явка плохая, и голосовать некому. Насамделе все как всегда в ихних краях, просто приписывать не дают.....и другмим партиям что-то, да перепадает.
не согласен с сонькой. Переумничала.

С нехотением. но включил куликовскую Свободу слова. Ща Жебривского он пробует распять. Подводку такую замутил....
в общем - по теме поста.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
«Щас я доем, и вы увидите, какая у меня будет истерика» ©
 26.10.2015  IBIGDAN
По соцсетям активно разгоняют видео «ШОК! Зеленский сорвался!», «Правду-матку режет!» и всё такое.
Мне конешно невдобно вас огорчать… но съёмки в студии с нескольких камер, декорации «под школу», поставленный свет, грим — это не «сорвался», это кино. На экране хороший клоун, но плохой актёр, который изображает ярость — и делает это строго по чьему-то сценарию.

И что же нам говорит этот сценарий? Я выделил два главных тезиса:

1-й, как полагается в грамотной пропаганде, очень правдивый — выбирать не из кого, все политики пидарасы. «А ведь действительно», думает зритель», «выбирать толком не из кого!». Проблема сформулирована и все с ней согласны, отлично. Самое время подсунуть согласному зрителю решение.

2-й, дающий «ответ» на проблему — «нам нужен диктатор!». Который всех пидарасов бы нахрен расстрелял, лишил бы депутатов зарплат, но отдал бы их простому трудовому народу! Ну и прочий набор коммунистических благоглупостей, которые многие обещают, но никто никогда не выполняет. Не в них суть.

Суть ролика в том, что «выборы нахрен не нужны, а нужен диктатор», которого нам подносят как решение проблемы. Я напомню — и проблема и «решение» здесь часть чьего-то сценария. Учитывая, что сейчас Зеленский работает на Коломойского, а его гасконцы вот уже полгода тужатся собрать третий майдан и свергнуть «шоколадного» — заказчик как бы ясен. Думаю такого творчества мы ещё много увидим.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Добрый вечер!
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 2282262043
Ща Луценко будет.... Он вроде уже против Яцека? ща послушаю.
Но вот я не знаю, так и не решил умом, отстраненно, прав ли был Кулик, что ленкубондаренку пропиарил.... не решил. Но Кулика видеть не могу... Однако хочу краем уха улышать, кто чего обнародует...
Если опять падлюк повыставляет оголтелых - переключу на первых звуках.

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Масёк пишет: переключу на первых звуках
и хряпну Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 607308425


---------------------------------------------------------
очумел в июле

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Анжеліка Рудницька
2 ч · Киев · 
анекдот
- Тату, що означає наш прапор?
- Синій – небо, жовтий – поле.
- А що означає прапор москалів?
- Білі квіти на червоному цвинтарі.
- А синiй?
- А синій вони у нас вкрали...


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 2282262043
Ща Луценко будет.... Он вроде уже против Яцека? ща послушаю.
Но вот я не знаю, так и не решил умом, отстраненно, прав ли был Кулик, что ленкубондаренку пропиарил.... не решил. Но Кулика видеть не могу... Однако хочу краем уха улышать, кто чего обнародует...
Если опять падлюк повыставляет оголтелых - переключу на первых звуках.

мартовский заяц пишет:
и хряпну Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 607308425
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 3190515068   Сааанчез! Да кино єто! Кино и есть. На плюсах с 15 ноября будет идти. Назьівается кажется Президент, про двойника хубла. Реклама идёт уже с неделю. Судя по ролику, я буду смотреть.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Вахтанг Кипиани
8 ч · Киев · отредактировано · 
Вибори допомогли визначити найщасливіше місто країни. Це - Ізмаїл. Там люди всім задоволені - і дорогами, і станом будинків, і тарифами, і цінами. Чинний міський голова Андрій Абрамченко набрав 94% голосів. Біографія у майже імператора цікава - "В 1991 году закончил высшие курсы военной контрразведки КГБ СССР в г. Новосибирске. Трудовая деятельность: 1986-1993г. - служба в Среднеазиатском военном округе; работа в Министерстве национальной безопасности Молдовы...". Партійність - КПРС, "Сильна Україна", ПР, БПП "Солідарність".

Оксана Павлова
 и два ленина в полный рост в центре стоят


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 3190515068   Сааанчез! Да кино єто! Кино и есть. На плюсах с 15 ноября будет идти. Назьівается кажется Президент, про двойника хубла. Реклама идёт уже с неделю. Судя по ролику, я буду смотреть.
то что это кино, это понятно.
но я надеюсь плюсы покажут без запикивания не только эту сцену, но и другие эпизоды с матом Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 4175450823 (герой также нэжно любит любит мат, как и хозяин плюсов Попкорн (общество, политика) - Том XXIV - Страница 34 3190515068)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
В принципе она неглупая барышня, Соня. но иногда ляпает, не думая. 
Она в бОльшей степени ушлая. Бьістро ловит момент.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Конец игры в монополию
Виталий Портников
http://www.svoboda.org/content/article/27327081.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
"Путин уже мне проиграл"
Надежда Савченко ответила через Радио Свобода Светлане Алексиевич, поблагодарив за отношение к ней самой и к Украине
http://www.svoboda.org/content/article/27327767.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Вера Савченко: "Очень хочу им ответить!"
Единственному свидетелю защиты по делу Надежды Савченко, ее сестре Вере, могут не дать выступить в суде
http://www.svoboda.org/content/article/27325660.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Луценко не слышал - возникли дела. Он что-то такое говорил, что стоило бы услышать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения