Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Да хотя бы права на песни. Я уже и не помню, когда в последний раз исполнялись "Холодно" и "Там нет меня". Зачем они ПЦ-СТБ, если у них нет артистов, кто их там будет исполнять?
Может на концертах в туре будет их петь. А то - там детский утренник, там курорты (тоже типа не к месту, "чего отдыхающих грузить"?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 4175450823 ))) 
Конечно, хочется, чтобы они у Жени в правах были.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Админ ВК-группы фактически ею не занимается, это ни для кого не секрет. Если менеджмент артиста делает ставку на соцсети, то почему они тоже практически не занимаются ими? Ведь куренки© бывают там с завидной регулярностью. Почему их работу должны выполнять члены группы?

Потому что эту работу есть кому выполнять и без них)) Члены группы занимаются этим добровольно, значит им это нравится и не в тягость. Как-то так. А вот когда членам группы это надоест, или появятся другие приоритеты...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Конечно, хочется, чтобы они у Жени в правах были.

Пока не выступит хотя бы с одной, мы не узнаем. Но Sweet People он все же пел.

Жаль, что ты не посидела с нами на ветке кастинга. Было весело, а твоя ставка выиграла)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Потому что эту работу есть кому выполнять и без них)) Члены группы занимаются этим добровольно, значит им это нравится и не в тягость. Как-то так. А вот когда членам группы это надоест, или появятся другие приоритеты...
Я не на этом акцентирую, Малик. Понятно, что члены группы стараются на совесть. Появятся другие приоритеты и потребности - их сменят другие, которые сейчас молчат потому что все места заняты))))
Но менеджмент Жени, по сути, паразитирует на стараниях поклонниц. При этом позиционируя соцсети, как единственный способ продвижения своего артиста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 3265822702 То есть группа теряет исторически присущее фан-группам положение места для общения поклонников, и становится (особенно при отсутствии сайта) информационным ресурсом, продвигающим Женю. Продвигающим, фактически, без помощи тех, кто должен этим заниматься.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:тоже типа не к месту, "чего отдыхающих грузить"? 
С отменой выступления в клубе у меня стало на один страх меньше. Не было уверенности, что Женя осознает, что в пляжном клубе не все высказывания могут быть уместны. Особенно в Одессе. Действительно сильно переживала по этому поводу.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Пока не выступит хотя бы с одной, мы не узнаем. Но Sweet People он все же пел.

Жаль, что ты не посидела с нами на ветке кастинга. Было весело, а твоя ставка выиграла)
Неудобно было выпадать из разговора/компании. ) В следующую субботу думаю, что буду на ветке кастинга. Плюсы там отдала только что, но не читала все, только последнюю страницу. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Я не на этом акцентирую, Малик. Понятно, что члены группы стараются на совесть. Появятся другие приоритеты и потребности - их сменят другие, которые сейчас молчат потому что все места заняты))))
Но менеджмент Жени, по сути, паразитирует на стараниях поклонниц. При этом позиционируя соцсети, как  единственный способ продвижения своего артиста Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 3265822702 То есть группа теряет исторически присущее фан-группам положение места для общения поклонников, и становится (особенно при отсутствии сайта) информационным ресурсом, продвигающим Женю. Продвигающим, фактически, без помощи тех, кто должен этим заниматься.
Ой, не знаю.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 3493114018 Не хотелось бы, чтобы группа в том виде как сейчас была информационным ресурсом, продвигающим Женю. Как кружок для междусобойного общения они хороши, но это не солидно. Нужен сайт, конечно. А где тот, в зеленых тонах, с сеном?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 532818499

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
С отменой выступления в клубе у меня стало на один страх меньше. Не было уверенности, что Женя осознает, что в пляжном клубе не все высказывания могут быть уместны. Особенно в Одессе. Действительно сильно переживала по этому поводу.
Действительно, что ни делается. ) 
Думаю Женя будет следить за высказываниями. Он же сказал о себе - "антиполитический"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 1674386769 )))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости одной строкой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 Ieaezz26

Да да да! Свою!! Наконец-то!!!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 2247543103 

 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 4175450823 ))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Rоnnie пишет:Он же сказал о себе - "антиполитический"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 1674386769 )))
Нет, Ронни, я не об этом. Думаю, ты понимаешь, что в клубе людей, пришедших именно на Женю в процентном соотношении было бы не очень много. А кто сейчас тусит, катается по курортам, и т.д.? Возможно, я мыслю стереотипно, но мне кажется, что людей, способных искренне поддержать слова "Слава Украине!" в  пляжном клубе было бы негусто. И, учитывая обстановку в городе, не могу быть уверена, что со стороны некоторых отдыхающих не последовала бы другая реакция. Я опасалась, что Женя в силе неполной информированности, неполной пропитанности)), не сможет верно оценить атмосфЭру)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
И да, уже пора  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 4111146143 :

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 761a3e916ef7062d3dc27221226d9864


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:То есть группа теряет исторически присущее фан-группам положение места для общения поклонников, и становится (особенно при отсутствии сайта) информационным ресурсом, продвигающим Женю. Продвигающим, фактически, без помощи тех, кто должен этим заниматься.

Если ей изначально не была уготована эта роль. А сайт скоро должен появиться. И я очень надеюсь, что им на самом деле кто-то будет заниматься. И еще надеюсь, что создатели не станут делать при нем форум)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А сайт скоро должен появиться. И я очень надеюсь, что им на самом деле кто-то будет заниматься.
Я его очень жду. Жаль, что с дизайнером так вышло. Надеюсь, ему не сильно попало. Если наполнением сайта будет заниматься тот же человек, который занимался сайтом на площадке СТБ - шансы на его полноценное существование нулевые. Я про полноценное существование сайта, если что. Хотя...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 2079421166  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 3966651488 
MaleFactor пишет: И еще надеюсь, что создатели не станут делать при нем форум)
Ну, ты мое мнение уже знаешь, озвучу его и для остальных - я тоже этого не хочу.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:А где тот, в зеленых тонах, с сеном?  

Тот еще в разработке. Может, откроют к началу тура?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 65 3829237429 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Думаю Женя будет следить за высказываниями. Он же сказал о себе - "антиполитический"  )))

Все, чего от него требует мое ИМХО, - это произносить некие словесные формулы только в том случае, когда они идут от сердца, и перед теми, кто способен сердцем их принять)) Тогда Женя сам будет чувствовать, где это уместно и нужно, а где без этого лучше обойтись.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения