Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:И да, уже пора

Да  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 4111146143 

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 53524_12


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ну, ты мое мнение уже знаешь, озвучу его и для остальных - я тоже этого не хочу.

Потому что все равно из него толком ничего не выйдет))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 Ieaezz27


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:
А вишенку на десерт?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3493114018 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А вишенку на десерт?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3493114018 

???  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3829237429 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:???  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3829237429 
Ох... все самой, все самой...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3493114018 )))

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 2e9c019049061a8d806514e56044b284


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Ох... все самой, все самой...  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3493114018 )))

А, это) Но я раньше уже читала очень похожее высказывание из ВК (точь в точь), только другого автора. Несколько дней назад. Кажется, у нас его постили.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Но я раньше уже читала очень похожее высказывание из ВК(точь в точь), только другого автора. Несколько дней назад. Кажется, у нас его постили.
Осподя, уже две строчки сами написать не могут Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Во, передали мне -

Cкрытый текст


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN



---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кат-Кат

Кат-Кат
Новичок
Новичок
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 9227
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 4111146143 

Всем привет )))

Блэки

Гуру
Гуру
Кат-Кат пишет:
Спойлер:
Спасибо, Кат-Кат!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 4111146143 

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 34420c1806e80eadee605796af258c91


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Сердюк вчера в Одессе сфоткал афишу возле филармонии):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 D901da7aa3b26bcb36a1df62d53df670

Евгений Литвинкович, мы с тобой не расстаемся, даже находясь в разных странах:)

Выходит, Женя еще не вернулся? Или уже снова уехал?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 66 3829237429 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Нет, Ронни, я не об этом. Думаю, ты понимаешь, что в клубе людей, пришедших именно на Женю в процентном соотношении было бы не очень много. А кто сейчас тусит, катается по курортам, и т.д.? Возможно, я мыслю стереотипно, но мне кажется, что людей, способных искренне поддержать слова "Слава Украине!" в  пляжном клубе было бы негусто. И, учитывая обстановку в городе, не могу быть уверена, что со стороны некоторых отдыхающих не последовала бы другая реакция. Я опасалась, что Женя в силе неполной информированности, неполной пропитанности)), не сможет верно оценить атмосфЭру)
Я с этим согласна. Вопрос уместности. Слова "Слава Украине" для кого-то могут быть красной тряпкой. Зачем перед такими быками отдыхающими ею размахивать. ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения