Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 65 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
В новостях говорят, что в данный момент в Хмельницком  некто обстреливает людей и жилые дома....

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Россия разбомбила турецкий гуманитарный конвой в Сирии. Он вёз помощь беженцам. По крайней мере, семь человек погибло и 10 получили ранения из-за ударов. 
По приказу Эрдогана турецкая армия приведена в полную боевую готовность.

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3491396203


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:Привет всем!  Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1863031622 Немного улыбки  Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3190515068

Аксенова высмеяли в соцсетях за фразу о мегаватниках
АВТОР СМЕШНОЙ МИР · 25.11.2015
В социальных сетях высмеяли самопровозглашенного главу аннексированного Крыма Сергея Аксенова, заявившего, что обесточенную Керчь согреют мегаватники.
Слова Аксенова опубликовало РИА Новости.
«Это вопрос номер один. Часть генераторов, которые придут через паромную переправу, будут размещены в Керчи, это в первую очередь. Это будут как генераторы малой мощности, так и мегаватники», — сказал Аксенов. Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 44636729
В социальных сетях заявление Аксенова о «мегаватниках» подняли на смех.
«Один мегаватник управляет 1000 киловатников! А киловатник, в свою очередь, — 1000 ватников! Учитывая, что население Крыма — около 2 миллионов, им хватит 2 мегаватника. Я правильно посчитал?» — пишет блогер Денис Саква на своей странице в Facebook. Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 344141933
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 490502246
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 F5efa3632a38511ca3a4662299be5ef7


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Крымский Бандеровец прорвался. 24.11

Спойлер:

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
я тоже. Но поглядим. ...не могут не понимать - если что - придут за ними... за теми, кто врага прикрыл тем приказом.
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 IFwZI84LP-s

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3652828257 ......ход конём или покерский розыгрыш?


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Владик, не запрет, а разрешение с оговорками. Причем те оговорки обойти - раз плюнуть. Ну вот, например, разрешение стрелять в ответ только после того, как убедился, что с их стороны не провокация. А как именно убеждаться - не указано. В общем, убеждаешься как хочешь. Стрельнули - ты одним глазом выглянул - убедил себя, что не провокация - лупанул в ответ. И пусть докажут обратное Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 766571608

Масёк пишет:
если это ход конем, то о подробностях тырындеть не станут. Но т о, что сегодня говорили говорящие головы от военных, ничем не отличаетися от того, что они гоорили вчера, позавчера : бить, если враг угрожает жизни, отбивать напады, если таковые будут. Да, Мале? Потому я и надеюсь, что э то для отмазки. Но будем смотреть, и если что - за горло....
Я бы не была так оптимистична. Слушала сегодня одного военного так он еле сдерживал себя, так трудно было ему говорить об этом - типа Украина хочет решить все мирным путем. А если они лупили, лупят и будут лупить.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3652828257А приказ - есть приказ Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1128650315 Малик, поздравляю с новым рангом ADMIN Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1531690139
Wład пишет:
только правильный-ли этот ход....сомневаюсь
Я тоже, Влад. Не думаю, что это ход конем Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3829237429


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Лялька пишет:


Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1128650315 Малик, поздравляю с новым рангом ADMIN Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1531690139

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3977918254 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 2282262043
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 10610766

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 F4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:если это ход конем, то о подробностях тырындеть не станут. Но т о, что сегодня говорили говорящие головы от военных, ничем не отличаетися от того, что они гоорили вчера, позавчера : бить, если враг угрожает жизни, отбивать напады, если таковые будут. Да, Мале? Потому я и надеюсь, что э то для отмазки. Но будем смотреть, и если что - за горло....

Вот и мне кажется, что для отмазки. Посмотрим.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:
Россия разбомбила турецкий гуманитарный конвой в Сирии. Он вёз помощь беженцам. По крайней мере, семь человек погибло и 10 получили ранения из-за ударов. 
По приказу Эрдогана турецкая армия приведена в полную боевую готовность.
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3491396203

Путин напрашивается на закрытие Босфора


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Мишико на 112-м.

Масёк

Масёк
Catman
Киото. 
А это к нашим баранам. Портнов делает вбросы против Грицака. Значит наше СБУ работает там, где надо

Спойлер:

коты за Грицака пока что...

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Крымский Бандеровец прорвался. 24.11

Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 2004681610 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1863031622
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 IFwZI84LP-s

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3652828257 ......ход конём или покерский розыгрыш?
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3966651488 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 3491396203


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Малик, поздравляю с новым рангом ADMIN Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 1531690139
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 F4a320199162bf7b5a9c7c5ed12fd68a

Спасибо!))) Надо же было что-то придумать в конце-концов Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:В новостях говорят, что в данный момент в Хмельницком  некто обстреливает людей и жилые дома....

В каких? Я не видела Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 65 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Российские бомбардировщики в Сирии будут сопровождать истребители. Все потенциально опасные цели будут уничтожены, - Генштаб ВС РФ

Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 65 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения