Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

В каких? Я не видела Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 532818499
в 22 передавали. Точно. Сам видел. По каналу - не помню... но по центральному какому-то...

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 5edcb5afd1e2cd911aaa990e70b

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 1925329253 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 1925329253


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

В каких? Я не видела Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 532818499
http://obozrevatel.com/crime/73164-v-hmelnitskom-neizvestnyij-ustroil-strelbu-est-ranenyie.htm

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 1128650315


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Масёк

Масёк
Catman
Wład пишет:
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 IFwZI84LP-s

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 3652828257 ......ход конём или покерский розыгрыш?
не знаю.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 3966651488

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 4175450823 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 3552471062
Кантілєна пишет:Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 CUe0iBGWcAQq3wr
Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 3552471062

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:http://obozrevatel.com/crime/73164-v-hmelnitskom-neizvestnyij-ustroil-strelbu-est-ranenyie.htm

Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 1128650315

Псих какой-то Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Хоть уже и вечер. но лю Пятигорца. а он чаще по утрам

Денис Пятигорец. Утренние новости. Раша тудей.

Спойлер:

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:
не знаю.  Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 3966651488 А нехай сам Муженко прокатиться. Даже стрелковое забрали у ребят и под замок. Командир будет решать - стоит ли его выдать , есть ли угроза жизни?Может казачок засланный?

Масёк

Масёк
Catman
Евчик!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 2282262043
кстати, оглядываясь на то, сколько засланных у нас было  и есть....то вполне нормально задать себе вопрос: кто и на кого работает в украинской армии?

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Котик Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 2884923091 Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 1863031622

Масёк

Масёк
Catman
Что у тебя слышно? как дела, Евик?

Масёк

Масёк
Catman
в раше умные не перевелись, все же:


ергей Лунин
6 ч · отредактировано · 
Мне тут одно тело заявило, что я должен скорбеть, а не злорадствовать.
- Они за тебя погибли! Они тебя защищали!
Я, конечно, дико извиняюсь.
Но я живу в Благовещенске. Это, конечно, почти Сирия, но, таки, не совсем. А я, конечно, почти сириец. Но, таки, не до конца.
И даже мусульманские террористы представляют для меня угрозу. Но, прямо скажем, гораздо меньшую, чем соседские пролетарии, родные российские менты и еще более родная советская власть.
Эти ребята, которых сбили в Турции или Сирии - неважно - защищали не меня. И даже не Россию. И даже не Башара. 
Они защищают капиталовложения упыря, Тимченок, Ротенбергов и прочих Миллеров. 
Так что оставляю вашу скорбь вам, на прокорм патриотизма, идиоты.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Масёк пишет:Что у тебя слышно? как дела, Евик?
Да как у всех. Но лючше , чем в Крыму Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Интересно, где они покупают такую забористую дурь? Попкорн (общество, политика) - Том XXVI - Страница 66 2045193304

В КПРФ потребовали от Турции вернуть собор Святой Софии христианам


С призывом вернуть собор Святой Софии обратился к Турции депутат от КПРФ, координатор межфракционной депутатской группы по защите христианских ценностей Сергей Гаврилов.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Эспрессо.TV.

"Мы ожидаем от турецкой стороны дружественного шага - возвращение собора Константинопольской Софии христианской церкви. Российская сторона готова участвовать материально, а также привлечь к восстановлению вселенского христианского памятника лучших российских реставраторов и ученых. Этот шаг помог бы Турции и исламу продемонстрировать, что добрая воля выше политики!" - заявил Гаврилов.

В КПРФ напомнили, что сегодня, когда российско-турецкие отношения переживают испытание на прочность, "особенно важны взаимные дружеские инициативы и предложения".

Источник: http://censor.net.ua/n362352


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кстати, у Ганапольского рекорд. Голосование по самолету. Его не было несколько дней и я вроде как соскучилась. А только на пошлой неделе думала, что его слишком много. А за два дня повторов поняла, что его таки нормально. Впрочем, он всегда был мне интересен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения