Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 50 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Спасибо Владику, что вовремя спас архив Математика)
очень вовремя!

Масёк

Масёк
Catman
Люся:
Боєготовність України: подія, котра пройшла повз довгі вуха вітчизняних ЗМІ
Наші ЗМІ чомусь не вважали за потрібне висвітлити масштабні загальновійськові навчання
Спойлер:
My Webpage

вот подписался бы под каждым словом. Паразиты.

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Польша — гробовщик России Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 4236319405

Спойлер:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Кот не отвечает - они за котом по всем веткам гоняют.

Фанаты не дают покоя? Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Польша — гробовщик России Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 4236319405

Не кажи "гоп", поки не перескочиш Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Лола:
Сбрил бороду, похудел на 11 кг и... выдал тайны  :D 

Коломойский раскрыл договоренности с Порошенко

http://korrespondent.net/ukraine/3598529-k...ty-s-poroshenko

Спойлер:

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 CVjnXK7WwAApFJe


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 10721674

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 A4c33b8c053d64f4fe3cbf8ff8d3849a


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не кажи "гоп", поки не перескочиш Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 4175450823
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 1128650315


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:пока ...как бы нет. может по кустам? Там Доча с палкой, а Анальгина - только чихни!  стерилизует мгновенно.... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 3190515068  потому бойцам  по типу Математика там скуШШШно. Очевидно и Миху там разгуляться негде...

Я, Масёчек, имею в виду "дядю Вована", "дядю Ирбиса", "тётю акушерку", Веселуху и прочих растворившихся в розовом закате Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Фанаты не дают покоя?  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 3190515068
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 2174725716
и не кажи Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 3190515068 ты ж помнишь, как я у вас тут спасался...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:и не кажи Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 3190515068 ты ж помнишь, как я у вас тут спасался...

Почему "у вас"? Ты здесь у себя)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 12316458_1003842809657290_8255021939730427649_n

Myroslava Gongadze
9 ч · Арлингтон (округ, Виргиния) · отредактировано · 
Сьогодні ввечері він знову прибуває в Україну , четвертий раз від часу Майдану. "Я не українець, але я відчуваю Україну ", -сказав він мені , ось на цьому місті, коли ми принесли квіти загиблим на Майдані.Мені здається Україна стала справою його кар'єри також. Успіх України стане успіхом його , як віце-президента


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Я, Масёчек, имею в виду "дядю Вована", "дядю Ирбиса", "тётю акушерку", Веселуху и прочих растворившихся в розовом закате Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 4175450823
я понял тебя... они, если заходят теперь, . лишнего не говорят, а чаще в кустах...
Потому наши бойцы и бойцыцы к ним на Тривиум гоняли. чтоб поцапаться... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 3190515068
 Где сейчас встречаться будут - мне неведомо.... Вроде еще какой-то форум у них есть. но то я не в курсе.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Почему "у вас"? Ты здесь у себя)
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 50 1674386769 пасибки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 50 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения