Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 51 из 67]

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Всех Причастных и Примазавшихся Сочувствующих) с Ханукой!)))



Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 40537410


ХАГ САМЕАХ!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Всех Причастных и Примазавшихся Сочувствующих) с Ханукой!)))

Спойлер:


ХАГ САМЕАХ!


Присоединяюсь! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 2282262043 Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 2247543103


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 B39edf867e156f6840ea5a3aa291a035


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 CVe1Op1UAAAlnrr
5 декабря 1969 года, одна 19-летняя девушка перед началом вечернего спектакля в Кремлевском Дворце съездов бросит с балкона в партер около ста антисоветских листовок.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Війна завжди закінчується в Столиці агресора! Про це варто пам'ятати і нам, і "їм"!

Доброї ночі!
Алe спочатkу xочу ось таke
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 CVftH8KUsAAPlz1


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 12345518_1666858266927916_7305548068622886467_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
ужосы прям...  насамделе, что ли? Или ради хохмы написано?
Dmitry Gudkov
15 ч · 
Тут вот Альфред Кох рассказывает увлекательную шпионскую историю. Как бравые фсбшники в Израиле следят за товарищем из России и изо всех выдумывают про него разные справки. Он у них ходит по ресторанам, борделям и прочим злачным местам и вообще, ведет роскошную жизнь, о которой только и мечтал бы любой Джеймс Бонд советского разлива. Правда, объект наблюдения на самом деле ни по каким борделям не ходит, зато там любят отдыхать фсбшники – и за счет справок «наверх» оправдывают потраченные деньги. Такая вот «агентурная работа». https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1085112191522505&id=100000712037223
Я, собственно, уверен, что это все – святая правда, так как про меня в свое время писали точно такие же справки (не исключаю, что пишут и сейчас). Давным-давно, еще в 2010 году, «Справедливая Россия» пыталась довести до ума свое отделение в Рязани и отправила меня туда им руководить. Отделение, должно заметить, было полностью под местным губернатором Ковалевым, шаг вправо-шаг влево и представить было невозможно.
Я же приехал, начал проводить самостоятельную политику, искать для партии независимых людей. Тут-то в администрации области и родилась «продуктивная дебютная идея». Местное ФСБ сочинило про меня справку: что, оказывается, Гудков дружен с местными бандитами. Приводились даже имена трех «бандитов». Одного из них я впоследствии хотя бы узнал лично - впрочем, никаким бандитом он не был (сейчас даже работает в команде губернатора), но кого это волновало? Двух же других не видел в глаза до сих пор.
Справка легла на стол Ковалева, который прекрасно знал нашу семью, но тем не менее повез липовый документ в Москву, «наверх», и на этом самом «верху» решено было, что Гудкову с такими-то сомнительными связями совершенно незачем портить уютную рязанскую политическую жизнь. Местной «Справедливой России» нашли более симпатичного лидера - лояльного региональным властям.
Это далеко не единичный пример, просто тогда он коснулся непосредственно меня. А так – вы не поверите, сколько таких справок от ФСБ и прочих федеральных инспекторов ходит «в эшелонах власти», сколько из них легли в основу кадровых решений, в том числе в разных госкомпаниях. Главное – вовремя заказать документик.
«Эчеленца, прикажите, гонорар наш невелик». А уж сколько людей в форме заработали на этом свой скромный трудовой доллар – ни в сказке сказать. Главное – фантазия!
Мораль сей басни очень проста: если в стране нет независимых СМИ, а власть полагается исключительно на секретные справки, то вскоре они непременно станут выгодным бизнесом. А их авторы разовьют в себе талант писателей-фантастов. Об эффективности управления на основе таких данных я лучше промолчу.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Моі політичні поґляди виявляються таkими 
"Лібертаріанський соціалізм — сукупність соціалістих політичних філософій, в яких висвітлюється ідея подолання авторитарного примусу і соціальної ієрархії, зокрема, інститутами капіталізму й держави."]Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 3966651488

А ваші? пeрeвіртe тут  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 1674386769
http://compass.voxukraine.org/

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Моі політичні поґляди виявляються таkими 
Спойлер:

А ваші? пeрeвіртe тут  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 1674386769
http://compass.voxukraine.org/

Либерализм

Либерализм — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Всех Причастных и Примазавшихся Сочувствующих) с Ханукой!)))

.........................................
ХАГ САМЕАХ!


И я присоседиваюсь к поздравку постом от  Лолы:

Уважаемую иудейскую общественность с праздником победы добра над злом, света над тьмой! С праздником надежды!

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 2cb3b43509ea

Масёк

Масёк
Catman
Санчезз. Канти! А чего вы про Новодворскую:  ни  сило - ни впало? ...аха...нагуглил... типа два дня тому была годовщина, как она вышла на тропу войны с сэсээровской системой. 
Ото абы загадками..
".... В юношеском возрасте узнала о существовании ГУЛагапроцессе Синявского и Даниэля и вводе войск Варшавского договора в Чехословакию, что развило в ней неприятие советской власти 5 декабря 1969 года в Кремлёвском дворце съездов Валерия Новодворская распространила листовки с антисоветскимстихотворением собственного сочинения «Спасибо, партия, тебе!» Сразу же была арестована КГБ по обвинению в антисоветской агитации и пропаганде (ст. 70 УК РСФСР) за распространение листовок с критикойввода войск в Чехословакию"...

Интересно...вот тут ей сколько? 

Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:Моі політичні поґляди виявляються таkими 


А ваші? пeрeвіртe тут  Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 1674386769
http://compass.voxukraine.org/
вечером обязательно,или чуток позжее. Сейчас  у меня времени - пока не позвонят... Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Dmitry Gudkov
15 ч · 
Тут вот Альфред Кох рассказывает увлекательную шпионскую историю. Как бравые фсбшники в Израиле следят за товарищем из России и изо всех выдумывают про него разные справки.
Спойлер:

ну такое при сталине - сереэре ...т о понятно. Но чтобы в наше время такая дурня и в таких масштабах... кошмар. Пасибки , Санчезз....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 1674386769

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 Brent11


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 41f186b16d12

Всех с праздником! Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 3190515068

Попкорн (общество, политика) - Том XXVII - Страница 51 37108068_iFm2MGbCtMqu0Tr3eGPG31fwDCGKNAtt82_zWrmeTWU


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 51 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 50, 51, 52 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения