Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:Наткнулся на ютубе....у нас тоже смотрели Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 3265822702
Спойлер:

Доброго Вечера! Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 940518261

Подумаешь, у вас смотрели. Я вот когда жила в Албании, местные тоже смотрели. Но я им другого артиста показала, и он понравился намного больше Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 4059794791


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:просто интересно. От Флинтюши:
Всё возвращается

Президент Украины приносит присягу с булавой в руке. На рукоятке булавы есть изумруд. Этот изумруд — кнопка к механизму. Нажмёшь на кнопку — из булавы выскочит стилет.

Это не шутка. В рукояти президентской булавы спрятан трёхгранный стилет с выгравированной золотом надписью на латыни: «Omnia revertutur». «Всё возвращается». На стилете. Президентском. Да. 

Я не знаю более глубокого символизма, на самом деле. Тут бездны смыслов. Всё возвращается, потому что в сувенирной булаве руководителя страны спрятан реальный стилет. Так в сонной, бедной, со всех сторон предсказуемой стране спрятались и выскочили в нужный момент сотни людей, готовых забрасывать броневики "коктейлями Молотова"; тысячи волонтёров, везущих армии форму и оружие под обстрелами; десятки тысяч смелых, умных, отбитых наглухо военных, выполняющих самые сложные задачи. Всё возвращается. Вы пришли с мечом — вернётесь с ним же, но в животе. Пришли с гибридной войной — мы понемногу возвращаем долги. Возвращается армия. Возвращается сила. Крым возвращается, и возвращается Донбасс. Возвращается всё. 

Всё вернётся сторицей. Omnia revertutur.

Юрій Гудименко


Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 2045042295 Мудро. Во всех смьіслах. Здорово, что в той булаве есть такая суперская начинка.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Татары хотят создать женский батальон
Татары планируют создать женский батальон для деоккупации Крыма

Среди задач будущего формирования – участие в мероприятиях по деоккупации Крыма.

Переселенка из Крыма, активистка Евромайдана  Гайде Ризаева выступила с идеей создать женский батальон имени Шефики Гаспринской.
Как сообщила Ризаева Крым.Реалии, среди задач будущего формирования – оказание помощи крымчанам, воюющим в разных батальонах в зоне проведения АТО, а в дальнейшем и участие в мероприятиях по деоккупации Крыма.
"Люди, которые сейчас собираются в этот батальон, учитывая его название, неравнодушно относятся к проблеме крымских татар и Крыма. Не хотелось бы раскрывать определенные факты, но есть люди, которые будут у нас в батальоне, но проживать на территории Крыма и вести там определенную работу. Прежде всего, наша задача – участвовать в деоккупации Крыма. Но пока нет такой возможности, то будем помогать тем людям, которые воюют сейчас в Украине", – отметила Ризаева.
Она уточнила, что сейчас ведется отбор участниц, затем документы о его формировании подадут в Министерство обороны Украины. По словам Ризаевой, в  батальон собирают, в частности, и тех, кто станет поварами, психологами, боевыми единицами.
"Только за вчерашний день, поступила масса обращений. Но всех принимать нельзя. Мы должны убедиться в патриотичности каждого, приверженности Украине. Понимаем, что будут пытаться внедрять лиц, которые будут "сливать" информацию, поэтому проводим отбор", – сказала крымчанка.
В Министерстве обороны Украины информацию о создании женского батальона пока не комментируют.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Спойлер:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 4175450823

Не знаешь, он в ПЭ прошел? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 2247543103 С другой стороны, куда ему до наших Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 766571608 - наши всяко круче:






---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:не люблю йульку, и не люблю половину йулькиных, особенно эту - в прошлом вроде на коммуняков работала.... на Симоненко в помощниках ходила. А так выпендриваеЦЦа, почище йульки...
Шерли: зашквар My Webpage

Спойлер:
28 лет.
я почему-то вспомнил тех активных комсомольцев, что делали карьеру тогда.
такие люди всегда наверху, они не тонут.
может еще Тимошенко даже заменит.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
От Флинти:
Лана Александрова
14 сентября 2015 г. · 

Для пущего понимания тех, кто ещё не понял►ВИДЕО ДО МУРАШЕК.. ""Читал, как это видео обсуждали ватники и там был такой комментарий: "Бешеная нация, чего мы к ним полезли".Видите, они уже чётко понимают что украинцы - это нация!"" 
ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.. Бойцы полка Азов читают патриотический текст-молитву, написанный в конце 1920-х - начале 1930-х. Мне интересно, а с какими словами шли в бой те, кто припёрся извне на землю украинскую отвоёвывать "руцкий мир" или кто затесался в гиви-бабайско-моторольные ряды? Кто-то сказал, что народ с подобным самосознанием украинским победить нельзя, а можно только истребить. Нет. Тут я не согласна, ибо подобный ДУХ национальный истребить реально просто невозможно.
►Перевод молитвы:
"Украина, Мать Героев, сойди в сердце моë, прильни бурей ветра кавказского, шумом карпатских ручьев, боев славного Завоевателя Отца Хмеля, триумфом и шумом пушек Революции, радостным гомоном Софийских Колоколов. Пусть в тебе возрожуся, славой Твоей озарюся, ибо ты вся жизнь моя, ибо Ты всë счастье моё. Прозвени мне звоном кандалов, скрипом виселиц унылой утренней порой, принеси мне вопли замученных в подвалах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло рвение, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя, за Твою славу, за Твои Святые Идеи; чтобы отомстить за позор неволи, попранную честь, пытки палачей Твоих, невинную кровь замученных, героическую смерть героев Украинской Нации, Украинской Национальной Революции и тысяч других неизвестных нам, чьи кости разбросаны или тайком погребены....
Сожги огнем жизнетворным всю слабость в сердце моём. Пусть не знаю я страха, не знаю, что такое колебания. Укрепи мой дух, закали волю, в сердце поселись моëм! В тюрьмах и тяжкие минуты подпольной жизни расти меня для светлых поступков. В деяниях тех пусть найду смерть сладкую, смерть в муках за Тебя. И растворюся в Тебе, и вечно буду жить в Тебе, Исконная Украина, могучая и соборная!"

https://www.facebook.com/lana.aleksandrova.98/videos/835691573204814/

 посмотрел - таки да, мощно! До мурашек...

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Поярков: Мужик, который вместо соблазнения прекрасного пола идет бить гомосеков – извращенец, должно тянуть к женщинам, а не на гей-парады
И таки да!  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
28 лет.
я почему-то вспомнил тех активных комсомольцев, что делали карьеру тогда.
такие люди всегда наверху, они не тонут.
может еще Тимошенко даже заменит.
поскольку идиотов у нас вал... все может быть.

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не знаешь, он в ПЭ прошел? Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 2247543103 С другой стороны, куда ему до наших  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 766571608 - наши всяко круче:
Спойлер:

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 2639208303


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Масёк пишет:От Флинти:
Лана Александрова
14 сентября 2015 г. · 

Для пущего понимания тех, кто ещё не понял►ВИДЕО ДО МУРАШЕК.. ""Читал, как это видео обсуждали ватники и там был такой комментарий: "Бешеная нация, чего мы к ним полезли".Видите, они уже чётко понимают что украинцы - это нация!"" 
ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.. Бойцы полка Азов читают патриотический текст-молитву, написанный в конце 1920-х - начале 1930-х. Мне интересно, а с какими словами шли в бой те, кто припёрся извне на землю украинскую отвоёвывать "руцкий мир" или кто затесался в гиви-бабайско-моторольные ряды? Кто-то сказал, что народ с подобным самосознанием украинским победить нельзя, а можно только истребить. Нет. Тут я не согласна, ибо подобный ДУХ национальный истребить реально просто невозможно.
►Перевод молитвы:
"Украина, Мать Героев, сойди в сердце моë, прильни бурей ветра кавказского, шумом карпатских ручьев, боев славного Завоевателя Отца Хмеля, триумфом и шумом пушек Революции, радостным гомоном Софийских Колоколов. Пусть в тебе возрожуся, славой Твоей озарюся, ибо ты вся жизнь моя, ибо Ты всë счастье моё. Прозвени мне звоном кандалов, скрипом виселиц унылой утренней порой, принеси мне вопли замученных в подвалах и тюрьмах, и в ссылке, чтобы вера моя была гранитом, чтобы росло рвение, мощь, чтобы смело я шел в бой так, как шли Герои за Тебя, за Твою славу, за Твои Святые Идеи; чтобы отомстить за позор неволи, попранную честь, пытки палачей Твоих, невинную кровь замученных, героическую смерть героев Украинской Нации, Украинской Национальной Революции и тысяч других неизвестных нам, чьи кости разбросаны или тайком погребены....
Сожги огнем жизнетворным всю слабость в сердце моём. Пусть не знаю я страха, не знаю, что такое колебания. Укрепи мой дух, закали волю, в сердце поселись моëм! В тюрьмах и тяжкие минуты подпольной жизни расти меня для светлых поступков. В деяниях тех пусть найду смерть сладкую, смерть в муках за Тебя. И растворюся в Тебе, и вечно буду жить в Тебе, Исконная Украина, могучая и соборная!"

https://www.facebook.com/lana.aleksandrova.98/videos/835691573204814/

 посмотрел - таки да, мощно! До мурашек...
Спасибо, Масёчек! 
Азов - красавьі. Во всём. Я их когда в городе вижу, у меня настроение поднимается.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Когда ты ‪#‎Парасюк‬: Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 3190515068
• кричишь, что ты патриот.
• рвешь российский флаг.
• рассказываешь, как "злочинна влада" не садит регионалов.
• Делаешь селфи когда в Раде уже все домой ушли, подписывая "все гуляют, а я работаю".

Спойлер:

Итог: не голосуешь за важный закон по возвращению 2 млрд долларов Януковича.

Дальше: кричишь, шо "злочинна влада" не возвращает деньги, которые украл Янукович, а ты мол белый пушистый.

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Спасибо, Масёчек! 
Азов - красавьі. Во всём. Я их когда в городе вижу, у меня настроение поднимается.
я их тоже очень уважаю.

Масёк

Масёк
Catman
Забавно...поиграем?
http://radainvaders.com.ua/

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Посмотрите! Обязательно посмотрите! Чел прав на все процентьі! Говорит абсолютно точно. Как там, Подпишусь Под Каждьім Словом! 
Только он из Луганска. 
Принуждение к русофобии
На видео увидела нашу пані Марію Олійник. Она не вьіехала. И никто не знает что с ней.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV 3493114018


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения