Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Ого, вже пора спатоньки! Добраніч, Маську!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Забавно...поиграем?
http://radainvaders.com.ua/

Повбывала скотыняк Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 766571608 )))
Когда выскочила Юля с "пропало всьо!", у меня чуть заикание не приключилось Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну так моджахед же знатный, машина для убийств Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 1128650315
 Вы все спатки после голоса пошли, а он еще 10 минут пел для народа. Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 4175450823 Та шо там сказать. Чеченский боевик в нем живет до сих пор Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 3190515068

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Всем цемкицемки Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 4175450823

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Усім гарного дня!
Малюнок від Альоши Ступіна;
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 CdnmAorUUAU6YcL


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Трогательно
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 CdncmE7UMAEER62


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
І позитивно:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 CdniS6qXIAAMnUn


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Старина Бжезинский: Санкций против России мало


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
От Саши Сотника:
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 271
 
"Задача, поставленная перед министерством обороны и Вооруженными силами, в целом выполнена, поэтому приказываю министру обороны с завтрашнего дня начать вывод основной части нашей воинской группировки из Сирийской Арабской республики", — сказал Путин на встрече с министром обороны и главой МИД РФ.
То есть потренировались. «Тренер» остался, в целом, доволен, и решил вывести свою воинственную «команду» из Сирии. Это не значит, что он спас Асада. Скорее всего, сирийский диктатор обречен или же уже «намылил лыжи» в сторону Подмосковья, где у него к настоящему моменту куплена недвижимость для того, чтобы встретить в уютном особняке спокойную старость. Уход российских военных из Сирии означает крутой разворот геополитических интересов Путина: из зоны Ближнего Востока – в иную зону, с последующей перегруппировкой сил и пропагандистским перефокусированием электората.
Понятно, что на ведение сразу двух войн у Кремля нет ни сил, ни средств. Как следует помониторив общественное мнение, чекисты пришли к выводу, что россияне в целом не поддерживают ближневосточную военную кампанию. Сирийский менталитет нам чужд, и вообще: «Сирия далеко, и какого рожна мы туда попёрлись?» — примерно так рассуждает большинство населения России. Вдоволь натешившись и наигравшись в «воздушные бои» с бомбардировками, Путин наверняка решил переместить фронт поближе. И к границам, и к российской ментальности. К тому же мировое сообщество заговорило о бесчеловечности путинских бомбардировок в Сирии, и, если расследованию последствий от этих действий будет дан ход, наш «стратег» вполне может примерить на себя шкуру Каддафи или Хуссейна.
 
 
 
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 Putin_i_Kaddafi
 
Какую бы следующую военную цель ни обозначил для себя Путин, можно констатировать практически со стопроцентной уверенностью, что она будет обязательно определена. Режим Путина отныне гарантирует войну. С Украиной ли, с Турцией или Прибалтикой, или даже с Белоруссией, что, на первый взгляд, кажется абсолютным бредом. Но ведь еще три-четыре года назад не менее бредово воспринималась бы мысль о возможной войне с Украиной. Поскольку путинская власть держится только за счет постоянного нагнетания военной напряженности, первое, что приходит в голову – это активизация военных действий на Донбассе с привлечением боевой авиации и крупных воинских подразделений. А что? Летчики потренировались, и вполне способны эффективно бомбить украинские города…
Самое маловероятное в данной ситуации – умиротворение Кремля. Если Путин уходит из Сирии – значит, вознамерился войти куда-нибудь еще. И какой бы ни оказалась следующая его цель, мировое сообщество должно быть готово мгновенно отреагировать на новую агрессию лубянского диктатора – настолько жестко, насколько он не ожидает. В противном случае расползание войны по европейскому континенту станет неизбежным.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Dana Yarovaya
2 ч · 
Совершенно дивное у меня вчера произошло общение с жителем Санкт-Петербурга. Началось оно, как всегда, с угроз следующего содержания: «С такими постами вы дождётесь взятия Киева». Собственно, ничего нового, я к таким сообщениям привыкла. Но решила продолжить разговор, с познавательной целью. И, в процессе разговора, возникла фраза, дословно: " Вы поймите, я не ругаться залез, просто обидно....что вы, украинцы, нас так... А мы вас так любим..." Дальше он попытался развить тему о том, что в союзе было лучше. Ну, ок, подумала я, напишу вкратце, что мне дал союз. Одного моего прадеда во время раскулачивания застрелили на глазах его троих маленьких детей. Второй прадед был репрессирован и умер в концлагере, в 1959 был реабилитирован. Дальше. Оба деда погибли во время войны. В семьях отца и мамы осталось по четверо детей. Дальше. Брат был в Афганистане. Дважды контужен, выполнял какой-то бл@дский интернациональный долг. Детство я провела в очередях за дефицитами. В 1986 году, когда взорвался Чернобыль, вывезли нас только через месяц, что повлекло за собой совсем не типичные для моего возраста проблемы со здоровьем. Подростковый возраст я провела в смурные 90-е, наверное, никому не нужно рассказывать, как это было. И вот, последние два года Россия, как правопреемница ссср, привела в мою страну войну, со всеми ужасами и кошмарами. И на его вопрос: «А что, при союзе было хуже, чем сейчас?» я ответила, не задумываясь: «Да, гораздо». Я не понимаю подергиваний за союзом. Я не понимаю, за чем возможно тосковать и плакать. За молодостью, может быть? Вполне.
Но лучше не было. Не было будущего. Да, сейчас ужасно, в стране война, экономический упадок, политики пидоры. Но есть будущее, есть тот свет в конце тоннеля, куда хочется идти. А путь осилит идущий, это я точно знаю.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
7 ч · 
Доброе утро, друзья.
На календаре среда и наша "очень-очень интересная" неделя не сбрасывет свой спринтерский темп. Темы сегодняшнего поста - Вика, Рада, Джон (почти как известный фильм Аллена).
Итак.
- У меня недавно был очень важный пост "про веру", в котором я писал, что старая система будет драться насмерть с новой в Украине. Вот как это видят в США. Пару цитат из вчерашнего выступления Нуланд на слушаниях по Украине в Сенате-
"Олигархи и клептократы, которые контролировали Украину в течение многих десятилетий, знают, что их бизнес-модель будет устранена, если реформаторы с "Майдана" добьются успеха в 2016 году. Поэтому они борются с удвоенной силой, используя все рычаги старой системы: контроль за средствам массовой информации, государственными предприятиями, депутатами Рады, судами и другими политическими механизмами".
"Мы по-прежнему считаем, что 2016 год может и должен быть годом, в котором Украина вырвется на свободу от нечестивого союза грязных денег и грязной политики, который обирал украинцев слишком долго".
Без комментариев.
- Рада, как мы и предполагали, будет на этой неделе принимать очень важные законы. Вчера был принят многострадальный безвизовый закон об электронном декларировании в редакции, одобренной ЕС. Сегодня ждем принятия важного закона о присоединении к практике ВТО по госзакупкам.
- На следующей неделе Керри поедет в Москву лично принять капитуляцию в Сирии. Ну а пока антиасадовская оппозиция и Саудовская Аравия должны отстранить от дел Асада. Без поддержки Асада Россией- это дело времени.
Вот такие у нас новости.
Продолжаем помощь нашей Армии, которая демонстрирует чудеса "тихой войны".
Чудового дня всім.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Хорошо то как! Под аплодисменты фашистскую русскую мразь пакуют в Латвии. Надеюсь, почки ему подрихтовали , хотя, его по хорошему бы на фонарик. И тоже под аплодисменты.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Хорошо то как! Под аплодисменты фашистскую русскую мразь пакуют в Латвии. Надеюсь, почки ему подрихтовали , хотя, его по хорошему бы на фонарик. И тоже под аплодисменты.

Мне не видно ролик, но если ты о Филлипсе, то мразь это британская. И да, вряд ли ему что-то рихтовали, потому что Латвия - это Европа. А что делать... Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 1128650315


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Мне не видно ролик, но если ты о Филлипсе, то мразь это британская. И да, вряд ли ему что-то рихтовали, потому что Латвия - это Европа. А что делать... Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 1128650315

Нее, оно руССкое дерьмо. Независимо от паШпорта и етнической принадлежности.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
16.3.1946 - помер генерал УНР Володимир Сінклер. 
Швед,який у графі «національність» завжди писав українець.
Попкорн (общество, политика) - Том XXXIV - Страница 2 CdpjkK-XIAID1NS


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения