Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке.Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 384_19     Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 0_28a2f_63ac4a44_L
Сегодня - день Святого Патрика: праздник пива и веселья!!!! 
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 868880690115
Значения Святого Патрика для стойких католиков из Ирландии в кольце протестантской Британии переоценить сложно. Именно этот человек в начале V века принес на далекий северный остров христианство.


Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Big_54864

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Tour-2185       Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 0000738224-thumb

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 0_28a2f_63ac4a44_S                    Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 0_24708_1488c0c8_S             Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 %D0%BF%D0%B0%D1%82
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Saintpatrick.10Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Smayl-svyatoy-patrik-animatsionnaya-kartinka-0051

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 140317134443

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 0_63da3_654fa121_L

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Kot-v-den-svyatogo-patrika-0000738219-preview

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 0000738220-thumbМаленький столик за углом - Том II - Страница 4 Images?q=tbn:ANd9GcTxKuJkKv3vkZH7NrrtYyUNKXKgepPrW9VXlx8FsZ4W-60-KLPA

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Pic_0158a36248131705d2473733025e942c


Кот с небесно-голубыми глазами стал звездой интернета
Кот по кличке Коби стал звездой интернета благодаря своим небесно-голубым глазам, пишет The Huffington Post. На его аккаунт в Instagram подписано более 311 тысяч человек и около 6,5 тысяч на страницу в Facebook.
Хозяйка британского короткошерстного кота, арт-директор Ребекка, полное имя которой неизвестно, полюбила зверя «с первого взгляда». По ее словам, Коби нравится ходить за хозяйкой, спать на ее подушке и играть c водой.
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 FuMe399YbFb0E3hOADG_uu4mfBsWTOZE4xXJYFUgLhVxwKF3Q9fHtdQ5jfU4UnvnjvWxjcw=s128

Масёк

Масёк
Catman
Ларисик: В каждом доме есть такой рецидивист. Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Ph34r
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 BRPOpkozuhM

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 X_ad0e82e6

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Значит скорость и-нета низкая.
Угу..меня устраивает.  Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 490502246 Появились. Просто много документов открыто и грузится. А щас - не. Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 3549949317

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Нашла на просторах интернета - рабочий день пошел веселее Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 1925329253

Маска


"Подарили мне как-то по случаю вот такую, вот, маску. Этакий зеленый прыщавый монстр. Один глаз красный, другой вывалился. А времена, надо сказать, были доперестроечные. Никто про эти диковины особо и не слышал. Ну, конечно, первым делом побежал другу показывать. Надо же похвастаться. А как же?! Померили и так и эдак, порычали друг на друга, покидались на кота. Он, кстати, так ничего и не понял. И тут пришел друганов отец. От увиденного папа пришел в неописуемый восторг! – Надо кого-нибудь срочно напугать! Говорит папа. И все разом прислушались к звукам, доносящимся с кухни. Мама готовит обед. Слышим, как она деревянным, таким, молотком с рифленым торцом, отбивает мясо. Еще есть бабушка, но ее пугать опасно - может двинуть кони.

Решено! Пугаем маму. Папа натягивает маску. На нем она смотрится просто прекрасно! В смысле – ужасно! Папа подкрадывается к кухне, и, с воплем прыгает к маме...
До сих пор удивляюсь реакции столь инфантильной, казалось, женщины. Она с такой силой влупила промеж глаз молотком папе, что только ноги мелькнули в воздухе. В руке осталась ручка молотка. Звуковой сигнал мама подала секундой позже. А еще, секундой спустя, стала заваливаться в обморок. Два бездыханных тела. У друга дергается глаз и наворачиваются слезы... Папу увезли на скорой с сотрясением мозга. В больнице он провалялся две недели и мама носила ему передачи. След от рифленого молотка он, как мне кажется, носит до сих пор. А на днях внук попросил деда купить ему маску.
Дед отказал. Наотрез..."


Психоаналитик


"Есть у меня психоаналитик знакомый, назовем его Эрнест. Ну очень конкретный доктор - Курпатов отдыхает... К тому же не обделен мужским обаянием и эрудицией.
Сидит он дома, в халате, пьет красное вино с крэкерами и смотрит “Ледниковый период-2″ (хрен их, психоаналитиков, поймешь). Вдруг звонок в дверь. На пороге девушка в балахонистом одеянии, с книжками под мышками и пустотой в глазах: “Здравствуйте, скажите, Вы верите в Бога?”

Эрнест посмотрел своими глубокими, как океан, карими глазами и спросил: “Вы хотите поговорить об этом? Пройдите, пожалуйста!”

Через два часа, когда я решила зайти к другу в гости, из его подъезда вышла эта девушка, с загадочным блеском в глазах и трясущимися руками. Подойдя к мусорке, девушка с криками: “Да e@ись оно все нахер!!!”, выкинула книги, и побежала в виноводочный...

“Слушай, что ты ей такого сказал?” - поинтересовалась я.
“Да ничего, выпили вина и я ее трахнул!” - ответил Эрнест и загадочно улыбнулся...

Бойтесь, люди, психоаналитиков! Они опасные:)"


P.S. Вторая история посвящается Математику...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Смешно. Особенно про маску. А про девушку- смешно смеяться над больными людьми. Например, знаю представительницу церкви ? ( журнал "Пробудись"), тоже ходит по домам - подруга рассказывает ( они с детьми иногда вместе гуляют в парке) "показала мне записочки, в которых запрет на переливание крови, носит с собой всегда, вдруг собьет машина, а она будет без сознания и не сможет помешать переливанию крови ей или малышам."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Смешно. Особенно про маску. А про девушку- смешно смеяться над больными людьми. Например, знаю представительницу церкви ? ( журнал "Пробудись"), тоже ходит по домам - подруга рассказывает ( они с детьми иногда вместе гуляют в парке) "показала мне записочки, в которых запрет на переливание крови, носит с собой всегда, вдруг собьет машина, а она будет без сознания и не сможет помешать переливанию крови ей или малышам."

Привет, Ева) Далеко не все они психически нездоровы. Большинство просто таким образом заполняет жизненную пустоту и невостребованность - им по сути все равно, за кем "следовать". Кто первый подвернется под руку, того они и адепты. Как-то так.

Насчет, журнала "Пробудись" - это не церковь, а секта Свидетелей Иеговы.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Маленький столик за углом - Том II - Страница 4 Mini_c8e428baa99ef768832fa76b50a8f9e0

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения