Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке.Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
А я вам одесских котиков трошки принесла:

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 Aa31c3d2d3d0

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 989deb019a8e

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 8eeea5611765

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 025d7ad7a6a8

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 667e92f7c563


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
У нас есть группа райтеров, которые разрисовывают телефонные шкафы и трансформаторные будки. Кто-то ворчит, ну а мне нравится. Во-первых, это лучше, чем облупившееся унылое чортишо. Во-вторых, это делает город интересней. Пока сфоткала только два шкафа - не всегда можно вылезти из маршрутки)
Хан Соло в криозаморозке

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 855ee46c0068

и Уорхоловская "Банка супа"

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 2f0d98f33026


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
10 цивилизаций в твоей квартире, которые свято хранят суверенитет

Почему, как только стоит убраться на журнальном столике или разобрать аптечку, бардак восстанавливается как будто бы с утроенной силой? Да потому что крошечные цивилизации борются с тобой за свою Родину! Pics.ru проводит краткий урок политической географии.

Аптечка:
Балкон:
Тумбочка в коридоре:
Шкафчик под раковиной:
Под диваном:
Журнальный столик:
Антресоли:
Морозилка:
Компьютерный стол:
Шкафчик в ванной:
Если б я не выкинула 90% своего имущества, то сейчас наверняка полезла бы геноцидить убирать))).
"Маленького туриста из Аптечки" - интересно, Малик, ты тоже в этом месте вспомнила Двацветка?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Тусовка или партсобрание? Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 4175450823 Впрочем, какая между ними разница?)

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 596e10f3575a

Позже выяснилось, что в кустах еще три котейки сидело.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:А я вам одесских котиков трошки принесла

Спасибо! Прикольно)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Маленького туриста из Аптечки" - интересно, Малик, ты тоже в этом месте вспомнила Двацветка?)

Нет. Я не люблю "Цвет волшебства" Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Для Маська - как отряхивается кот:

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 12191

Так отряхивается не только кот, но и все животные. Благодаря вращению они создают центробежную силу, за счёт которой капли воды покидают поверхность их шерсти.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Пойду капель что ли наверну...
Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 410bef60e945
MaleFactor пишет:А ну вас в пень.
Евонька, бери чумадан, и пошли отседова! Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 4072365135


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я не люблю "Цвет волшебства" Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 4175450823
Балувана Галя, балувана. Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 766571608
Давно хотела спросить: а цикл про номов тебе как?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Такое вот. А ведь многие действительно уверены, что у животных нет никаких эмоций, а из чувств только чувства голода, жажды и холода.

Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 158d6b5808a6
Юлия Ставинская пишет:Эту собаку "хозяева" взяли в возрасте 5 месяцев, а через год вернули обратно в приют, объяснив это тем, что у них несколько детей.
Это ее первый день "снова в приюте". Она отказалась от еды и прогулок.
Не предавайте тех, кто любит вас больше жизни.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Давно хотела спросить: а цикл про номов тебе как?

Я не читала


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Такое вот. А ведь многие действительно уверены, что у животных нет никаких эмоций, а из чувств только чувства голода, жажды и холода.
Юлия Ставинская пишет:Эту собаку "хозяева" взяли в возрасте 5 месяцев, а через год вернули обратно в приют, объяснив это тем, что у них несколько детей.
Это ее первый день "снова в приюте". Она отказалась от еды и прогулок.
Не предавайте тех, кто любит вас больше жизни.

Хорошо, что хоть в приют вернули, а не убили или на улицу не вышвырнули.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Хорошо, что хоть в приют вернули, а не убили или на улицу не вышвырнули.
Не, ну они "цивилизованные" ж люди, ёпта  Маленький столик за углом - Том III - Страница 58 766571608


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
У моей подруги собачка потерялась. Они ее нашли на следующий день под скамейкой на остановке недалеко от дома, она была в полуобмороке. Три дня потом от стресса отходила. Домашняя собака, что с нее возьмешь. Бездомным гораздо легче ориентироваться ( это я про бездомных с рождения). Уличный кот - это вообще профессиональные вор и убийца.....а милая кошечка, особенно.

Блекичек, рада,что ты появилась.

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Очень классные рисунки на асфальте, спасибки!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59 ... 62 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения