Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Маленький столик за углом - Том III

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 59 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 Image11


Замечательный дубовый столик для друзей в уютной кафешке.Тут можно постишить, посмешить, поздравить с праздниками и просто поесть виртуальных пироженок. Фотки котиков, собачек и ежиков приветствуются. Фотки политиков запрещены (но если смешно, то можно) Заходите, хозяйка вас ждет!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Старушечка пишет:У моей подруги собачка потерялась. Они ее нашли на следующий день под скамейкой на остановке недалеко от дома, она была в полуобмороке. Три дня потом от стресса отходила. Домашняя собака, что с нее возьмешь. Бездомным гораздо легче ориентироваться ( это я про бездомных с рождения). Уличный кот - это вообще профессиональные вор и убийца.....а милая кошечка, особенно.
Ева, мне кажется, ты не поняла, о чем речь Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 4111146143 Мы не о потерявшихся домашних животных, и не о об ориентации и выживании на улице.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Малику:

Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 70d547e688f4


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Еще Малику Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 3190515068

Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 1d20e743e3cf

Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 950a0ba23ddc

Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 F3e8022508f6


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Ева, мне кажется, ты не поняла, о чем речь Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 4111146143 Мы не о потерявшихся домашних животных, и не о об ориентации и выживании на улице.
что, не в тему? Жаль.....пойду ,напьюсь....компоту йоштового..

Блэки

Гуру
Гуру
Старушечка пишет:компоту йоштового..
П-п-переведите Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 532818499

Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 Bb4f2c7adbe5


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Нечего переводить. Йошта - гибрид крыжовника и смородины. Невероятно вкусна в компоте, в варенье, в заморозке и просто вкусна....но сахарку, конеш, много....компотик калорийный, обычно я стараюсь пить только минералку...но...попробовала и не смогла удержаться....

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Ща вот слушала свою любимую группу...несколько часов...даже устала немного от такого многочасового удовольствия....включила ...Вильчик...кто нибудь помнит, кто остался после нее в Голосе ?....Кто ее победил? Я не помню....Чем больше слушаю ее , тем больше она мне нравится....

Блэки

Гуру
Гуру
Старушечка пишет:Нечего переводить.
Есть чего! Я вот никогда про йошту не слышала. Погуглила сейчас, и поняла, что сто раз ее видела, но считала каким-то сортом крыжовника. Крыжовник я люблю, но брала всегда обычный. Теперь куплю йошту, попробую, так что спасибо)
Старушечка пишет:компотик калорийный, обычно я стараюсь пить только минералку...но...попробовала и не смогла удержаться....
Бедная)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Иногда йошту выдают за крупную смородину. Или за мелкий темный крыжовник ( желание покупателя - закон). Однажды на базаре видела , как бабулька ( всю ночь, наверно ,трудилась) золотистую смородину разделила на части и у нее получилась два сорта "длинненька смородинка" и крупна настояща, хотя рвалось все с одного куста.....

Блэки

Гуру
Гуру
Старушечка пишет:бабулька ( всю ночь, наверно ,трудилась) золотистую смородину разделила на части и у нее получилась два сорта "длинненька смородинка" и крупна настояща, хотя рвалось все с одного куста.....
Золушка постарела, но форму не потеряла Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 3190515068 Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 4175450823


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Разговором про еду навеяло: а у вас есть какие-то продуктьі или блюда, которьіе вьі раньше не терпеть не могли, а теперь любите? И наоборот :) Например, многие в детстве не любят маслиньі, а потом очень даже.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:Нечего переводить. Йошта - гибрид крыжовника и смородины. Невероятно вкусна в компоте, в варенье, в заморозке и просто вкусна....

Так вот эта моя здоровенная смородина, которую я сегодня обрывала, вот это она выходит йошта? Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Так вот эта моя здоровенная смородина, которую я сегодня обрывала, вот это она выходит йошта? Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 3829237429
Определи на вкус Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 3190515068 Но смородина настоящая с копейку, а если до 2х дотягивает и кусты мощные, то может и йошта. Пришли ягоды, я посмотрю Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 3190515068

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Разговором про еду навеяло: а у вас есть какие-то продуктьі или блюда, которьіе вьі раньше не терпеть не могли, а теперь любите? И наоборот :) Например, многие в детстве не любят маслиньі, а потом очень даже.
В детстве я ненавидела сгущенку....был период, когда мысль о черной икре вызывала легкую тошноту от пресыщения....Теперь я люблю и то , и другое.....и то , и другое не ем....сгущенку потому, что много подделок, а черную икру потому что...тоже много подделок Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 3493114018

Блэки

Гуру
Гуру
Старушечка пишет:В детстве я ненавидела сгущенку....был период, когда мысль о черной икре вызывала легкую тошноту от пресыщения....Теперь я люблю и то , и другое
Я в детстве обожала кисель, однажды съела три литра, утопив при этом в касрюле пару ложек  Маленький столик за углом - Том III - Страница 59 4175450823  Еще очень любила кабачковую икру, а теперь даже смотреть на нее не могу, фу, кака) Не ела шкурок от винограда, терпеть не могла помидоры и перец, в фаршированном всегда выгребала начинку. Сейчас все это очень нравится. Полюбила кефир. Уже взрослой нравились куриные пупки, кровянка - сейчас даже в гостях в рот не беру, хотя в гостях я обычно из вежливости ем все, что положат)
Интересно, из-за чего вкусы меняются?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 59 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения