Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Она еще и мать его ребенка. Знаешь, что это означает для жены олигарха? Рабство на его условиях. И да, мы не знаем, чего ей стоит хотя бы молчать, а не поддакивать своему мужу-упырю.

цену достатней жизни надо платить


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Путин-то будет жрать фуагру, а остальные капустный лист и втридорога.   

Чойта, не дрейфь. Будете есть белорусскую фуагру с хамоном)) И сыру там наварят)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:цену достатней жизни надо платить

Я тебе пишу о цене ребенка.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да, но этот выбор она сделала давно. И никто тогда не называл ее предательницей. Наоборот, годами любили, восхищались, сиропили. И муж-собака не мешал  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 1128650315 

тогда их его никто и не трогал,ибо Украина жила по принципу РФ


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:
Спойлер:

.....

Спойлер:
Да уж... Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 4175450823  А идейный реконструктор так старался выслужиться  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 766571608 

Поздравляю! На вторую сотню постов веточка перешла  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 2247543103 
При поддержке верной боевой подруги  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 2174725716 
Так и делиться не за горами начнёт  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 4111146143 
Спойлер:

Wład

Wład
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я тебе пишу о цене ребенка.

это всё связано


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
S.K.Y. пишет:

Спойлер:
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:тогда их его никто и не трогал,ибо Украина жила по принципу РФ

А почему тогда не трогали? Ведь Медведчук всегда был таким, а его "украинский выбор" был еще более пропутинским, чем сам Путин. Где тогда были наши патриоты? Или их тогда еще на свете не было, а потом раз - и уродились как грибы на Майдане?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
S.K.Y. пишет:Ну и хит недели, KIESZA - HIDEAWAY COVER  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 2247543103 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 2247543103 

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 2045193304  когда понимаешь под что они это выдают Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 3190515068 

[spoiler:


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Чойта, не дрейфь. Будете есть белорусскую фуагру с хамоном)) И сыру там наварят)))
Да ясен пень, что лазейку найдут. Норвежскую рыбу уже собираются гнать через Чили. Русский народ - он такой, правительство против народа было всегда, но все всегда выживали вопреки  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 1128650315Мы как-то сами по себе. Отдельно правительство, отдельно народ... И интересы обычно не совпадают.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:это всё связано

Я бы сказала, что расценки там не одинаковые.

Кстати, Марченко выходила за Медведчука вовсе не бедной невестой. Ее первый муж был очень богат.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
mouseg-spb пишет:Да ясен пень, что лазейку найдут.

Да, но платить за эти товары вам придется намного дороже.
А фуа-гра вредна для фигуры (и я не гуся имею в виду  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 4175450823 )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А почему тогда не трогали? Ведь Медведчук всегда был таким, а его "украинский выбор" был еще более пропутинским, чем сам Путин. Где тогда были наши патриоты? Или их тогда еще на свете не было, а потом раз - и уродились как грибы на Майдане?)
Не та волна с ветром была видимо.

mouseg-spb

mouseg-spb
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Да, но платить за эти товары вам придется намного дороже.
А фуа-гра вредна для фигуры (и я не гуся имею в виду  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 4175450823 )
Думаешь Путина это чешет?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 3829237429 Если бы его такие пустяки чесали, типа, как там народ, он бы и в Крым не лез, имхо

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:Матем,что скажешь о этой последовательности?

Спойлер:
Всё это было гораздо раньше Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 16 3190515068 

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения