Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 41 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Попалось:
Ученые установили, что музыкальные предпочтения зависят от интеллекта

Статья:
Ссыль

— Один из фактов, который изумил нас больше всего, — это то, что поклонники классической музыки и тяжелого рока очень похожи
Тоже мне, ученые!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 766571608  Я сто лет твержу, что классика и рок - близкая родня)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 766571608 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 4175450823 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2174725716 
Переведи эту смайлокриптограмму Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3096864853

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Так можно последовать опыту старого форума...давать видимость флудилки,скажем,после 50-ти постов 

Если бы можно было применить опыт старого форума во многих технических аспектах, это было бы прекрасно. Например, сделать цитаты отсыльными к цитируемому посту. Но здесь это невозможно, во всяком случае я перелопатила гору материала и пока что не нашла, как это устроить. То же самое касается разбивки на группы с правами доступа по количеству постов. Могу только предположить, что нас всех следует перенести в специальную группу с таким доступом, а пользователей, у которых меньше 50 постов, не впускать.

На крайний случай у нас есть функция скрытого текста - можно пользоваться ею, тогда гости и участники, не набившие ни одного поста, текст не увидят.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Переведи эту смайлокриптограмму Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3096864853

Перевод: "обижаешь, ну что за вопрос..." Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 766571608 )))))))))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет: Могу только предположить, что нас всех следует перенести в специальную группу с таким доступом, а пользователей, у которых меньше 50 постов, не впускать.
Личку почитай)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:Матем привет!
Тебе явно форумных  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1331245638 баталий не хватает  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3190515068
Привет!
Баталии баталиям рознь...если есть желание "баталить",то всегда можно это выделить в отдельную ветку...и мешать никому не будут,и выяснить правильность взглядов на мир можно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Перевод: "обижаешь, ну что за вопрос..." Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 766571608 )))))))))))
Ну извини, я точно не любитель классики и тяжелого рока Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2174725716 
не перевёл сразу.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А еще можно каких-нибудь славных смайликов добавить?

В принципе, можно. Главное, в них не запутаться, когда их станет тысяча))) Я убрала смайлы, которые предлагал этот форум, и заменила их на более привычные с форума СТБ (успела до того, как он рухнул во второй раз). Я бы предложила добавлять только те смайлы, которыми часто пользуешься - т.е. любимыми, чтобы были под рукой. У меня, например, такие:  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 4175450823  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 766571608  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1674386769  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3966651488  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3977918254  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2282262043  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3829237429  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1128650315  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2247543103  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2176014025 

А другие - те, которые "от случая к случаю", - можно вставлять со своего компа.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:
Привет!
Баталии баталиям рознь...если есть желание "баталить",то всегда можно это выделить в отдельную ветку...и мешать никому не будут,и выяснить правильность взглядов на мир можно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 4111146143
Я про ваши баталии в Кофейне, там по-разному бывало Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1331245638

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:В принципе, можно. Главное, в них не запутаться, когда их станет тысяча))) Я убрала смайлы, которые предлагал этот форум, и заменила их на более привычные с форума СТБ (успела до того, как он рухнул во второй раз). Я бы предложила добавлять только те смайлы, которыми часто пользуешься - т.е. любимыми, чтобы были под рукой. У меня, например, такие:  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 4175450823  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 766571608  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1674386769  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3966651488  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3977918254  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2282262043  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 3829237429  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1128650315  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2247543103  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 2176014025 

А другие - те, которые "от случая к случаю", - можно вставлять со своего компа.
Та не тысячу не надо,
но если можно добавь еще каких-нибудь для разнообразия.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Баталии баталиям рознь...если есть желание "баталить",то всегда можно это выделить в отдельную ветку...и мешать никому не будут,и выяснить правильность взглядов на мир можно 

Когда создали группу always 5 o'clock, а мы уже некоторые время сидели без Тривиума и мирно общались здесь, я туда зашла и увидела в обсуждениях ту же старую, милую, уютную грызню. Но почему-то она не вызвала у меня ностальгию, равно как и желание включиться в дискуссию и вообще оставаться в группе. Перегорело...)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:если есть желание "баталить"
На Старом Форуме уже был персонаж, которая появлялась при малейших признаках грызни и ссор, расковыривая чужие ранки, и явно получая от этого удовольствие. Не хочется повторять тот опыт, и заводить тут такого же персонажа.
Математик пишет:выяснить правильность взглядов на мир можно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 4111146143
Угу.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:но если можно добавь еще каких-нибудь для разнообразия.

Выложи в посте, какие ты хочешь.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
Sanchezz пишет:
Я про ваши баталии в Кофейне, там по-разному бывало Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1331245638
Вся соль в том,что ты можешь уйти с ветки в любой момент на ту,где это запрещено...но если появляется желание "дать по носу" кому-то,то всегда можно вернуться Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 4111146143 
Своеобразный плюрализм мнений никогда не мешает...да и человека с другой стороны увидеть можно Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 41 1128650315


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
Прочитала у Санчесса на ветке "Иксов" про слепые прослушивания, и вытащила из своего сундука еще одну статью.

Выбирая музыку, человек оценивает то, что видит, а не слышит, - психологи
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 41 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения