Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 26 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:
Я не юрист, юрист - Медведчук. Ты перепутал  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068 

Санчезз, всё хочу спросить: ты корнями связан с Полтавской областью?
1. я про то, что выразился вне компетенции подобного суда.
2. в каком смысле?
Кременчуг - это Полтавщина!
Я родился в Кременчуге, мои родители в своём детстве приехали сюда, но моя украинская бабушка Мария с красивой фамилией (может казацкой?) в девичестве - Тур, родилась на Полтавщине. Я знаю, что по бабушке у меня очень много родственников, в детстве бывал в тех селах откуда они родом и где часть их продолжали жить, но сейчас связи прервались.
Так что корни украинские и полтавские именно отсюда!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Элли

Эксперт
Эксперт
Оксана какой была, такой и осталась. Да, несправедливо сейчас упрекать ее за те вещи, которые всем давно известны, и  раньше подавляющему большинству не мешали.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:
Я и шампанское не люблю  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 4072365135 
У нас сегодня первый день (славабогу) прохладней. Сейчас +23! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 4059794791 
После вчерашних +36 - просто "зима"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068
Может и у нас завтра так будет? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3398256 
Arsena пишет:
Кременчугу от Киева  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 2176014025 
Гуманитарная помощь  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 4111146143 

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 6009449_m
Твоя гуманитарка быстрее чем Путинская Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068 
Спасибо!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
1. я про то, что выразился вне компетенции подобного суда.
2. в каком смысле?
Кременчуг - это Полтавщина!
Я родился в Кременчуге, мои родители в своём детстве приехали сюда, но моя украинская бабушка Мария с красивой фамилией (может казацкой?) в девичестве - Тур, родилась на Полтавщине. Я знаю, что по бабушке у меня очень много родственников, в детстве бывал в тех селах откуда они родом и где часть их продолжали жить, но сейчас связи прервались.
Так что корни украинские и полтавские именно отсюда!
1. поняла )
2. Я в курсе, что Кременчуг - это Полтавщина, не сомневайся )
У меня корни на Полтавщине по линии родного отца. Я детские годы (совсем детские) летом находилась там у бабушки и дедушки. Кстати, бабушку тоже Марией звали )
Я к тому, что мы с тобой почти земляки ))

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Может и у нас завтра так будет? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3398256 

Твоя гуманитарка быстрее чем Путинская Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068 
Спасибо!
Я же от чистого сердца! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 2282262043  (в отличие от рос. презика)
На здоровье!

Элли

Эксперт
Эксперт
mouseg-spb пишет:Норвежскую рыбу уже собираются гнать через Чили. Русский народ - он такой, правительство против народа было всегда, но все всегда выживали вопреки  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 1128650315Мы как-то сами по себе. Отдельно правительство, отдельно народ... И интересы обычно не совпадают.
Протухнет  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 2176014025  Я про рыбу, а не про народ.
Будет, как раньше: дефицит по блату, через знакомых, втридорога. Привычная среда для многих.

Элли

Эксперт
Эксперт
Wład пишет:
всем тогда рты закрывали,а Майдан их открыл и не блокирует
Зачем закрывать рот людям, которым нечего сказать? Какой смысл?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3265822702 
У кого было свое мнение, тот всегда находил способ его выразить. Именно такие люди и начали Майдан, именно они  есть его основа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Элли пишет:Оксана какой была, такой и осталась. Да, несправедливо сейчас упрекать ее за те вещи, которые всем давно известны, и  раньше подавляющему большинству не мешали.
Привет!
Именно сейчас,
сейчас когда идет война за независимость и суверенитет Украины, 
надо спрашивать каждого гражданина Украины -
Ты за Украину? или Ты против Украины?

Я ведь еще полтора года был пророссийским, даже больше чем проукраинским! Но когда против твоей страны ведется необъявленная официально война, то каждый делает свой выбор!
Для меня решающим был выбор, когда Россия, некоторые в Крыму и на Донбассе утверждали, что русских угнетают, русский язык запрещают, кругом фашисты и жидо-бандеровцы. Так как я русский и русскоязычный ничего этого вокруг себя не увидел, то и решил, что меня защищать России точно не нужно! И когда сначала оттяпали Крым, а потом влезли на Донбасс, я стал на сторону Правды, на сторону Украины!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Может и у нас завтра так будет? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3398256 



Немного полегчает точно!

Спойлер:

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Кто хотел, тот высказывался и до Майдана.
Именно так.
MaleFactor пишет:А после Майдана, конечно, каждый второй стал храбрым обличителем. Почему бы и нет, ведь это ему ничего не стоит
Больше того - он в тренде. Почему бы не сколотить капиталец реальный или имиджевый?

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:
1. поняла )
2. Я в курсе, что Кременчуг - это Полтавщина, не сомневайся )
У меня корни на Полтавщине по линии родного отца. Я детские годы (совсем детские) летом находилась там у бабушки и дедушки. Кстати, бабушку тоже Марией звали )
Я к тому, что мы с тобой почти земляки ))
Только не говори, что твою вторую бабушку звали Агриппина, (по-домашнему Рая или Груня) Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068 
Тогда будем не только почти земляками, но и почти родственниками Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3829237429


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:

Немного полегчает точно!

Спойлер:
Тебе в Киеве виднее, как у нас Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068 

Лучше бы и Путин с Медведевым, Лавровым, Чуркиным погодой в Украине занимались, а то им видите ли лучше видно, что у нас дома происходит! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 1331245638

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Только не говори, что твою вторую бабушку звали Агриппина, (по-домашнему Рая или Груня) Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068 
Тогда будем не только почти земляками, но и почти родственниками Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3829237429
Там была прабабушка, мама Марии, её звали Юля.   
Так что кровные связи между нами не найдены  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 1128650315

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Тебе в Киеве виднее, как у нас Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 3190515068 

Лучше бы и Путин с Медведевым, Лавровым, Чуркиным погодой в Украине занимались, а то им видите ли лучше видно, что у нас дома происходит! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 1331245638
По этому поводу встретился стих в соцсетях (правда, без упоминаний этих клоунов):

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 26 5993643_m

Элли

Эксперт
Эксперт
Arsena пишет:Российский сайт История.рф называет 25 июля 1410 года - день Грюнвальдской битвы - «памятной датой военной истории отечества» и рассказывает о мужестве российских войск во время битвы

Отметим, что Грюнвальдская битва произошла 15 июля 1410 года.
Никаких противоречий. Битва произошла 15 июля, а особую стойкость русские полки проявили 25 июля.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 26 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения