Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:Так мы же понятливые (иногда бываем) и не все обидчивые ) Зачем Малику утруждать себя? )))
Ты плохо знаешь местную феню Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Поздравляю всех нас с новой комнатой! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 2247543103 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 2247543103 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 2247543103

Не за что)) Селимся на здоровье. И это...как говорится... плодим и размножаем... Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4111146143 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:[Ты плохо знаешь местную феню 

Это ты кого тут местной феней обзываешь, а?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3190515068 Арсена, "поспойлерила" в данном случе означает "слила инфу". Я этим давеча занималась у Кондратюка, рассказывая вам о кастингах)))

Блэки пишет:Тьфу на тебя три раза  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4175450823 )))) Я про спойлерство. Малик рассказывала про то, как она была на кастинге, и что там видела - то есть приоткрывала интригу, спойлерила по общей просьбе. Должна признать, она делала это))) очень деликатно)
Ну девчонки, не ругайтесь и не плюйтесь )))
Теперь буду знать что это за "ругательство" )

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это ты кого тут местной феней обзываешь, а?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4175450823 
Я щетаю, это опичатка в слова "Афина"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 1674386769 )))))))))))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:

Это ты кого тут местной феней обзываешь, а?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4175450823 
Я ж культурный,с маленькой буквы написал Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3190515068 

" в настоящее время феней называется воровской жаргон (разговаривать на таком языке — «ботать по фене»)."(это я для Арсены написал) Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Ну девчонки, не ругайтесь и не плюйтесь )))
Теперь буду знать что это за "ругательство" )
Малик, нам нужен словарик для прихожан))) Помнишь, я Жекасловарик писала?) Ху из Папа, ху из Блонда, ху из ДУ, и тэ дэ)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Я щетаю, это опичатка в слова "Афина"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 1674386769 )))))))))))))
Паллада? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3829237429 
Да,точно,опечатался я Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4111146143


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Я щетаю, это опичатка в слова "Афина"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 1674386769 )))))))))))))
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 1925329253 

А Малику подходит это имя )))) по всем параметрам )))
Не забудь внести в словарь ))

Блэки

Гуру
Гуру
Криминальные сводки на ночь) Не могу удержаться  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3190515068 
Одесса. Компания недорослей утащила в магАзине тачку, и развлекалась с ней. Как водится, фоткались. Результат:
Скрин:
Запорожье. Женщина дважды (!!!) ограбила одного и того же мужчину:
Статья:
Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что угодно! Это что-то!©️


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Криминальные сводки на ночь) Не могу удержаться  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3190515068 
Одесса. Компания недорослей утащила в магАзине тачку, и развлекалась с ней. Как водится, фоткались. Результат:
Скрин:
Запорожье. Женщина дважды (!!!) ограбила одного и того же мужчину:
Статья:
Мы, женщины, можем делать с мужчинами все, что угодно! Это что-то!©️
Клептоманы-медалисты и клептоманка-извращенка  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3190515068

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:А Малику подходит это имя )))) по всем параметрам )))
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 2174725716  Молчание - знак согласия)))) Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 3190515068 
Звездных сов всем!

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 D77ddf0ae40699dfd42a55c2a201b9cc


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Привет с того света. И спокойной ночи! )

В мережі з’явився новий кліп Майкла Джексона

В Інтернеті відбулася презентація нового кліпу покійного короля поп-музики Майкла Джексона. Відеоробота була знята на пісню «Place with No Name».

Автором музичного ролика став режисер Семюель Бейер. Для свого відео він запозичив уривки з кліпу Джексона «In the Closet». Композиція увійшла до посмертного альбому легендарної зірки — «Xscape».

Одночасно з публікацією посилання кліп був показаний на площі Таймс-сквер у Нью-Йорку.

Зауважимо, що пісню «Place with No Name» король поп-музики Майкл Джексон записав у 1998 році під враженням від пісні «A Horse With No Name» 1972-го року групи «America». Однак світ композиція побачила лише в 2014 році.



Нагадаємо, що в середині травня Джастін Тімберлейк презентував кліп, у якому співає разом із Джексоном. Джастін заспівав пісню, написану Майклом у 1980 році.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик, не получается отправить тебе личное сообщение  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 532818499 . Можешь проверить свою папку "Входящие"? Если она заполнена на 100%, нужно либо почистить, либо выделить галочкой часть писем, нажать внизу кнопку "сохранить", и они переместятся в папку "Сохраненные", высвободив место во "Входящих".


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Я щетаю, это опичатка в слова "Афина"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 1674386769 )))))))))))))
Математик пишет:Да,точно,опечатался я Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4111146143
Arsena пишет:А Малику подходит это имя )))) по всем параметрам )))

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 35 4175450823 Главное, чтоб не "Афоня")))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения