Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кто такой Стрелков? Мнения москвичей.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
В это воскресенье, 17 августа, состоится очередной выездной конкурс проекта «МастерШеф». Кулинары-аматоры четвертого сезона вновь будут соревноваться за право продолжать борьбу за главный приз шоу – 500 000 гривен и обучение в кулинарной школе «Le Cordon Bleu».

Все поклонники «МастерШеф» теперь имеют возможность посмотреть конкурс не только по телевизору, но и увидеть его своими глазами!

Ждем всех желающих поддержать участников, понаблюдать за процессом готовки и отведать блюда, которые они приготовят, 17 августа, в 13:30 в магазине «METRO» по адресу: просп. Петра Григоренко 43, ст. м. Позняки.
МастерШеф


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Кто такой Стрелков? Мнения москвичей.

У меня такое впечатление, что показывают самые примитивные ответы )

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
"e="Блэки"]В это воскресенье, 17 августа, состоится очередной выездной конкурс проекта «МастерШеф». Кулинары-аматоры четвертого сезона вновь будут соревноваться за право продолжать борьбу за главный приз шоу – 500 000 гривен и обучение в кулинарной школе «Le Cordon Bleu».

Все поклонники «МастерШеф» теперь имеют возможность посмотреть конкурс не только по телевизору, но и увидеть его своими глазами!

Ждем всех желающих поддержать участников, понаблюдать за процессом готовки и отведать блюда, которые они приготовят, 17 августа, в 13:30 в магазине «METRO» по адресу: просп. Петра Григоренко 43, ст. м. Позняки.
МастерШеф[/quote]

5 минут ходьбы от моего дома ) 
В прошлом году так вот "влипла" в ХФ, фан-встреча с Гладырем и Мостовым была в моём микрорайоне, советочники уговорили пойти) Там оказался присутствующим и СС, телевизионщики. Попала на ПЭ через пару дней по приглашению СС ) И в рекламный ролик Мостового тоже ))
Так что, на МШ сходить что ли?   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 3829237429"

Блэки

Гуру
Гуру
У Росії більший розкол, аніж в Україні - історик
Статья:

Газета.юа


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Так что, на МШ сходить что ли?   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 3829237429
Я б сходила)) Будем потом ныть, чтобы ты поспойлерила, а ты будешь дразниццо Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Я б сходила)) Будем потом ныть, чтобы ты поспойлерила, а ты будешь дразниццо Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 3190515068 
А что это значит? )

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:А что это значит? )
Это то, чем недавно у Кондратюка занималась Малик))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:У Росії більший розкол, аніж в Україні - історик


Газета.юа
Существует версия, что к нам ломанулись россияне из-за катастрофической демографической ситуации - дефицит славян для воспроизводства населения )))

А ещё вспомнились недавние кадры Москвы в день Крещения Руси:
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Малик, спасибо!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 4111146143 
Поздравляю всех нас с новой комнатой!
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 2247543103 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 2247543103 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 2247543103 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Математик

Математик
Гуру
Arsena пишет:
Так в том-то и дело, что практически никакой. Васна из Черкасс, Графиня - из Донецка. Они не так часто участвовали в жизни веточки, но были "своими".
Согласен,они свои...я с ними дружил и в личке переписывался,но контактов кроме старого форума не имел Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 3493114018 
Васна,к стати,психолог


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:Это то, чем недавно у Кондратюка занималась Малик))))
Так мы же понятливые (иногда бываем) и не все обидчивые ) Зачем Малику утруждать себя? )))

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:О, вспомнила! ) Васна приглашала Маська на какой-то ресурс. Может, он в курсе? 
Мале, вытаскивай его на форум, устроим ему маленький допросик )

О, уже что-то) Я утром спрошу у него ВК.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Так мы же понятливые (иногда бываем) и не все обидчивые ) Зачем Малику утруждать себя? )))

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 3190515068 Арсена, "поспойлерила" в данном случе означает "слила инфу". Я этим давеча занималась у Кондратюка, рассказывая вам о кастингах)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:мы же понятливые
Тьфу на тебя три раза  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 34 4175450823 )))) Я про спойлерство. Малик рассказывала про то, как она была на кастинге, и что там видела - то есть приоткрывала интригу, спойлерила по общей просьбе. Должна признать, она делала это))) очень деликатно)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения