Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Санчезз!
Смотрю, у тебя целый диспут с Игорем Кондратюком получился!
Очень понравился ответ Игоря: "Ляпнет - получит".
Твои вопросы - вне конкуренции  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 2176014025

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Санчезз!
Смотрю, у тебя целый диспут с Игорем Кондратюком получился!
Очень понравился ответ Игоря: "Ляпнет - получит".
Да так, поболтали Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 1531690139 
Кондратюк - не Макаревич. Но и я тоже. Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 532818499 
Я не стал поднимать градус дискуссии, а наоборот, постарался её перевести в нейтральное русло.
Се ля ви.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
Да так, поболтали Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 1531690139 
Кондратюк - не Макаревич. Но и я тоже. Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 532818499 
Я не стал поднимать градус дискуссии, а наоборот, постарался её перевести в нейтральное русло.
Се ля ви.
Ты ж у нас не конфликтный, мы знаем Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 4111146143

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Ты ж у нас не конфликтный, мы знаем Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 4111146143
И не только поэтому.
Я пришёл к нему на страницу, считай в гости, а значит надо вести себя соответственно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:
И не только поэтому.
Я пришёл к нему на страницу, считай в гости, а значит надо вести себя соответственно.
Хорошо, что ты это понимаешь. 
Иногда заглядываю на его страницу и... вижу другую модель поведения некоторых "гостей"...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Новости о Леночке - от Nikalo. Мне Лера передала:

"Леночка вчера <16 августа> прислала смс сыну, сказав, что у них всё хорошо, еды у них полно, проблем с водой и газом нет и пули до них не долетают - короче говоря, у неё там, по её словам, практически курорт. Мне кажется, что он поверил".

А Масёк так и не ответил про Васну Девятую  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 2288513147 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Новости о Леночке - от Nikalo. Мне Лера передала:

"Леночка вчера <16 августа> прислала смс сыну, сказав, что у них всё хорошо, еды у них полно, проблем с водой и газом нет и пули до них не долетают - короче говоря, у неё там, по её словам, практически курорт. Мне кажется, что он поверил".

А Масёк так и не ответил про Васну Девятую  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 2288513147 
Привет!
Про "курорт" всё понятно.
Но то что смс прислала уже хорошо!
Будем надеяться на лучшее!

Мне интересно, чего Масёк не зайдёт поздороваться?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Так вот в чём дело!!! Он не только поддерживал Украину, но и...
Каждый выражает своё несогласие с политикой власти по-своему  

Хоть флагом не обвязывался и на том спасибо  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 766571608)))

Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мне интересно, чего Масёк не зайдёт поздороваться?

Не знаю  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 532818499 Он и ВК не отвечает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Новости о Леночке - от Nikalo. Мне Лера передала:

"Леночка вчера <16 августа> прислала смс сыну, сказав, что у них всё хорошо, еды у них полно, проблем с водой и газом нет и пули до них не долетают - короче говоря, у неё там, по её словам, практически курорт. Мне кажется, что он поверил".

А Масёк так и не ответил про Васну Девятую  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 2288513147 
Спасибо за весточку. Похоже, Леночка бережёт нервы детей. Жива и есть связь - уже минимум, который радует, если можно "радоваться" за неё в такой ситуации...

Маську - большой привет.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Хоть флагом не обвязывался и на том спасибо  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 766571608)))

Спойлер:
Малик, не хулигань  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 3190515068 
А то скоро прийдёт Матем и это плохо закончится  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Малик, не хулигань  
А то скоро прийдёт Матем и это плохо закончится  

Математик напишет красивое многозначное хокку  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 1674386769 Кстати, давно мы этим с ним не баловались... кхм.. я имею в виду хокку, а не... Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Время до прямых эфиров есть!
Подумаем, как и что можно будет сделать, куда, к кому, на какие сайты можно будет написать о таком поведении некоторых заробитчан!

Спойлер:

 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 4175450823 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 4175450823 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 4175450823 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Что ж Россия и россияне не относятся также к тем людям, что срывали флаги и символику Украины на Донбассе, а вешали российские и ДНР флаги?

Всё от того, что свое бревно не пахнет  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 1128650315 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Этот образ Соседов давно сам себе нарисовал сознательно,ему он удобен как и Жириновскому...так и есть,это помогает быть ему шоуменом.как и Жирику,это своеобразная фишка
Надо признать,что он(как и Жирик) умен и профессионален,а образ этот помогает им вызывать нужные улыбки,быть интересными обывателю и...сходить с рук им их многие высказывания...типа,что взять с дурачка 

Соседов любой ценой пытается привлечь к себе внимание. То он разыгрывал умирающего лебедя, относимого ветром в волчью пасть  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 2045193304  (это когда весной прикидывался, что ему страшно ехать в Украину), а когда выяснилось, что на него здесь по большому счету всем плевать, в ход пошли другие мансы: то у него понос, то солнечный удар, то еще какая-то фигня... А теперь, видать, для разнообразия решил опять поиграть в "гонимого"  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 48 766571608 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения