Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 49 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:
Arsena пишет:Помните, в список запрещённых артистов в России среди прочих предложили внести рос. рэпера Noize MC?
Так вот в чём дело!!! Он не только поддерживал Украину, но и...  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2174725716 
Каждый выражает своё несогласие с политикой власти по-своему 
Верно...и чем больше их,тем лучше всем

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3966651488 Кого "чем больше"? Голых рэперов на сцене? Согласна - чем больше, тем лучше Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2247543103 . Единственное, что смущает, - под "всеми" ты кого имел в виду?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2174725716


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
А то ведь вот что СС говорит:


Привет всем! Привет, Санчес. Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 1531690139                         Если честно,  то после "крымнаш" другого ответа от СС не ожидала. А за то "что б больнее было" надо было бы ответить. Они давно запретили выступать украинским артистам таким как Скрипка, Океан Эльзы (кроме пресмыкающихся) и это как раз был наш ответный шаг на действия России. Во время этого шабаша рос.культуры вся шваль вылезла наружу, весь цинизм и слабоумие. Возьмите этот мультик для детей, или на каком-то детском показе, где девочки изображаюшие разные страны показали "Украину"(в образе девочки), собирающуюся покончить жизнь самоубийством. И это в детских постановках! Раньше я все-таки относила Соседова к думающим созданиям, теперь вижу - "вата"   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3652828257   

Sanchezz пишет:Если кто есть в Фейсбуке, просьба поставить лайк, я там спросил Кондратюка как он относится к словам Соседова из статьи в Известиях

https://www.facebook.com/kondratjukigor?fref=ts
Обязательно посмотрю и лайкну Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2176014025 
MaleFactor пишет:Соседов медлено, но с каждым днем увереннее, скатывается до уровня "попка-дурак". Лишь бы ляпнуть без понятия. Еще и Повалий приплел. Повалий - депутат Парламента и в свое время приносила депутатскую присягу. Но зачем "попке" знать такие тонкости? Еще головка разболится от перенапряга...Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 766571608
Привет, Мали, согласна, Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 1531690139  Соседов выбрал для себя более удобную позицию и играет свою роль "попки" (получилось двусмысленно ) Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3491396203 
 
 

Sanchezz пишет:
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 532818499 вот так...

Тут я с Игорем немного не согласна. Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 150275027 
Математик пишет:
Теперь ты понимаешь почему я так "стоял" за Мусик против наших некоторых радикалов?
Она на ветке Соседова это говорила давно...я понимал,что она говорит правду и с ней единственной я не вступал "в бой" когда она открыто это говорила,я просто старался разговор этот перенести на другую тему Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 4111146143 
Этот образ Соседов давно сам себе нарисовал сознательно,ему он удобен как и Жириновскому...так и есть,это помогает быть ему шоуменом.как и Жирику,это своеобразная фишка
Надо признать,что он(как и Жирик) умен и профессионален,а образ этот помогает им вызывать нужные улыбки,быть интересными обывателю и...сходить с рук им их многие высказывания...типа,что взять с дурачка Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3190515068
Математик, привет! Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 1531690139  Здесь полностью согласна с тобой. И мне очень интересно увидеть его поведение в новом сезоне, как он будет себя вести? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3829237429

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Теперь о вчерашнем событии (проявление вандализма) вот как комментирует это событие доктор Комаровский: Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 327453717  О вандализме и осквернении http://obozrevatel.com/blogs/12453-o-vandalizme-i-oskvernenii.htm

Как стало известно, ребятам, которые украсили правильно покрашенной звездой и флагом Украины высотку на Котельнической набережной в Москве, предъявлено обвинение по статье "вандализм".
Вандализм - это "уничтожение или осквернение предметов искусства, культуры, иного имущества общественного значения…".
С учетом этого, какие-то непонятные двойные стандарты получаются.
Там ничего не уничтожалось, значит речь идет исключительно об осквернении.
Толковый словарь раскрывает смысл слова "осквернить" так: осквернить — опозорить, подвергнуть поруганию, унижению, запятнать.
Вот и непонятно: они ведь не свастику нарисовали, а всего лишь добавили немного синей краски так, что получили цвета флага братского народа, такого знаете ли братского-братского, братского настолько, что для него ничего и никого не жалко.
Каким образом флаг братского народа (забота о котором вот уже полгода — задача номер один) может быть признаком того, что вас пытаются "опозорить, подвергнуть поруганию, унижению, запятнать…"?
Кстати, когда москвич повесил флаг России над зданием Харьковской обладминистрации и я сказал, что это неправильно, так в ответ тысячи людей написали мне, что я глубоко ошибаюсь и это очень даже правильно. Представляю, что они напишут сейчас!
А в общем жаль ребят. Ну похулиганили малость… А наказывать придется от души, образцово-показательно, — чтоб другим не повадно было…

P.S. За вандализм в комментариях - отлучение без предупреждения.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Я убегаю. Приятного вечера Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 940518261 До связи Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 1863031622 



 


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Всем добрый вечер!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2282262043 
Очевидное - невероятное   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3977918254 

Гигантский окунь на глазах у рыбаков целиком проглотил акулу

В сети появилось видео, как гигантская рыба отобрала улов рыбаков, целиком проглотив акулу прямо с крючка.

Это произошло у побережья Бонита-Спрингс во Флориде. Инцидента рыбаки записали на видео и выложили в YouTube.

Как сообщил автор видео, во время рыбалки он поймал черную акулу длиной около полутора метров. Однако внезапно из морских глубин вынырнул гигантский групер из семейства каменных окуней и с первой же попытки проглотил акулу.

Отмечается, что такие морские рыбы могут достигать длины до 2,5 метров. А вес самого крупного групера, когда-либо пойманного у берегов Флориды, составлял почти 310 кг.



По данным Музея естественной истории Флориды, гигантские груперы находятся на грани исчезновения. За последние десять лет их численность сократилась на 80%

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Arsena пишет:Всем добрый вечер!  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2282262043 
Очевидное - невероятное   Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3977918254 

Гигантский окунь на глазах у рыбаков целиком проглотил акулу

В сети появилось видео, как гигантская рыба отобрала улов рыбаков, целиком проглотив акулу прямо с крючка.

Это произошло у побережья Бонита-Спрингс во Флориде. Инцидента рыбаки записали на видео и выложили в YouTube.

Как сообщил автор видео, во время рыбалки он поймал черную акулу длиной около полутора метров. Однако внезапно из морских глубин вынырнул гигантский групер из семейства каменных окуней и с первой же попытки проглотил акулу.

Отмечается, что такие морские рыбы могут достигать длины до 2,5 метров. А вес самого крупного групера, когда-либо пойманного у берегов Флориды, составлял почти 310 кг.
Спойлер:
По данным Музея естественной истории Флориды, гигантские груперы находятся на грани исчезновения. За последние десять лет их численность сократилась на 80%
Добрый вечер!
Я надеюсь эти груперы купальщиками не питаются? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальная пауза


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:
Слишком далеко
Завели поцелуи.
Одежда у ног -

Хокку не мое, просто понравилось
Одежда у ног
В створки одних дверей
Вхожу-выхожу

Не совсем моё,но составил я Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 766571608


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3966651488 Кого "чем больше"? Голых рэперов на сцене? Согласна - чем больше, тем лучше Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2247543103 . Единственное, что смущает, - под "всеми" ты кого имел в виду?  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 2174725716
Игра с огнем
Огонь слегка опалил
Свободы прошу
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Козлы решили потроллить...

Два Ту-95 нарушили воздушное пространство Нидерландов

Россия напугала Японию своими бомбардировщиками


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:
Одежда у ног
В створки одних дверей
Вхожу-выхожу

Не совсем моё,но составил я Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 766571608

Ключик наобум
В замочную скважину.
Ой, заблудился!

Моё  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 766571608 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Игра с огнем
Огонь слегка опалил
Свободы прошу
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3190515068

Душа артиста
Мечтает о побеге
Из застенков брюк
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 4175450823

P.S. Это я о Noize MC, если что  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 4175450823 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Я надеюсь эти груперы купальщиками не питаются? Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3493114018

Подумаешь, купальщики. Рыбку жалко  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3493114018 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:
Ключик наобум
В замочную скважину.
Ой, заблудился!

Моё  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 766571608 
Седеют виски
Сто два восхождения
Годы промчались
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 1674386769


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
MaleFactor пишет:
Душа артиста
Мечтает о побеге
Из застенков брюк
 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 4175450823

P.S. Это я о Noize MC, если что  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 4175450823 Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 4175450823
Отбросил весь стыд
Было бы что показать
Брюки не нужны

ЗЫ:о нем же Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 49 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 49 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50 ... 58 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения